Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

nemyax

Водку по чуть-чуть? 0_о
Буэээээ
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Kolsy

ну при желании можно конечно и по литру жахнуть, но тогда это уже не лекарство, а просто пьянка.  :)

Chuzhoi

Цитата: Scrp007 от 28 марта 2014 19:37:54

Странная водка. Никогда такую не пил, но выглядит как-то... дешево. Вроде какой-нибудь "Соловецкой" времен 1990-х... Голова не болит поутру?

Chuzhoi

Цитата: nemyax от 29 марта 2014 17:01:44
Ну я предпочитаю не залпом, а потихоньку. Для этого мне лучше всего коньячок. Граммам к 250 как раз уже охота пропадает =)
Коньяк? Медленно? Полбутылки? Ну ты и монстр...

Maxim

Мне кажется это всё та же "Столичная", но к праздникам решили выпуск назвать так.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

#1910
Цитата: Chuzhoi от 29 марта 2014 21:23:24Странная водка. Никогда такую не пил, но выглядит как-то... дешево. Вроде какой-нибудь "Соловецкой" времен 1990-х... Голова не болит поутру?
Точно, это, как ни странно, одна из самых дешевых у нас. Но больше всего понравилась и почему-то оказалась самой вкусной  :biggrin: Почему хз. А стандарты, царские и белое золото стоят в баре и не хочется. Хотя может это просто капризы. Иногда, когда находишься по ресторанам и банкетам, юбилеям всяким, бывает хочется простых сосисок с горчицей и ролтон заварить  :biggrin:

Цитата: Maxim от 29 марта 2014 21:44:46
Мне кажется это всё та же "Столичная", но к праздникам решили выпуск назвать так.
Да, по-моему так и есть.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

nemyax

Цитата: Maxim от 29 марта 2014 21:44:46
Мне кажется это всё та же "Столичная", но к праздникам решили выпуск назвать так.
Можно медальки сверить =)
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob



Добросили оставшихся фоток с тайланда :)

Xionus

Vorob, снимаем песок крупным планом? У нас тоже, кстати, Canon, но стаааарый...
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Да, огурчики будут кстати. Вопрос назрел.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Vorob Что за фильтр?

Vorob

Да просто стекляшка защитная.

Chuzhoi

Ясно. Я так и подумал.

Xionus

Цитата: Vorob от 31 марта 2014 19:04:12
Да просто стекляшка защитная.
Ну да, через нее как раз классно песок снимать  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

ЦитироватьКто-то оставил такой вот ноут на первом этаже. Решил взять для родственников.
Вороб, объясни что за первый этаж такой :) Я человек провинциальный, не городской... Вы ненужные вещи оставляете на первом этаже, проходящие подбирают если им нужно? Только люди из твоего дома могут взять, или вообще любой человек? Просто уже в который раз слышу "о первом этаже" :) Просветите меня, обитатели городских джунглей.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко