Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

HellRaiser

Цитироватьдаже в нашем захолустье
А энто хде если не секрет?

Vorob

http://xn----8sbhe5avaememn1j.com/index.php/avtozceny

170р я плачу, разумеется мои фотки это когда я уже оброс слегка.

Zontik

Любой человек (женщина, по крайней мере) может стать парикмахером при желании. А желание рано или поздно возникнет.
ЦитироватьПравда там со мной никто не разговаривает.
Что, правда? И не спрашивают, какая стрижка вам угодна? И не спрашивают, какой длины оставить вот этот волосок? А вон тот? Сиди, потей и решай.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorishka

ЦитироватьА энто хде если не секрет?
Расея, замкадье  :suspect:
Вороб
Странно, жратва в москалии - удавиться от жадности. А услуги - копейки блин. Парадокс  :depress:
Не знаю, че тут на похернахеские гонят. По себе скажу, что визиты туды - наверное лучшее, что есть в моей жизни  :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

Xionus

#1954
Цитата: Vorishka от 25 апреля 2014 11:50:48
визиты туды - наверное лучшее, что есть в моей жизни  :embarassed:

Цитировать- Это самые крутые курсы, на которых я был!!!  :aaa:
                             Баттхед в кружке рисования при виде обнаженной натурщицы

Vorishka, a жена / подруга не ревнует?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

#1955
ЦитироватьРасея, замкадье
ну я оттуда же, последний раз за стрижку отдал 150  :embarassed: и то это подорожало после НГ, а совсем недавно 120 было... а студенты-практиканты у них же в салоне ещё дешевле стригут, но это уже отдельная история...

Vorob

ЦитироватьЧто, правда? И не спрашивают, какая стрижка вам угодна? И не спрашивают, какой длины оставить вот этот волосок? А вон тот? Сиди, потей и решай.

Ну по делу спрашивают, а за жизнь не пи...

ЦитироватьСтранно, жратва в москалии - удавиться от жадности. А услуги - копейки блин. Парадокс  :depress:

У нас тут выбор, хош за 200 стригись, хош за 2000 :)

Про жратву не знаю, я бываю в Чебоксарах, все стоит столько же. Хотя вот в кафешках там все намного дешевле, я там как король прст.

Vorob

Зато вот когда я начинал жрать шаурму она стоила 60р, а щас 110 уже стала. Такие вот загагулины с 2005 года.

HellRaiser

походу на шаурму цена фиксирована как на алкоголь и табак :bigsmirk:

Xionus

Vorob, жрать шаурму - пошло, тем более часто, от этого, говорят, живот округляется и утолщается морда лица  :yes: Надо кушать - вдумчиво и по особым дням, вот как я напермер, куплял т.н. шашлык по-карски лет пятнадцать-семнадцать тому, только с получки ну или после премии, так оно вкуснее получается. А местные дёнеры поглощаю вообще совсем в крайнем случае, когда столовка, куда хожу с коллегами, закрыта на местные праздники - туркам они почти пофиг, они день и ночь жарят свои соевые оковалки.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorishka

ЦитироватьVorishka, a жена / подруга не ревнует?
да причем здесь... мне просто нравится постригаться  :embarassed:
Цитироватьа студенты-практиканты у них же в салоне ещё дешевле стригут, но это уже отдельная история...
вот кому бы я точно не доверил свое здоровье и жизнь (а также деловую репутацию и т.д.) - так это школоличинке человека :puke:
Шаурма - тоже :puke: ... но это уже другая тема, про фастфуд кажись что-то было...
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

Я ее нем не потому что другого нет или не по карману, а потому что вкусно и нравится.

Xionus

Цитата: Vorob от 25 апреля 2014 12:15:16
потому что вкусно и нравится.
Вот! :angry: В этом как раз кроется корень всех бед и источник ожирения. Строго обязательно к прослушиванию (необязательно к просмотру): https://www.youtube.com/watch?v=JoAohLhJ5fE
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Так я жру и не задаюсь вопросом "как же так? почему я жирею". Ввиду того что я никогда не жаловался на здоровье и жизнью был не бит, в еде для меня самое важное это чтоб было вкусно.

Xionus

Цитата: Vorob от 25 апреля 2014 12:49:05
Ввиду того что я никогда не жаловался на здоровье и жизнью был не бит
Сплюньте сейчас же!  :nono: Или уже забылась внезапная зимняя хвороба? Считайте это глупым суеверием, но такие вещи нельзя не то что произносить вслух, а даже писать в оффтопной ветке. Береженого Бог бережет.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)