Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Zontik

ЦитироватьПо себе скажу, что визиты туды - наверное лучшее, что есть в моей жизни
Горька была твоя юность, мой друг (с)
Насчет вопросов "по делу": ну нашли с кем советоваться. Я вот не буду парикмахера спрашивать про модели и скрипты - догадываюсь, что он(а) не знает ответов. А с какой стати они предполагают во мне коллегу?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

ЦитироватьНасчет вопросов "по делу": ну нашли с кем советоваться. Я вот не буду парикмахера спрашивать про модели и скрипты - догадываюсь, что он(а) не знает ответов. А с какой стати они предполагают во мне коллегу?

О чем ты? Они спрашивают как тебя стричь, где короче сделать, где оставить. Ты им объясняешь.

Maxim

А я вот так на это смотрю:
Хочешь простую примитивную причёску — можно чтоб стригли дома. Ножницы + машинка.... для повседневности сойдёт.
Но если делать какую-то определённую стрижку, да ещё аккуратно, то нужен специалист, который обладает разными инструментами и удобным креслом/зеркалом + навыки.
Не знаю, лично у меня в районе - полно парикмахерских. Идти 5 минут. Ну бывает иногда посидишь немного, пока кто-нибудь не освободится, но никогда это не было долго и проблемно.
Многим нравятся молодые особы (подмечал что мужики говорят), причём они с радостью готовы чтоб они им ещё головы помыли ))) Воришка, наверное, поэтому и тащится, когда нежные женские руки моют его голову, ха ха ха. Кстати да, бывает очень приятно моют. Лично я когда себе мою - это больше похоже на автомат для мойки головы (если б такой был). Или "путник помыл по-быстрому бошку в водопаде  ;D
Но ... мне вот больше нравится когда попадается какая-нибудь тётенька или даже почти бабушка. Они как-то понимают описание, которое я даю и мне нравится как получается. Делают всё без лишней стрекотни и не так долго. Молодые девки вечно сделают что-то не то... К сожалению  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Xionus

А, да, совсем забыл - B&B ведь в одной серии специально ходили в парикмахерскую, чтобы симпатичная девица случайно коснулась их какой-нибудь своей выпуклой частью  :cheesy: Со стрижкой вышел облом - Тодд Януччи как обычно поломал кайф чувакам, зато потом Баттхед гордо отметил, что "моему плечу дали"  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

ЦитироватьОни спрашивают как тебя стричь, где короче сделать, где оставить. Ты им объясняешь.
Ненавижу объяснять то, что сам не понимаю. Просто постригите так, чтобы волосы по полу не волочились. Все.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

А если прочитать ник Vorob наоборот?  :joke:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorishka

ЦитироватьВоришка, наверное, поэтому и тащится, когда нежные женские руки моют его голову, ха ха ха.
Б.@#, зае..#$@!  :mad: Я же сказал, что с обделенностью или необделенностью вниманием противоположного пола это не связано никак  :angry:
Просто МНЕ. НРАВИТСЯ. ПОСТРИГАТЬСЯ. Все.
Не знаю, возможно, это связано с воспоминаниями и ассоциациями с лучшими годами жизни, молодость, армейские темы, все такое  :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

ЦитироватьНенавижу объяснять то, что сам не понимаю. Просто постригите так, чтобы волосы по полу не волочились. Все.

Ты чет говоришь как я в 15 лет.

Krackly

Некоторые люди кайфуют, когда с их волосами че-то делают. Я, например. Это просто такое приятное чувство, не знаю, как объяснить. Даже не могу сказать, что связано с массажем головы, т.к. мне приятно даже когда концы волос просто подстригают.
Life's too short, so I can't wait!

Maxim

[off]
Цитата: Vorishka от 25 апреля 2014 17:11:04
ЦитироватьВоришка, наверное, поэтому и тащится, когда нежные женские руки моют его голову, ха ха ха.
Б.@#, зае..#$@!  :mad: Я же сказал, что с обделенностью или необделенностью вниманием противоположного пола это не связано никак  :angry:
Просто МНЕ. НРАВИТСЯ. ПОСТРИГАТЬСЯ. Все.
Не знаю, возможно, это связано с воспоминаниями и ассоциациями с лучшими годами жизни, молодость, армейские темы, все такое  :embarassed:
Знаю такой тип. Образ окончательно составлен. Теперь понятно откуда вся эта не любовь "к школоте", "все вокруг идиоты", "на дорогах за рулём тоже только одни идиоты и шалавы". Все эти "будь мужиком, клеать!", "эти романтические дебилы" и вся эта общая такая простецкость, узколобость, прямота и невероятная скукотень. Потом они приходят в парикмахерские, чтоб сделать "мужскую" стрижку, садятся в кресло и представляют что всё так же как было тогда. При этом ещё любят шляться по городу в камуфлированных штанах, и летом в жару тоже  :doh:
Цитироватьили необделенностью вниманием противоположного пола это не связано никак
Да, такое может быть. Учитывая что до сих пор множество барышень падки на этот образ "военный" с романтическими картинками в голове "надёжный, защитник, милый в своей такой тупизне простоте". Только потом, когда всё это проходит остаётся только бытовуха (потому что на большее они не способны) и незавидная доля сидеть вязать ему носки дома.
Чтобы как-то залатать пробел своей ограниченности и скучности и адаптироваться к тем реалиям, что люди, которым вся эта эстетика противна — более гибки и развиты, и могут дать большее — они прибегают к аргументам типа "всякие романтические дебилы", что больше похоже на остаточный "пшик".
Цитироватьлучшими годами жизни, молодость, армейские темы
Это было лучшее? Мде....
:bored: :bored: :bored:
[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Clopik

Цитата: Krackly от 26 апреля 2014 16:31:48
Некоторые люди кайфуют, когда с их волосами че-то делают. Я, например. Это просто такое приятное чувство, не знаю, как объяснить. Даже не могу сказать, что связано с массажем головы, т.к. мне приятно даже когда концы волос просто подстригают.
О,знаю таких. У меня такая подруга была - балдела, что бы там на голове не делали. Мне, напротив, не нравится, когда в моей башке кто-нибудь ковыряется. Куда приятнее, когда спинку чешут ^_^
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Vorishka

Кипер
Скучное задроченное небыдло мне деагназы по аватарке будет ставить? :suspect:
Ну-ну.
Подождем.
Можт еще чего веселого отчебучите.
Едем дальше.

P.S.
Штаны комуфлираваныё себе на голову наденьте. И бочку сделайте. Вам пойдет  :joke:
И татуху на лбу сделайте - ченьть в духе "стоп во, мэйк лав (юз кондом)"  :doh:
Это тоже вполне впишется в образ, созданный вами пред мои очи  :rolleyes:
Царь-говнарь Король корзины

Maxim

[off]У ха ха  Какой аватарке? Где? :lmao: Ну другого ждать не следовало. Сказать больше нечего? Тот самый пшик, о котором говорил. Счастливо оставаться в неведении.[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorishka

#1978
А кто спрашивает-то?  :rolleyes:
И не собираюсь ничего говорить.
Вы просрались. Полегчало? Чем бы дитя ни тешилось, только бы не вешалось.
Зачем что-то там метать перед мелкой свиньей, которая к тому же предельно ясно выразило свое отношение к тебе лично, к людям военной профессии вообще, и совершенно определенно отразила свое понимание определенных смыслов и предметов.
Главное, лимб снимать не забывайте, когда спать ложитесь,
Спойлер
и не захлебнитесь, когда своей тян aka багине будете писькошлифовку делать
[свернуть]
:doh:

P.S.
А в приват если что мне не надо писать, для тупорылых второй раз повторяю.
Или простые прямые просьбы настолько недоступны для высокоинтеллектуальной интернет-школобратии?  :rolleyes:
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

Мне кажется у вас тут два странных образа сложилось, мужлан-быдлан и гей-романтик...