Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Теперь вижу, что ты бываешь и во всяких ебенях. Как тебе свежий воздух?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: Vorob от 02 мая 2014 10:39:02
Всем дароф, я в чебах.
Это где, в Чебоксарах, что ли? Ох уж это мне внутриМКАДовское пренебрежение ко всему, что находится вне главной московской автодороги  :veryangry:  Все эти "чебы", "засратовы", "владики"... Хоть бы с большой буквы писали, что ли. Ну вот не всем довелось родиться в Златоглавой, это Вам так повезло, так что не стоит делать недовольную морду лица, стоя в обычном дачном проселке - ну да, не Рублевка с мраморными особняками и крепостными стенами (сам видел такое в Подмосковье), и что же теперь, людям пойти и утопиться с горя? Им может, тоже хотелось бы жить в мосе, но мося, как известно, не резиновая, всех желающих вряд ли вместит. Опять же лишний раз повод убедиться, что жизнь за МКАДом есть - извращенная, искалеченная, нетусовочная, но есть, там даже до сих пор дети рождаются, это ж надо!  :o А фотки весенней природы порадовали, у нас по области тоже встречаются такие пейзажи  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Xionus
Даже больше. ДАЖЕ в моей деревне люди рождаются, живут и умирают. И что самое странное, вопреки мнениям, есть очень много умных, нормальных и т.д. людей.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Цитата: ReddeR от 02 мая 2014 11:16:41
Теперь вижу, что ты бываешь и во всяких ебенях. Как тебе свежий воздух?

Да я много где бываю.

ЦитироватьВсе эти "чебы", "засратовы", "владики"... Хоть бы с большой буквы писали, что ли.

Расслабься, Москва у меня просто масквабад...

Кстати нормальные фотки чеб тут: https://vk.com/album385184_159096350

Xionus

Цитата: Vorob от 02 мая 2014 11:26:41
Да я много где бываю.
Не имел чести встречать Вас ни в Кельне, ни в Дюсселе  :no:
ЦитироватьРасслабься, Москва у меня просто масквабад...
Ну и что? Все равно не нравятся эти названия с маленькой буквы.
ЦитироватьКстати нормальные фотки чеб тут: https://vk.com/album385184_159096350
Отличные фотки, город как город, столица Чувашии. № 77 - такой песчаный волжский пляжик, сколько раз загорал на таком же во времена былые, аж сердце щемит.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad


BenDer


elvis

ЦитироватьДа я много где бываю
О!
а как же
ЦитироватьЯ не попадаю в ситуации и места где можно было бы столкнуться с гопниками
?  Хотя быстрые ноги - тоже аргумент.  :rolleyes:
1826 дней..  в прошлом.

ReddeR

Цитироватьа как же
Точно. Там то они точго водятся
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Цитировать«Кампания» разбита на коротенькие мини-задания, явно рассчитанные на прохождение в метро или в туалете.

Мне кажется у людей какая-то проблема. В туалет зашел, сел, кинул, вытер, ушел. Там чисто технически нет времени что-то делать. Или у большинства людей запоры?

Xionus

Vorob, туалет (типа "сортир") = ЗаМКАДье?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Цитата: Xionus от 02 мая 2014 11:17:36
Ну вот не всем довелось родиться в Златоглавой, это Вам так повезло...
Категорически не согласна! Это мне как раз повезло НЕ родиться в Мск, как и многим в этом мире. И мы можем себе позволить дышать носом и ртом, без марлевой повязки, смотреть на жизнь широко открытыми глазами, останавливаться и здороваться друг с другом... и прочие простые человеческие радости. Типа рыбалки, утренней пробежки и майских шашлыков :yes: Когда давеча ехала из Москвы, то видела несчастных, которые так устали от города, что готовы на любой клочок травки с деревьями кидаться, как на кусок природы - возле железки, за гаражами так и теснились бедолаги с кострами.
Кстати, у нас уже всё зелёное и сирень начинает цвести, вишня и прочая нечисть, что провоцирует весенние похолодания. А вы что-то отстаёте ;)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Vorob

#2022
ЦитироватьИ мы можем себе позволить дышать носом и ртом, без марлевой повязки.
Вот эта тема меня утомляет. Куда бы я не приехал, в какой бы глуши или столице не был, воздух всегда одинаковый. О чем вы все говорите... Непонятно.

ЦитироватьТипа рыбалки, утренней пробежки и майских шашлыков :yes:
Ну рыбалочку мы оставим в покое, вещь для пенсионеров, а вот что там с пробежкой не так в москве? Парков жопой ешь, оббегайся. Шашлыки тоже есть, но это удел пацанчиков,



Сколько раз меня брали на шашлыки я так и не проникся этой природной романтикой. Сидеть неудобно, в траве жуки бегают, по телу комары. Не, один раз это ок, пофоткать там и т.д. но делать это традицией? Увольте.

--

Что до соседей и прочего, никто и ничто мне не мешает здороваться с ними. Другой вопрос что мне это не нужно.



Zontik

ЦитироватьВот эта тема меня утомляет. Куда бы я не приехал, в какой бы глуши или столице не был, воздух всегда одинаковый. О чем вы все говорите... Непонятно.
Просто ты не чувствуешь разницы (или не хочешь чувствовать). Но это не значит, что ее нет.
То же и с соседями. Ну не было у тебя соседей, с которыми возникает желание поздороваться - и ладно. Хорошо, если тебе хотя бы не хочется их всех передушить.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

ЦитироватьКуда бы я не приехал, в какой бы глуши или столице не был, воздух всегда одинаковый.
У меня наоборот. Когда возвращаюсь в Питер из Москвы, даже воздух питерского Московского вокзала кажется мне девственно чистым по сравнению с московским.
А уж если за город выехать - дак и вовсе кислородное отравление наступает. Всё, надышались, блин. :tonguewink:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."