Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Vorob

ЦитироватьХорошо, если тебе хотя бы не хочется их всех передушить.

Ммм почему такое желание должно возникнуть? Нет теплых чувств только к соседям сверху, они раньше любили курить в квартире и запах шел в нам. Но это случилось раза 4 за два года жизни в этой квартире, так что я как-то пережил, плюс я думаю мы сами не подарок.

Zontik

ЦитироватьМмм почему такое желание должно возникнуть?
Ну разные же соседи бывают. Оно не должно, вообще-то.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Vorob от 06 мая 2014 09:55:57
Сколько раз меня брали на шашлыки я так и не проникся этой природной романтикой. Сидеть неудобно, в траве жуки бегают, по телу комары.
Вот оно - типическое мнение домашнего внутриМКАДовца  :yes: А Вы хотели, чтобы при Вашем усаживании трава стала мягкой как синтепон, а комары с муравьями дружно взяли под козырек и не ползали бы / не кусались? Да для первых Вы как любое теплокровное создание - источник пищи, а вторые вообще Вас не воспринимают, пока не начнете дергаться или топтать муравейник. Удивительно, что иные люди до сих пор не понимают: они - гости вне города и привычных условий обитания, как бы они не старались изгаживать природу.
ЦитироватьНе, один раз это ок, пофоткать там и т.д. но делать это традицией? Увольте.
Камары и мууравьи - бальшиие нэдруги маи, и фотки делат надаела мнэ  :yes: Эх, вот бы меня так кто-нибудь звал, хотя бы раз в месяц, пусть даже не на шашлыки, а на дешевые колбаски...
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Цитата: Zontik от 06 мая 2014 10:18:28
Хорошо, если тебе хотя бы не хочется их всех передушить.
А мне вот, ей-ей, порой хочется передушить всю турецкую шоблу, что днями напролет тусуется в квартире напротив. Бабка провожает своих многочисленных чернявых детей, внучат и кого там (а они разуваются у порога, внутрь в обуви не заходят, все это стоит наружи) и визгливым голосом разговаривает с ними при этом на весь подъезд, в общем, шум и гам в светлое время суток обеспечен, хорошо хоть после полуночи не шумят. Так что Ваши 4 раза за 2 года, уважемый тов. Vorob - семечки по сравнению с моей ежедневной нервотрепкой.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Xionus, ну они хотя бы матом не разговаривают. Вот честное слово, иногда предпочел бы, чтобы моими соседями были турки. Или таджики. Да все равно кто, лишь бы не русскоговорящие. Ну или чтобы я был турком и ни фига не понимал.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorishka

Цитироватьмайских шашлыков
:mad: :veryangry:
и так терпеть никогда не мог это полусырое дерьмо, кишащее паразитами, а после известных событий, словосочетание приобретает какой-то мистически-зловещий, поистине сатанический мракобесный смысл  :nono: :depress:
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

Да, в 40% случаев народ на шашлыках гадал прожарилось или нет. И вроде ешь, все ок, но некоторые розовые внутри. Ну вот зачем мне эта лотерея?

Clopik

Цитата: Vorob от 06 мая 2014 09:55:57
Ну рыбалочку мы оставим в покое, вещь для пенсионеров
Вороб, ты совсем маленький, неоформленный мальчонка, даже странно с тобой говорить порою.
ЦитироватьШашлыки тоже есть, но это удел пацанчиков
В чём должна убедить эта дебильная фотка? С таким же успехом можно дать гопорезу в руки гармошку и сказать, что музыка - удел быдланов.
Кстати, редко вижу гопоту на шашлыках. Обычно они просто выбираются побухать. Зато семейного народу - дофига. И даже без бухла и шашлыка можно обойтись :)
ЦитироватьСколько раз меня брали на шашлыки я так и не проникся этой природной романтикой. Сидеть неудобно, в траве жуки бегают, по телу комары. Не, один раз это ок, пофоткать там и т.д. но делать это традицией? Увольте.
Во-во, у столичных овощей совсем перевёрнуты представления о реальности. Чтобы сидеть комфортно, можно приобрести удобный походный стул (такой, для рыбаков, ага), а от комаров есть спреи и мазалки всякие. А у вас в Мск нет комаров? Видать, даже они дохнут от московского воздуха, и только Вороб разницы не видит ;D
ЦитироватьЧто до соседей и прочего, никто и ничто мне не мешает здороваться с ними. Другой вопрос что мне это не нужно.
В том то и дело, что в Золотоглавой никто никому не нужен, и никто никому не интересен. Все круглосуточно куда-то бегут, засунув наушники в уши и тыркая айфончик, а многие своих соседей даже в лицо не знают. Невелика потеря, конечно, но о многом говорит.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Цитата: Vorishka от 06 мая 2014 17:58:46
:mad: :veryangry:
и так терпеть никогда не мог это полусырое дерьмо, кишащее паразитами
Вот уж от кого-кого, а от старого солдата такого не ожидал. И вроде бы заМКАДовец, а тоже, оказывается, ярый поборник санитарии. Ну это ж как дважды два - ежели шашлык чутку недожарен, то в нем:

1. Сальмонеллы.
2. Кокцидии.
3. Трихомонады.
4. Вибрионы.
5. Печеночные сосальщики (если шашлык печеночный)
6. Кошачьи двуустки (если шашлык из кошки)
7. А также: яйца и членики бычьего цепня, широкого лентеца, эхинококка, семя клещей и мышиная слюна.

Ну как такое можно есть, а? Тем более в мае, на природе, на неудобной траве, кишащей жуками  :yes: Эх, вы, романтики вам не хватает! Прямо оуропэйцы какие-то - те тоже жрут только то, на чем стоят три клейма "проверено минздравом (вписать название оуропэйской страны)"  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorishka

Точно так! Все перечисленное там водится  :yes:
Так это, я о чем бишь, одно дело - куда себя пихать (в поля в любую погоду), и совсем другое - это что в себя пихать. Это две большие разницы  ;)
ЦитироватьПрямо оуропэйцы какие-то
лишь бы не укропейцы  :joke:
Цитата: Vorob от 02 мая 2014 10:39:02
Всем дароф, я в чебах.

Лицо мне напомнило  ;D
Царь-говнарь Король корзины

Xionus

Цитата: Vorishka от 06 мая 2014 19:53:20
Лицо мне напомнило  ;D
Не согласен - на первой фотке на лице либо искусственное, либо естественное недовольство, если не сказать брезгливость, а обладатель синей шапочки вполне доволен жизнью  ;) Хотя сходство прослеживается, вот бороду бы верхнему - тогда совсем не различишь  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Clopik Шикарно ответила! :) Рад, что такие люди есть.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Shadowhide

Цитировать
Ну рыбалочку мы оставим в покое, вещь для пенсионеров, а вот что там с пробежкой не так в москве? Парков жопой ешь, оббегайся. Шашлыки тоже есть, но это удел пацанчиков,



слыш,ты че на имеешь против чотких пацанчиков ? мне вертушку сделать ?!

Vorishka

#2038
Цитироватьмне вертушку сделать ?!
Всмысле бочку? Ок  :yes:
Xionus
Походу Вороб рано проснулся, и видно что ему влом  :embarassed:
Имеется ввиду именно внешнее сходство лиц брата Vorob'а и Григоре, а также некая общая "потасканность" и "бомжастость" обстановок - задний план и др. фоны.  :yes:
Царь-говнарь Король корзины

Scrp007

#2039
Ну что, дискуссия вроде окончена. Подведем итог.
Те, кто живет в Златоглавой:
- являются несчастными, если там родились
- лишены возможности одновременно дышать носом и ртом, т.к. постоянно носят марлевые повязки  из-за ужасного воздуха; из-за этого же не могут смотреть на жизнь широко открытыми глазами
- постоянно куда-то бегут
- напрочь лишены человеческих радостей типа рыбалки и утренней пробежки
- жарят и едят вечно недожаренный шашлык на клочках травы за гаражами
- абсолютно беззащитны против комаров
Граница обитания этих несчастных ессно проходит по МКАДУ. По этой же причине они имеют искаженное представление о т.н. "гопоте", т.к. оная обитает за его пределами.
Плюсы: москвичи редко испытывают желание задушить соседей ( по-всей видимости из-за того, что редко их видят и опять же постоянно куда-то бегут, тыкая в свои айфончики).

Ничего не забыл?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.