Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorishka

ЦитироватьВидать вы полицаев не вызывали или делали это когда-то один раз и повезло.
это все делается грамотно через знакомых, еще раз говорю.
Посмотрите сериал Глухарь - там довольно жизненно рассмотрены конкретные примеры и подходы: инструкция для хомячка можно сказать, как вести себя с ментами  :yes:
И еще раз перечитайте, что там мною писано.
Это вы наивный хомячок в розовых очках, где в сраной рашке никто ничем кроме попил-откатов не занят.
Царь-говнарь Король корзины

Maxim

ЦитироватьЯ как-то не выдержал поднялся на этот этаж, соседи открыли, я рубильник выключил, хотел рукоятку обломать, ноль реакции-все грохочет. Сверху один наркоша спускается, усмехаясь говорит-давай, давай, бесполезно. Что делать, дал в табло, ушел.
Браво! Scrp007 молодец! Если не понимают иначе и на уровне приматов живут и действуют - другого выхода нет.
А может алкаши просто. С чего решил что именно наркоманы? (просто интересно)

ЦитироватьЭто вы наивный хомячок в розовых очках
Не люблю очки. Никакие. 100% зрение. А тёмные не люблю, потому что люблю солнце.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorishka

А еще лучше сразу отряды самообороны создавать, раз власти доверия нема, и на майдан валить владу менять...  :Durak:
Ладно, я короче сливаюсь

Царь-говнарь Король корзины

Maxim

Ворюга, вам повезло, раз есть такие знакомые в ментуре.
У меня их нет. И у кого-то других из тафферов. У меня есть только один знакомый в милиции, но "инспектор разрешительной системы". И ещё один в "Беркут". Но это не значит, что надо не решать проблемы самому, а чуть что как пудель звать их и парить такими делами. Максимум толку из этих знакомства что было это пару раз был на плановых практиках и довелось в тире у беркутовцев пострелять из Форт. Аа, ну ещё травматики разные поюзал. Ну и на полигонах стрелял из разных штук. Всё. Тут же надо иметь именно знакомых на уровне рядовой милиции выезжающей по таким вопросам.
ЦитироватьЩиток-это для лохов. Щас это не проходит, особенно с тертыми хамами, которые днями и ночами сверлят или музон врубают. Так что Кипер у нас это не прокатит.
Понимаю.  Это неизбежности мегаполиса. У нас разные уровни и ритмы жизни Москва-Севастополь. Здесь всё намного спокойнее :) И люди добрее и размеренней в жизни.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

ЦитироватьБез обид, Vorob, но в вашем случае мне это представляется как девушка открывает капот автомобиля, заглохшего. Она не знает что там такое, как это починить, но открыть надо  :joke: Вдруг там явно на поверхности шланг болтается, который поправить можно)))

Уж после перебора ноутов как-нибудь со щитком справлюсь :)

Scrp007

Цитата: Vorishka от 07 мая 2014 22:00:21
Но дело с гирей, насколько понимаю, было ведь ночью?
Под утро. Потому нервы и не выдержали.
ЦитироватьПосмотрите сериал Глухарь - там довольно жизненно рассмотрены конкретные примеры и подходы
Ну да очень показательно. Аверин дурака валяет и только. Кино и немцы.
Цитата: Maxim от 07 мая 2014 22:21:54
А может алкаши просто. С чего решил что именно наркоманы? (просто интересно)
Потом естественно выяснилось, когда стал разбираться.
ЦитироватьА еще лучше сразу отряды самообороны создавать, раз власти доверия нема
Вот, вот. Раньше на площади прилюдно пороли и был порядок.  ;D
Цитата: Vorishka от 07 мая 2014 22:12:44
в сраной рашке никто ничем кроме попил-откатов не занят.
А вот это не понятно, тем более, что отношение к армии имел.
Я во всяком случае считаю, что живу в великой стране - России, а не в сраной рашке.

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorishka

#2061
Але! Может хватит?
:littlecrazy:
Из контекста фразы-то выдергивать, а?  :suspect:
Напоминаю, что в той самой фразочке, откуда вы выдернули цитату речь шла о том, что видит романтический Максим через свои либерально-розовые очки (которые правда как он потом признался не носит).
И с чего это вы решили, что именно к армии?  :suspect:
Войсковые части у нас много где имеются, не только в ВС.  :suspect:
Царь-говнарь Король корзины

Scrp007

Цитата: Scrp007 от 07 мая 2014 23:24:56
Цитата: Vorishka от 07 мая 2014 22:12:44
в сраной рашке никто ничем кроме попил-откатов не занят.
А вот это не понятно, тем более, что отношение к армии имел.
Я во всяком случае считаю, что живу в великой стране - России, а не в сраной рашке.
Цитата: Vorishka от 07 мая 2014 23:48:30
Але! Может хватит?
:littlecrazy:
Из контекста фразы-то выдергивать, а?  :suspect:
Напоминаю, что в той самой фразочке, откуда вы выдернули цитату речь шла о том, что видит романтический Максим через свои либерально-розовые очки (которые правда как он потом признался не носит).
Ну Максим Максимом, но тут-то вроде как контекст ни причем  ;)

Цитата: Vorishka от 11 апреля 2014 12:47:50
Сказать по правде, в рашеньке нерегулируемыми переходами вообще стараюсь не пользоваться.
Цитата: Vorishka от 19 марта 2014 00:14:39
Просто лет 5 назад интернетики еще не настолько были засраны троллфейсами, фейспалмами, катящимися в сраное говно рашками
Цитата: Vorishka от 30 декабря 2013 01:12:44
возраст согласия в рашеньке 16
Цитата: Vorishka от 13 декабря 2013 00:06:17
Или как многие поуехавшие продолжают сзабугра любить рашку
Цитата: Vorishka
Thief... 4!!! Ответ #51 : 22 Июля 2013 16:19:47
я бы если бы язык знал, взял бы ее замуж (чтобы свалить из сраной рашки
;)

Цитата: Vorishka от 07 мая 2014 23:48:30
И с чего это вы решили, что именно к армии?  :suspect:
Войсковые части у нас много где имеются, не только в ВС.  :suspect:
Да не, так предположил.
Цитата: Vorishka от 11 сентября 2013 11:09:12
Все в далеком армейском прошлом.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Krackly

#2063
Кх. У меня соседи:
Бухают на площадке каждый день почти круглосуточно. Это одна группа соседей - сосед-барыга и компания. В подъезде блюют и ссут. Частенько оставляют мусор на лестнице или скидывают из окон (не то что там пару бутылок - пакеты целые). Частенько какое-то существо засыпает у меня под дверью (площадка то маленькая в хрущобе) или прямо на лестнице, перелезать через тело непросто. Музыка до утра - не редкость. Драки со всеми сопутствующими явлениями - не редкость.
Сосед из смежной квартиры, будучи особью особо опустившейся и агрссивной, может обматерить, когда просто проходишь мимо. Видимо, он допился до психоза уже, т.к. похоже, что он просто постоянно свои мысли вслух проговаривает.
Тот же из смежной квартиры разводит дома какой-то жуткий вонизм. Т.к. электрощитки в квартирах, и вмонтированы они в стену так, что там есть небольшие сквозные дыры, вонь проходит очень даже хорошо. Пару раз, когда вонь была особо сильной, а соседа некоторое время не было видно, думали, что уже он там дубу дал, но нет. Что у него там гниет - хз.
Недавно вышла из тюрьмы соседка сверху, сидевшая за убийство сожителя лет 8. Эх, хорошо без нее было. Неудобства от нее 3- во-первых, тоже она походу не в своем уме, вечно ходит и бормочет что-то, когда меня видит - бормочет что-то неодобрительное с обилием мата. Во-вторых, вешает плохо выстиранное и совсем не выжатое белье именно тогда, когда у меня что-то висит. Уже не раз было замечено - как только вывесишь - тут же и она повесит. При чем если белья у нее нету, повесит половик какой-то. Видимо, специально берет какой-нить грязный половик, мочит и вешает. В-третьих, иногда чем-то настырно гремит. Походу тупо швыряет табуретки. Продолжаться это может часами. Зачем - не понятно, даже на драку не спишешь - вроде как к ней никто не ходит.
Ну и по мелочи - наркошня может позвонить ночью в домофон, потому что им срочно надо к дрожайшему барыге, а тому поставить себе трубку финансы не позволяют, видимо. Когда иду гулять с собакой - дразнят собаку.
Убить соседей- да, порой хочется. Вредительствовать - нет. Барыга и компания, хоть и бесят шумом и засиранием подъезда, агрессии не проявляют и конкретно пакостей не делают. Что будет, если обозлятся - страшно представить. Ментов вызывали на их счет другие соседи - новопереехавшие. Кокретно по случаю драки и т.д. менты не приезжали никогда, один раз приходил участковый, порасспрашивал, кто мол вам мешает, соседей не достал - не открывали они, короче в итоге результата 0. Один раз я, после того, как увидела в подъезде колющихся подростков, анонимно донесла в фскн, результата 0. Хотя подростков больше не видела, это да, но барыга как жил так и живет.
Открыто же че-то против них делать - себе дороже. Так они хоть не страшные. Противные, но не страшные. Ходить мимо спокойно можно. А те, которые психи - они и так опасны.
Life's too short, so I can't wait!

Scrp007

Мда, печально... х.з. во что страну превратили...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ Riff

Цитата: Maxim от 07 мая 2014 22:34:34Ворюга, вам повезло, раз есть такие знакомые в ментуре.
У меня их нет.
А вот у соседей, раз они так себя ведут — наверняка есть.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

ЦитироватьМда, печально... х.з. во что страну превратили...
Великую страну, заметьте.
И кто же это ее так, а? Не иначе - пришельцы.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Цитата: Scrp007 от 08 мая 2014 09:29:30
Мда, печально... х.з. во что страну превратили...

Не совсем понятно о чем речь. Кто во что превратил? Каждый сам виноват в своих проблемах. Исключительно так. Если завтра в стране будет кризис, люди перестанут покупать игры и я лишусь работы, я просто буду думать как еще я могу себя применить, а не сидеть ругаться на правительство и соседа. Разумеется у меня еще будет вариант бухать и блевать в подъезде, но в этом тоже буду виноват только я.

Как говорится,


Zontik

То есть вину за кризис ты тоже готов возложить на себя? Ладно, если что - ты сам напросился...

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

#2069
Цитата: Zontik от 08 мая 2014 09:54:54
Великую страну, заметьте.
И кто же это ее так, а? Не иначе - пришельцы.
Цитата: Vorob от 08 мая 2014 10:28:29
Не совсем понятно о чем речь. Кто во что превратил? Каждый сам виноват в своих проблемах. Исключительно так.
Мужики, да бросьте. Это все стереотипы. А жизнь сложнее. Величие страны не отменяет наличие в ней уродов. И то, что каждый прежде всего должен на себя посмотреть тоже вне сомнений. Только это не всегда дает ответы на все вопросы. Мне лично себя не в чем упрекнуть. Скольких спасал, скольким помогал не перечесть. Только кто виноват в том, что у Кракли за стенкой  всякая шваль матерится, табуретками кидается, а перед дверью гадит. То, что не Путин мы уже выяснили. Так может я, Зонтик, Чужой или СуперхероМ? Сами же эти уроды и виноваты, но и не только они. Причин много. А еще и страна у нас тоже непростая.
Умом Россию не понять. Аршином общим не измерить.
Но и в наше время сказали не хуже:
Небо синее без края,
Доля русская такая -
Середины никогда ни в чём не знать,
То гранёные стаканы
До чертей и тараканов,
То без праздников и отдыха пахать...
Нынче - царь, а завтра плаха,
То последнюю рубаху,
То на двери трёхпудовые замки,
Душу настежь, без оглядки,
То гармошку рвём вприсядку,
То звереем от печали и тоски!
Если тишина - то Матросская,
Ежели звезда - а то кремлёвская,
Если не взлетел, значит - сел,
Если приговор - то расстрел
То просты, словно рублик,
То лукавы, как иуды,
Снег вчерашний вечно ищем днём с огнём,
То целуемся с любовью,
То мордуемся до крови..
Так нельзя - а, накось-выкуси - живём!
Если тишина - то Матросская,
Ежели звезда - а то кремлёвская,
Если не взлетел, значит - сел,
Если приговор - то расстрел


На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.