Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vorishka

Scrp007
О, да я смотрю, обрел преданного фоната!  :applause:
Браво, чо. Записываете уже за мной, контора пишет и все такое  :suspect:
Вы это, еще к деанонимизации меня родёмого не приступили, не?  :rolleyes:
Когда приступите - маякните пожалуйста, ок? (чтобы я успел подготовиться)
А насчет термина "рашка" - если вы не заметили, во всех этих приведенных вами примерах он употреблен в сугубо раздолбайско-ироничном хомячковом подтексте, типа нытье хомячков  :'(
Вот и так же например   :rolleyes:
Что касается далекой именно армейской молодости - вам не приходило в голову, что у многих молодых людей во вполне определенном возрасте она была именно армейская, и что впоследствии она могла уже быть по линии другого ведомства, не мо? Не, не приходило?  :embarassed: Или что во время известных событий среди этих самых участвовавших в кто молодых людей например не было принято делиться на наших и ваших, кто ты и к какому именно ведомству принадлежишь - группировка войск и группировка войск, армейская молодость и армейская молодость. Безо всяких там копаний в подробностях. Служил? - служил. Не, не задумывались?
Царь-говнарь Король корзины

Maxim

#2071
Vorishka Ой, да хватит выкручиваться! И почему вы вечно какую-то фигню несёте? Вам одно, вы совершенно другое, да ещё и через какую-то аццкую мясорубку сознания пропущенное.
Это армейская молодость сделала вас таким - спорить всегда, даже когда припечатывают к стене?
Сколько читал вас - про "сраную рашку" глаза уже эти фразы протёрли до дыр. Теперь начинаются отмазки "если вы не заметили", "не приходило ли вам в голову". И что-то только в этом как раз "раздолбайско-ироничном хомячковом" подтексте вы и употребляете. Значит, либо у вас каша в голове и вы тролль, который недоволен ничем в жизни и не понятно что вас вообще может увлекать/радовать именно искренне, есть ли хоть кто-то, кто для вас хороший в жизни. Либо вы как раз раздолбайски-ироничный хомячок. Точнее хомяк. Не надо сваливать всё на ироничный подтекст. Потому что когда человек пишет так и только так в константе — это означает что он либо перманентный тролль, либо это не ирония и он так и считает.
Или тафферы должны стать телепатами и каждый раз знать что вы "имели ввиду"?
Больше всего забавно, что видно, что по формированию фраз - вы можете общаться (когда надо), но почему-то используете вот такой идиотический "стиль". Если вы не заметили ©... вы на Darkfate, а не на ЖЖ или в соц.сети или коментах на Ютубе. Общайтесь согласно уровню среды, что ли ....

Цитата: Zontik от 08 мая 2014 11:39:36
Zontik жжёт!  :up:

Scrp007
Спасибо, сохраню себе текст! Это помогает при каких-то обсуждениях. Раньше приходилось употреблять только Тютчевский стих.
Только рифмы хромают как-то ... или я в ритм не попал.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

#2072
Vorishka - безотносительно, будет потерт или не будет, хамство и грубость не делает никому чести. И что за манера удалью считать всякие дерьмовые выражения. Да это считается крутым, но только в неотягощенных интеллектом компаниях вообще-то.
Касательно фаната. Ничего личного. Элементарный поиск по контексту. Я вопрос затронул, я на него исчерпывающе ответил.  Да, действительно часто у тебя это проскакивает. По-большому счету мне по-барабану ирония у тебя это такая или нет, хомяки там в теме или сурикаты не суть, но просто я уважать свою страну стараюсь. Много где приходилось бывать - все свою страну стараются уважать, нигде особо пренебрежения даже в шутку не встретишь. А мы то что все юродствуем.
И по-поводу армии. Мне тоже глубоко параллельно где ты там ошиваешься в армейских частях, около армейских или рядом просто стоишь. Я в курсе если что что такое ГВО и что разные ведомства бывают. Просто сам тень на плетень наводишь про какие-то мутные группировки толи войск, толи хрен знает чего по линии других ведомств или неведомств. Отмечу опять же, что малоинтересно что это и где. Вопрос в другом. В ряде постов человек уважительно или типа того высказывается в адрес армии или армейской среды. Соответственно должен вроде как с уважением относиться и к государству, к которому эти структуры относятся. Потому и спросил.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorishka

<ратюнь, мы вроде на ты не переходили  :suspect:
После этого - попытки такого вот грамотея и интеллигента учить меня вежливости, порядочности, уважению чего бы или кого бы то ни было, а также попытки оного как сука-ищейка (это метафора, у них вроде нюх лучше, чем у кабелей) выискивать в моих сообщения соответственно примеры неуважения чего бы или кого бы то ни было, или просто пытаться определенные мои тезисы за подобное выдавать, - так вот, считаю все это просто не состоятельным, по определению  :nono:

И да - полагаю (раз уж мы на ты вроде как), что спрашивать у тебя с меня что-то еще спрашивалка не выросла  :rolleyes: :littlecrazy:
Царь-говнарь Король корзины

Scrp007

Да кому ты нужен, спрашивать с тебя. Болтаешь много и все без толку.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorishka

Болтаешь ты, причем чем попало и где попало  :rolleyes: :littlecrazy:
Царь-говнарь Король корзины

Maxim

Какой-то бадминтон получается.
Кто не понимает что Vorishka вообще на Dark Fate делает и что ему нужно — поднимите руку.

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorishka

Этот вопрос в пустоту - он вообще к чему?  :suspect:
Ну так проявите инициативу и решительность, коли что не так по-вашему  :rolleyes:
Или только в лужу пердеть?  :cheesy: :joke:
Царь-говнарь Король корзины

Scrp007

#2078
Продолжай нас развлекать. Только побольше бессвязных смайлов и междометий, а то теряешь фирменный стиль пьяного лавочника.

Как-нибудь так:  :tonguewink: :o  :angry: :yes: :aaa: :littlecrazy: :yay: :argue: :doh: :puke: :lmao: :lmao: :lol: :lol: :joke: :applause:  :doh:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim



Весьма символично  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorishka

Scrp007
Какое самомнение  :doh:
Да кому вы нужны, клоуны .бАные.
В качестве единственной причины, способной оправдать существование хоть каких-то пользователей на данном ресурсе, некогда рассматривался ворч...
да и тот блин фэйлом оказался... как и все ваши пуки в лужецы  :rolleyes:
Царь-говнарь Король корзины

Scrp007

Давай, поднапрягись, выдыхаешься уже. Всего один смайл и с лужей повторяешься. Шуты всегда отличались изобретательностью.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Притомившийся шут?
Кстати, я на полном серьезе думал, что глагол "притомиться" придумал Вороб. Оказалось, что этот глагол употребил Караченцов еще в 1983 году: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=488braZnjWE#t=4825

Maxim

Размышляющий. Кстати, офигенная аутентичная средневековая зарисовка.

Притомился? Да вроде всегда такое слово было.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...