Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: Scrp007 от 13 мая 2014 12:11:06
а романтик-это что плохо?
Нет, отнюдь. Я вообще за создание топика "Романтики и романтички Darkfate", с величайшим удовольствием буду в нем отмечаться  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Цитироватьа романтик-это что плохо?
Ну я-то считал себя романтиком. Но разве мне догнать профессионалов... Они уже улетели к звездам.
Scrp007, только представь себе... женщину. Талантливую. Умелую. Трудолюбивую. Она все может. Пишет исключительные книги. Снимает великолепные фильмы. Изобретает. В общем, творит. И неплохо, кстати, на этом зарабатывает, так что стимул есть.
Только вот беда: есть у этой женщины ребенок. Сирота. То есть муж такого рвения не вынес, а ребенку-то деваться некуда. Вот и живет рядом с мамочкой высокого полета. Вечно голодный, оборванный, грязный. Питается тем, что найдет в холодильнике, а иногда потихоньку залезает в мамочкин кошелек и бегает в Макдональдс. Когда болеет, лечится опять тем же, что есть в холодильнике. Иногда невпопад. Но дети - они же живучие.
В школу его вроде как записали (мамочка-то не полностью погружена в собственные миры, и даже порой осознает, что у нее есть сын), но на собрания никто не ходит, уроки делать не помогает. Сам, все сам. Не маленький уже.
Так и живет эта образцовая семья. И есть у ребенка одна радость в жизни, которая делает его счастливым до соплей: гордиться своей мамой.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Yara

Цитата: Zontik от 13 мая 2014 14:27:33
только представь себе... женщину. Талантливую. Умелую. Трудолюбивую. Она все может. Пишет исключительные книги. Снимает великолепные фильмы. Изобретает. В общем, творит. И неплохо, кстати, на этом зарабатывает, так ...
Если уж брать из жизни, то такие мамаши обычно в состоянии нанять няньку, что и делают. А частенько умудряются еще и совмещать свою работу с воспитанием ребенка.
Эта картина
ЦитироватьВечно голодный, оборванный, грязный...
скорей свойственна детям алкашей и алкашек. Вот у них действительно - голодные, оборванные, грязные.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Yara

#2103
Цитата: Maxim от 12 мая 2014 23:55:11
Космос осваивали совместно с Украинской ССР
Уж не знаю, как сейчас это подается в украинских учебниках, но при СССР не было никакой самостоятельности у регионов, соответственно и не было "совместной" работы регионов, как ее понимают сейчас. Была единая центральная власть и заводы размещались на территориях, которые по каким-то причинам казались удобными центральной власти, и все. Так что в космос вышла не "Россия совместно с Украиной" (кстати, тогда уж не забудь и Казахстан, и всех остальных), а большая единая страна под названием СССР, которой сейчас нет.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Zontik

Yara, к творческим людям обычная мерка неприменима. Вдохновение - оно порой хуже запоя. Нянька? На нее тоже нужно отвлекаться.
Но мы словно говорим о реальной женщине. Нетипичный пример? Возможно. Но в чем он не точен?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Yara

Цитата: Zontik от 13 мая 2014 14:57:02
Но в чем он не точен?
В том, что у преуспевающих женщин голодные и оборванные дети. Наверное, я мыслю слишком приземленно и всей глубины аллегории не понимаю, но голодные дети обычно у алкашей и прочих люмпенов.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Zontik

Увы, я не могу изменить реальность в угоду правдоподобию.
"Обычно" - ключевое слово. Значит, мы просто имеем дело с необычным случаем.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Zontik - не, я тоже романтик. Только прошедший жесткий курс реальности.
А по-поводу примера не очень понял -это к чему? И куда отец делся неясно.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Fernan

ЦитироватьШвеция в космосе никакая. Ни первая, ни вторая ни десятая. А у них даже слова "бомж" в лексиконе нет. Конечно.... страна небольшая, скажешь ты, и проблем потому меньше. Но вот незадача - у них и ресурсов нет соответствующих, чтобы уравновесить.
Швеция богата различными ресурсами, в том числе и природными.

Zontik,
ЦитироватьТак и живет эта образцовая семья. И есть у ребенка одна радость в жизни, которая делает его счастливым до соплей: гордиться своей мамой.
А лучше было бы, если ребенок маму бы не любил и не гордился ею?

Vorishka

Ахренели чтоле?!  :furious3:
Какой еще мама-папа?!?!! :littlecrazy:
Родитель 1 и родитель 2 же!  :yes:
ЦитироватьШвеция богата различными ресурсами, в том числе и природными.
:'( Пипец, дожили. Читаю сейчас фразу: "Швеция богата различными ресурсами, в том числе и п.дорами".  :'( :doh:
Царь-говнарь Король корзины

Zontik

ЦитироватьИ куда отец делся неясно.
Ну куда вообще деваются отцы в неполных семьях? Свалил. Ему такая жена не нужна. Но он взрослый, самостоятельный. Не пропадет без нее.
ЦитироватьА лучше было бы, если ребенок маму бы не любил и не гордился ею?
Тоже все время задаю себе этот вопрос.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

#2111
http://www.metalhammer.com/news/2014-05-14/guitar-maker-in-hot-water-over-homophobic-comments
http://crooksandliars.com/2014/04/robertson-firing-mozilla-ceo-being-anti
http://www.queerty.com/megadeths-dave-mustaine-im-a-christian-and-im-against-gay-marriage-20120221/

Цитировать"I think being a Christian has a bad name. I think that when you say you're a Christian, people think that you're anti-gay, which I'm not. I'm not gay, so... When the question came up that started all this, someone had said 'What do you think I think about gay rights?", and I said, "Dude, I'm a heterosexual man, I'm married. The gay rights fight doesn't have anything to do with me.'

Вот искренне не могу понять такие новости. Чуваки спокойно говорят, что к геям относятся равнодушно или негативно, при этом они не призывают их сжигать сажать в тюрьму и т.д., и тут же набегают хомячки которые мешают этих людей с говном. Словно все должны любить геев.

В этом отношении я полностью одобряю позицию России.

nemyax

Цитата: Vorob от 14 мая 2014 16:45:21
тут же набегают какие-то психи
Это называется гомофобофобия. Очень нетолерантное отклонение, если подумать.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

#2113
Да я не понимаю, я вот нормальный человек, меня не интересуют геи, мне на них наплевать. Это как спросить "а что вы думаете о притеснениях женщин в племени тумба-юмба". Ничего не думаю. Наверно это плохо, что кого-то обижают, но я палец о палец не ударю.

--

Чувака вот из мозиллы уволили, что он как-то не так отозвался о геях. Ну бред же.

HellRaiser

#2114
Цитироватьменя не интересуют геи, мне на них наплевать
до тех пор пока это нас не коснется... я может быть не сильно расстроюсь, если узнаю, что мой друг/сосед/коллега внезапно окажется ахтунгом... но что будет, если придет домой сынишка/племянник/младший брат и заявит,  что он из этих, а?
Пока лично меня/моей семьи это не касается  - мне тоже наплевать...
правда меня немного раздражает их показуха, мол "вот мы какие, смотрите все! А ещё нас видите-ли обижают, ущемляют в правах",  тьфу, блин! ну мне похрену (а многим еще и противно) знать с кем ты там того... , зачем всем-то об этом говорить, парады устраивать? ну раз уж "не такой" -  живи себе счастливо, никому об этом не рассказывай и не тронут тебя)))...
Искренне не понимаю.