Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: nemyax от 16 мая 2014 10:52:48
Никогда не пойму личностей, которые могут пожелать человеку смерти только за то, что он долбится в пердак
Никогда не думал, что буду приравнен к одесским "мангальщикам" из-за негативно-шуточного высказывания в адрес противных  :o
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Krackly

ЦитироватьСпустить на них стаю амурских тигров, чтобы амурские гомики позабыли про свои амуры  :yes: А сверxу в качестве воздушной поддержки мечту криптозоологов - стаю летающих людей из тайги, у вас там говорят их полно водится, пускай голубым бошки поотрывают, все равно чердак съехавший
Какие у вас, однако, экстравагантные идеи :dizzy:
На самом деле я не имею ничего против извращенцев, если они реализуют свои предпочтения по обоюдному согласию, никому не вредят и не пропагандируют свои пристрастия. Исключение тут только педофилы - они свои предпочтения без вреда реализовать ну никак не могут, т.к. согласие ребенка, даже если оно есть, еще ничего не значит (хотя тут еще от возраста и развития "ребенка" может зависеть, но закон есть закон). А в остальных случаях - да путь пердолятся куда хотят, с кем хотят, чем хотят... Все что в рамках закона - сколько угодно. Гомогейство законы нашего светского общества не запрещают. Но ведь нет, геям, лесбиянкам, трансвеститам этого почему-то мало, они начинают заниматься пропагандой, а это уже сопрежено с возможностью вреда, вреда неокрупшим умам детей и т.д., которые могут воспринять это как норму...
Life's too short, so I can't wait!

Krackly

Life's too short, so I can't wait!

DJ Riff

Цитата: nemyax от 16 мая 2014 10:52:48Никогда не пойму личностей, которые могут пожелать человеку смерти только за то, что он долбится в пердак по обоюдному согласию (не жрёт мяса/носит колорадку/что угодно). Вот от подобного и случаются такие ужасы, как в Одессе.
А что тут понимать? Ксенофобия заложена природой как один из механизмов выживания, а из-за изрядно распухшей головы и обилия информации принципы деления свой-чужой приобретают такие причудливые формы.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Xionus

Цитата: Krackly от 16 мая 2014 11:15:04
Какие у вас, однако, экстравагантные идеи :dizzy:
Не экстравагантные, а скорее научно-фантастические - тигров сейчас днем с огнем не сыщешь, а существование летающих гуманоидов официально недоказано  ;)
ЦитироватьНа самом деле я не имею ничего против извращенцев, если они реализуют свои предпочтения по обоюдному согласию, никому не вредят и не пропагандируют свои пристрастия.
Я против подобного образа жизни, но мне все равно, если они не выпячиваются, не сочетаются "официальным" браком в позорных церквях и не усыновляют детей так, что про это узнают все, кто только может. Папаньки, блинЪ  :angry:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorishka

ЦитироватьЗавтра, кстати, в Хабаровске...Сходить, чтоль, посмотреть на это действо...
Хирасе, как вас в хабру-то занесло?!  :o
ЦитироватьВот от подобного и случаются такие ужасы, как в Одессе.
[ZOG-mode on]минуточку  :suspect: а разве Одессу, да и вообще весь гейромайдан и прочий движняк в нэньке устроили не закулисные кукловоды, любители долбежки под хвост/в десны?  :suspect: [/ZOG-mode off]
Цитировать...по обоюдному согласию
Цитировать...если они реализуют свои предпочтения по обоюдному согласию
давно хочу полюбопытствовать у альтернативно одаренных, благо тут сторонников подобралось: а можно по обоюдному согласию с несовершеннолетними проделывать всякое и как вы к этому относитесь?
Царь-говнарь Король корзины

Krackly

#2136
ЦитироватьХирасе, как вас в хабру-то занесло?!
Так то моих пра-пра-пра-предков сюда занесло  :rolleyes:
Цитироватьдавно хочу полюбопытствовать у альтернативно одаренных, благо тут сторонников подобралось: а можно по обоюдному согласию с несовершеннолетними проделывать всякое и как вы к этому относитесь?
Где ты тут сторонников увидел? Я пока тут вижу только тех, кто геев готов поубивать, и тех, кто лишь не хочет видеть их пропаганду на каждом углу.
Мое отношение к педофилии довольно неоднозначное.
Для начала стоит разделить именно педофилов и тех, кто просто рассматривает юных, но вполне уже половозрелых девушек/парней как партнеров. Второе в принципе биологически и психологически нормально, но в случае, если подросткам нет 16 (возраст сексуального согласия в России - 16 лет) - незаконно. Но если это все делается по взаимному согласию, тем более по любви, и если девушке/парню есть как минимум 14 лет - я это с моральной точки зрения преступлением не считаю. Это что касается отношений с юными созданиями противоположного пола. В случае гомосексуальных отношений - однозначно пусть ждут как минимум до 16, иначе, как мне кажется, такой опыт может склонить к гомосексуализму подростков, которые изначально сильно к этому и не были склонны.
Педофилов, которые любят детей помладше, в свою очередь, тоже можно разделить на две группы. Это, тассказать, педофилы натуральные и педофилы модные. Первые имеют психологическое отклонение - ни на кого, кроме детей, у них не стоит. Таких можно только пожалеть, если они свои желания не реализуют (и посоветовать лечить голову), либо отправлять на нары на долгие-долгие сроки, если все же реализуют, ибо секс с детьми недопустим. Те же, кто приобщился к педофильским идеям благодаря современной моде (интернет тому способствует), как правило опасности для общества не представляют - дрочат себе тихонько и все. Да и взрослые девушки их привлекать не перестают, так что  у них вполне есть шанс на нормальные, общественно принятые отношения.
Спойлер
блин вот бы у меня диплом так легко писался
[свернуть]
Life's too short, so I can't wait!

Vorob

Считаю что женщина должна быть младше мужчины на 2 года. Это прям идеальный вариант.

Zontik

Отклонено в третьем чтении. Требуются поправки. Диапазон необходимо расширить хотя бы до четырех лет. И отточить формулировки - например, добавить "для вступления в брак".
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

Таки британские российские ученые доказали, что оптимально - 12-15 лет.
Life's too short, so I can't wait!

Vorishka

Не склоняйте граждан к педобирству: тут если некоторым 15 отминусовать, как раз статья будет  :joke: :laff:
Царь-говнарь Король корзины

Shadowhide

Vorishka,тебе нравятся мальчики ?

Vorishka

#2142
Темношкуров
К чему подобные вопросы с вашей стороны, после того, как однажды вы сами будучи экстракорпорологом, анало-терапевтой, колдуной, психосексологой, бабкой-вещалкой и ваще вангой, обвинили меня в гомогействе?  :rolleyes: :littlecrazy:
P.S.
Может, не стоит на зеркало пенять, коли рожа крива?
Кончу с губ стер бы аватаре для начала  :littlecrazy:
Царь-говнарь Король корзины

Shaver

Цитата: Vorob от 16 мая 2014 15:53:34
Считаю что женщина должна быть младше мужчины на 2 года. Это прям идеальный вариант.
Пф-ф-ф! Абаснуй!

Dront

Цитата: Shaver от 16 мая 2014 18:45:22
Цитата: Vorob от 16 мая 2014 15:53:34
Считаю что женщина должна быть младше мужчины на 2 года. Это прям идеальный вариант.
Пф-ф-ф! Абаснуй!
+1
Вот у меня на работе, к примеру, все девушки старше меня. Это что - значит, ни с кем из них даже знакомиться нельзя, потому что в принципе не подойдут - ибо старше?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."