Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

Главное-это чувства. Если нравится - возраст вообще не важен.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Не важен. Хотя у меня все почти ок - жена на 3 года младше. А вот муж моей родной сестры младше ее на 4 года.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Всегда должен быть рядом разум. И 20ж и 30м это фейспалм.

Krackly

Почему?
Спойлер
Знаю, что ты хрен что обоснуешь, как обычно, но вдруг...
[свернуть]
Life's too short, so I can't wait!

LongShad

Scrp007
Ты говоришь словно развратитель малолетних.

Scrp007

Цитата: LongShad от 17 мая 2014 11:03:48
Scrp007
Ты говоришь словно развратитель малолетних.
А ты, как импотент, недовольный жизнью.
Каждый видит подтекст в меру своей испорченности.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

ЦитироватьВсегда должен быть рядом разум. И 20ж и 30м это фейспалм.
Что за чушь? Для женщин не так важен возраст как для мужчин. На кой чёрт, к примеру, девушке 18 лет парень ровесник, когда он дитё ещё. Что с него взять морально и вообще? На что опереться? Конечно, бывают исключения, но если мужики дети до старости, то уж 18 .... Женщины обычно взрослеют раньше. Нормальные, разумеется )) То есть из детства вылазят быстрее. Поэтому им не всегда интересны ровесники, и уж тем более младше.
А мой приятель, например, в 25 вообще приемлил девушек только 30+. И такое бывает.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorishka

ЦитироватьГлавное-это чувства. Если нравится - возраст вообще не важен.
:yes:
http://www.youtube.com/watch?v=GAHfZNPoLW0

ЦитироватьА мой приятель, например, в 25 вообще приемлил девушек только 30+. И такое бывает.
Приятель, да?  :rolleyes: :joke: Это типа как "у парня моей подруги"?  :'( :lol:
Ну да ладно. Приятель - так приятель.
Старухан ваш приятель   :sly:
Цитировать18 лет парень ровесник, когда он дитё ещё.
по себе судите чтоле?
Царь-говнарь Король корзины

sneaking human

#2153
Цитата: Shaver от 16 мая 2014 18:45:22
Цитата: Vorob от 16 мая 2014 15:53:34
Считаю что женщина должна быть младше мужчины на 2 года. Это прям идеальный вариант.
Пф-ф-ф! Абаснуй!
+1
одноклассник женился сразу после школы на нашей учительнице химии, она на 10 лет старше. Нормально живут
Три щелчка за Грулиака !

HellRaiser

да пофигу на самом деле :biggrin: главное чувства, интересы и совместимость, вы верите британским ученым, которые придумывают все эти ваши "идеальные варианты"?
Ну, с физиологической точки зрения если посмотреть, то женщина должна быть младше мужчины (опять же, по среднестатистическим данным) женщина быстрее стареет и теряет фертильность, так что если вы решили стать отцом(матерью)- героем(иней), то только такой расклад, иначе если просто "для любви" или крепкой семьи с неазиатским количеством потомства - без разницы, главное, в рамках закона и по согласию :)

Scrp007

Цитироватьодноклассник женился сразу после школы на нашей учительнице химии, она на 10 лет старше. Нормально живут
Цитироватьда пофигу на самом деле главное чувства,
Щас придет очередной умник и скажет, что все это недопустимая фрустрация и проявление скрытой боязни внебрачной беременности.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorishka

Скорее хуже... тут наверчено столько, что товарищ наш Зигмунд понимаешь Фройд ногу сломит... эдипов комплекс поди на каких-то еще более страшных вещах  :rolleyes: :littlecrazy:
Царь-говнарь Король корзины

BenDer

Цитата: Vorishka от 17 мая 2014 20:47:14
ЦитироватьГлавное-это чувства. Если нравится - возраст вообще не важен.
:yes:
http://www.youtube.com/watch?v=GAHfZNPoLW0

Мне больше нравится вот так
http://www.youtube.com/watch?v=nHYBB6VLW5c
:lol:

Vorob

Очень меня забавляют люди которые утверждают что в Москве нет зелени. Да тут на каждом шагу трава, деревья и кусты.

Кароч отправился из своего спального района,



на пару километров в сторону,






LongShad

ЦитироватьДа тут на каждом шагу трава, деревья и кусты.
ЦитироватьКароч отправился из своего спального района, на пару километров в сторону,
И это по-твоему "на каждом шагу"?