Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Ну эти две части не связаны.

Впрочем даже на 1й фотке деревья и трава.

Xionus

Vorob, за яблоками ездите в сад на фотках 2-3?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Честно говоря не помню там яблок, может кто-то и собирает их 6)


Scrp007

Цитата: LongShad от 18 мая 2014 19:56:55
ЦитироватьДа тут на каждом шагу трава, деревья и кусты.
ЦитироватьКароч отправился из своего спального района, на пару километров в сторону,
И это по-твоему "на каждом шагу"?
У меня вторая квартира -до пляжа 5 минут пешком. Москва-река и лес из окна видны.
Да и пара км. даже не для Москвы это ничто в общем.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

ЦитироватьОчень меня забавляют люди которые утверждают что в Москве нет зелени.
Хорошо хоть, что не удивляют.
А чему тут удивляться? Для людей, которые в Москве не живут, Москва - это то, что внутри Садового кольца. Все остальное - это какой-то невнятный пригород. Что уж там говорить о "2 км в сторону от спального района". Это для приезжих все равно что на другой планете.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Любопытное наблюдение.

Vorob

Лучшее мороженое на свете:


Maxim

Да. Классное.
О, святая простота! ©
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Xionus

Да ну, пломбир должен быть в шоколаде, а не шоколадным. В детстве шоколадное мороженое не переваривал и сейчас к нему (впрочем, как и к мороженому вообще) абсолютно равнодушен.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Нет, лучшее мороженое на свете делает ОАО "Северодвинск молоко", называется "Сливочное со сгущенным молоком".

Scrp007

Цитата: Chuzhoi от 25 мая 2014 16:59:08
Нет, лучшее мороженое на свете делает ОАО "Северодвинск молоко", называется "Сливочное со сгущенным молоком".
Предлагаю организовать прямые поставки для членов ДФ.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Scrp007 Отличная мысль. Займешься?

Scrp007

Chuzhoi - я б с радостью. Но я ж не комерсант. Могу хорошее дело завалить  ;D
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Clopik

Я морожку очень редко ем, и шоколадную почему-то тоже совсем не понимаю. Либо сливочную, либо с каким-нибудь джемом фруктовым - ням-ням. Но самая слабость для меня - "Лакомка"! Правда, иногда меня не хватает на то, чтобы доесть её до конца(
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Krackly

Максибон люблю :/ И фруктовый лед всякий. И навороченные мороженки с кучей орехов или фруктов. Пломбиры не понимаю, особенно шоколадный.
Life's too short, so I can't wait!