Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: Clopik от 26 мая 2014 10:49:42
Но самая слабость для меня - "Лакомка"!
О да, как сейчас помню - первый раз в Москве, 1982 год, и мне купили "Лакомку". После нашего местного убогого мороженого "Молочное" (покупал его за 10 копеек) это был праздник души!  :rolleyes: Хватило до конца, когда-то я любил сладкое. Но вообще-то грезил по приезде в Москву о двух вещах, которых у нас тогда не было и в помине: "Фанте" и эскимо, особенно по второму, которое видел только в мультфильмах и на картинках. Напиток порадовал новым вкусом после приевшегося пепси и ситро "Буратино"  :biggrin:, а вот на палочке разочаровало - оказалось каким-то льдистым и не особо вкусным, шоколад сам собой крошился да и день выдался каким-то холодным.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

ЦитироватьМаксибон
Опять мне не платят...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

ЦитироватьНо вообще-то грезил по приезде в Москву о двух вещах, которых у нас тогда не было и в помине: "Фанте" и эскимо
А как же черный хлеб, бородинский?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: Scrp007 от 26 мая 2014 13:39:37
А как же черный хлеб, бородинский?
Да ну его, кисло-сладкий какой-то. Мне нравился нашенский ржаной, у нас его в те времена выпекали не буханкой-кипичом, а похожим на очень низкий и широкий кулич. Вот он был классный, особливо когда свежий - за ушами пищал  :up:, я уже в детстве тащился по хлебу, иных не заставишь, а я все только с ним и ел, кроме молочного супа. А какой забористый квас получался из корок!  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

А мне больше нравится белорусское. Любое. Там никак не научатся делать продукты из таблицы Менделеева вместо натурального сырья. Элвис, ау! Вы все еще спите? На дворе XXI век! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРОСЫПАТЬСЯ!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

Цитата: Maxim от 26 мая 2014 13:21:50
ЦитироватьМаксибон
Опять мне не платят...
Чтоу?
Life's too short, so I can't wait!

Maxim

Цитата: Krackly от 26 мая 2014 17:07:30
Цитата: Maxim от 26 мая 2014 13:21:50
ЦитироватьМаксибон
Опять мне не платят...
Чтоу?
Да используют моё имя или вариации от него все кому ни лень, и никаких процентов  ;D
И, кстати, "чтоуу" тоже моё выражение )))
Ну ладно, если ты давно так говоришь - можешь пользоваться, ок  :joke:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

elvis

ЦитироватьТам никак не научатся делать продукты из таблицы Менделеева вместо натурального
Для этого надо цеха модернизировать, а у нас - ни денег, ни желания. Вот и делаем по старинке...  :)
1826 дней..  в прошлом.

Scrp007

Цитата: Xionus от 26 мая 2014 14:02:36
Цитата: Scrp007 от 26 мая 2014 13:39:37
А как же черный хлеб, бородинский?
Да ну его, кисло-сладкий какой-то. Мне нравился нашенский ржаной, у нас его в те времена выпекали не буханкой-кипичом, а похожим на очень низкий и широкий кулич. Вот он был классный, особливо когда свежий - за ушами пищал  :up:, я уже в детстве тащился по хлебу, иных не заставишь, а я все только с ним и ел, кроме молочного супа. А какой забористый квас получался из корок!  :rolleyes:
Так я в общем его и имел ввиду, он ведь тоже вроде бородинским назывался...или орловским..  :embarassed: не помню уже, но все понели - круглый короче.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

Хмм... Бородинский вроде всегда квадратным был. С тмином. Или я путаю?
Круглый по-другому назывался. Хотя может просто разные вариации есть?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

У нас бородинским называется прямоугольный, маленький, очень темный и очень твердый. Я его не люблю.

Xionus

Цитата: Chuzhoi от 26 мая 2014 19:07:55
У нас бородинским называется прямоугольный, маленький, очень темный и очень твердый. Я его не люблю.
Во-во, его-то я имел в виду - кисло-пряный, на любителя.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorishka

ЦитироватьНо самая слабость для меня - "Лакомка"!
Ты веришь, чувак, я тоже!  :aaa:
Царь-говнарь Король корзины

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorishka

А... ну так это, увидел знакомое название, а кто автор сообщения не глянул  :\
Царь-говнарь Король корзины