Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Krackly

Вот челу деньги девать некуда.
Life's too short, so I can't wait!

Vorob

А ты куда потратила бы две тыщи? Ну вот только без всяких "да много куда". Куда? :)

Krackly

Да хоть на шмот. Жара, а у меня летнего шмота нету, с прошлых лет не осталось ничего приличного, т.к. давно не покупала, в итоге парюсь в джинсах. Кое-что заказала с али, ибо там дешево, но оно уже 2 месяца идет, и все никак не придет. А жарко уже сейчас.
Life's too short, so I can't wait!

Vorob

Да, я бью себя по голове что не накупил футболок в тайланде. Они там были весьма неплохие и стоили 100р. Теперь приходится в мск за 400-600 брать.

Maxim

[off]Vorob Классная аватарка.[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ

Вот бы мне кто-нибудь дал бы 2000 руб. безвозмездно :rolleyes:
Я бы купила пижамку-пикачу и на оставшиеся деньги накупила 1кг пластики. :yay: разных цветов.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

#2211
Цитата: DJ от 05 июня 2014 17:19:54
Я бы купила пижамку-пикачу
В смысле такую, что заставляет надевшего ее верещать "Пи-ка-чу!!!" и сыпать молниями?  ;) Кстати, вспомнил в связи с этим откровенную пижаму из презираемого почти всеми тут Fallout 3 - при ее надевании усиливалось красноречие  :yes: А чего такое сейчас московская молодежь называет "пластикой", которая продается на килограммы?! Тянучки типа такие или желатин разноцветный?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Нет, я хочу большую мягкую тёплую и с ушами на капюшоне. Поорать ПИ-ка-ЧУ я и так могу. Хм... а в принципе и ударить током тоже :sly:
Пластика - вид художественной глины , этакая помесь пластилина и глины. Мнётся как пластилин а запекается как глина только температура всего лишь 130 градусов цельсия :bigsmirk:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Scrp007

Цитата: DJ от 05 июня 2014 17:41:38
Пластика - вид художественной глины , этакая помесь пластилина и глины. Мнётся как пластилин а запекается как глина только температура всего лишь 130 градусов цельсия :bigsmirk:
А собсно для чего она нужна?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: DJ от 05 июня 2014 17:41:38
Пластика - вид художественной глины , этакая помесь пластилина и глины. Мнётся как пластилин а запекается как глина только температура всего лишь 130 градусов цельсия :bigsmirk:
Черт-те когда, еще в раннем студенчестве читал про такое в "Науке и жизни", там были весьма интересные фотки поделок, но тогда такая штука была не очень распространена. Хотя у меня школьный товарищ покупал что-то подобное и запекал, материал был какого-то болезненно-белесого цвета, никаких красок, но даже и это являлось дефицитом, ему эту пластику чуть ли не привезли откуда-то.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Scrp007 лично мне она нужна для всяческих поделок на тему Thief.
Xionus хм а вот сейчас хорошая пластика в основном производится в Питере. Да и краски ,гуаши кисти пастель ....почти всё от туда.
Единственный недостаток пластики что она ооочень долго разминается. Ну лично моих сил хватает что бы размять пол-брусочка. А греть её нельзя а то комочки появляются
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Vorob

Цитата: Maxim от 05 июня 2014 17:03:54
[off]Vorob Классная аватарка.[/off]

Да,
Мне кажется я чем то на тебя похож на ней

Scrp007

Цитата: DJ от 05 июня 2014 18:14:24
Scrp007 лично мне она нужна для всяческих поделок на тему Thief.
Xionus хм а вот сейчас хорошая пластика в основном производится в Питере. Да и краски ,гуаши кисти пастель ....почти всё от туда.
Единственный недостаток пластики что она ооочень долго разминается. Ну лично моих сил хватает что бы размять пол-брусочка. А греть её нельзя а то комочки появляются
Поделки на тему Thief...от туда...
М...да. звучит интригующе. Глянуть бы, что ты там ваяешь.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob



Сходил в магазин.

DJ Riff

Цитата: DJ от 05 июня 2014 18:14:24А греть её нельзя а то комочки появляются
В водяной бане вроде нормально разогревалась...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.