Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: Vorob от 08 июня 2014 09:38:57
И любопытно, если нет аллергии, какая может быть реакция?
Если сильно обожраться - рвота и розовый понос  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Krackly

Это ж сколько надо сожрать? Я в детстве литра 3 могла за день умять клубники, и ничего.
Life's too short, so I can't wait!

spy

Цитата: Vorob от 07 июня 2014 21:51:25


Не могу ничего с собой поделать. Почти каждый день объедаюсь клубникой.

Интересная у тебя жизнь. Бурлящая, в хорошем смысле :) Недавно выкинул целую кастрюлю клубники, чтот не пошла. :)

DJ

Что?! Как ты.... т.е вы могли выбросить ЦЕЛУЮ кастрюлю клубники?!
О боже... одно из двух либо я ненормальная либо мир сошёл с ума
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

spy

Цитата: DJ от 08 июня 2014 17:46:35
Что?! Как ты.... т.е вы могли выбросить ЦЕЛУЮ кастрюлю клубники?!
О боже... одно из двух либо я ненормальная либо мир сошёл с ума


Она валялась в холодильнике(кастрюля с клубникой) какое-то время, мне просто было лень помыть ее, да и желания не было.  Питаюсь вне дома.  :suspect:

HellRaiser

а вот меня сегодня земляникой накормили :drool: аромат и вкус просто непередаваемые :yes:

Xionus

HellRaiser, уточните - настоящей земляникой или лесной клубникой-полуницей? Обе ягодки - дикорастущие, но отличаются и по виду, и по вкусу.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

#2257
Xionus, если честно, вопрос ввёл меня в ступор,  т.к. в наших краях можно отыскать и то и другое  :embarassed:
Возможно я перепутал, и это была действительно полуница (хотя вразумительного отличия одного от другого сам не помню, а гугль не подсказал)
Если это описать - получится красная и мелкая (как земляника), но круглой формы и сладкая (как лесная клубника).

UPD: после краткого курса изучения семейства розовых выяснилось, что всё-таки то, о чем я говорю есть "Земляника зеленая" (она же полуница), а лесная клубника  - это несколько иная ягода (как я всегда предполагал - неокультуренный вариант того, что растёт  у нас на дачах), по сути это та же клубника только мелкая и горьковатая.

Fernan

Цитата: Vorob от 08 июня 2014 09:38:57
ЦитироватьМного клубники есть нельзя, где-то слышал, что возможны аллергические реакции.

Аргумент.

И любопытно, если нет аллергии, какая может быть реакция?
Просто не привык придумывать друзей-аллергологов, знакомых-ядерщиков, соседей-фсбшников и т.п. :)

Аллергия - штука странная. Например, у моей мамы к 50 годам появилась аллергия на мед, хотя она им никогда не объедалась и до этого нормально ела его. Теперь же максимум пол-ложечки можно.

Vorob



Искренне не понимаю зачем писать транслитом. Если ты не в состоянии написать нормально, не пиши вообще. Я вот не пишу если мысль не складывается или если нет русских букв.

Zontik

Некоторые умудряются обзавестись устройствами, у которых проблемы с русскими буквами. Это уже многое говорит о человеке - например, то, что не следует ждать от него слишком разумного поведения во всем остальном.
Я такие сообщения обычно просто пропускаю, в них редко содержится хоть какое-то подобие мысли.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Согласен, тоже пропускаю.

Clopik

Я смс-ки до сих пор пишу латинницей. Потому что так в одну смс влазит втрое больше символов. Да и привыкла уже, русскими будет намного дольше и нуднее...
А читать наоборот неудобно транслит :yes: Так брат моего мужа в скайпе общается, у него клавиатуры русской нет, вот он транслитом и шпарит... а меня это бесит.
:rolleyes: Такая загогулина.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

#2263
Цитата: Clopik от 11 июня 2014 15:59:16
:rolleyes: Такая загогулина.
Да уж, в стиле "казнить нельзя помиловать" - сами пишем и сами же не любим  ;) Я не перевариваю русские фразы латиницей, смотрится неестественно-отвратно. Хорошо, что знаю родную раскладку и пользуюсь этим, вот как вы думаете, как отвечаю с работы? Правильно, с помощью translit.net и клавы без всяких наклеек  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ Riff

osk.exe в помощь всем, у кого на клаве русских букв нет.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.