Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LongShad

#2280
Chuzhoi
Не-не, мне хотелось бы наклеить буковки по-другому, да сдирать уже наклеянные - лень. А просто переставить кнопки - боюсь несколько кнопок сломать.
Так что такая клава без наклеек пригодилась бы.
Вообще qwerty-раскладка - пережиток печатных машинок, к-й не заменяют в угоду совместимости. Хотя с другой стороны быстрый набор только машинисткам и наборщикам текста и нужен. Такие люди, наверное, ничего больше не умеют.

DJ Riff

Цитата: ReddeR от 12 июня 2014 20:49:18DJ Riff
Патентуй
Оспорят. Есть куча клавиатур, у которых на боковых гранях клавиш написаны их общеупотребительные сочетания с клавишей Ctrl, например.

А что, до сих пор нет клавиатур, у которых надписи на клавишах отображались бы светодиодными индикаторами в зависимости от раскладки?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Chuzhoi

Цитата: DJ Riff от 13 июня 2014 00:39:28
А что, до сих пор нет клавиатур, у которых надписи на клавишах отображались бы светодиодными индикаторами в зависимости от раскладки?
Оптимус Максимус Артемия Лебедева (стоила вроде около $2400, но точно врать не буду):
http://www.artlebedev.ru/everything/optimus/maximus/

Есть еще такая подешевле (но это уже баловство какое-то):
http://www.artlebedev.ru/everything/optimus/popularis/

Krackly

ЦитироватьТак надо боковых гранях клавиш писать, там не стираются.
Ну я только на нетбуке таким занималась, там клавиши плоские )
Life's too short, so I can't wait!

Vorob

В моем понимании надписи на клаве нужны только первое время, потому что через неделю другую ты полностью осваиваешь клаву. Да господи, это как ночью в туалет идти в своей квартире, вы же не зажигаете свет по пути, тело помнит все.

ReddeR

Таки да. Вот у меня на китайской клаве стерлись буквы, набираю уже по памяти, не думая, где буква находится. Но стоит задуматься здесь ли нужная буква - сразу сбиваюсь и набираю не ту  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Други, у меня тут памятное событие произошло. Хотел это как-нибудь по особому представить, но:



Xionus

#2287
Ну надо же! Мои поздравления - теперь Вы семейный человек (после многолетних тренировок)  :applause: Может, теперь супруга наставит на путь истинный, они такие, супруги эти, поверьте бывалому женатику. А вообще как-то подозрительно - где головы-то?  :confused: Может, это и не Вы вовсе? Я не так хорошо знаю руки Vorob'а, что бы достоверно его идентифицировать.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad

Какое? Твой знакомый ДСпаир женился?

Shadowhide

Цитата: LongShad от 30 июня 2014 20:39:57
Какое? Твой знакомый ДСпаир женился?
главное что-бы Грим разрабатывался

ReddeR

Vorob
Такими вещами не шутят.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

А кто шутит, семен?

IMG_5821 by rapurimanka, on Flickr

LongShad

Ааааа  :depress:
Мои соболезнования.

Maxim

Да Vorob это. По рукам видно.
А на фликре я уже и другие фотки посмотрел.

Отличный костюм, Дима!
[off]P.S. Фотка ссылкой кривовато вошла в пост. Проверь код. Достаточно вводить код от открытого тега img до закрытого /img. Тогда не будет уводить на сайт.[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко