Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

nemyax

Цитата: Maxim от 02 июля 2014 18:55:43
обязательно нужен кто-то другой (поп или загс) чтобы доказать друг-другу своё отношение
Загс нужен не для этого, а для изменения юридического статуса на более бонусный. В России разница ощутимая. Поп не нужен вообще ни для чего.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

DJ

Главное чтобы Десп не накосячил не сбил Вороба с верного пути :agree: :joke:
Таак всё Вороб вырос и женился....мне интерестно а кто ещё по форуму в одиночестве шатается т.е в не женат/не замужем :embarassed:
Спойлер
будьте добры огласите весь список ,пожалуйста
[свернуть]

[off]Макс но почему же сразу кандалы?
Просто штамп в паспорте и кольцо на руке это ....своеобразный знак отличия ...т.е означает "данный абонент занят.Поисщите другого или дождитесь развода. :joke: :lmao:
Вся эта "мишура" создана для общественности и не более[/off]

Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ Riff

Цитата: Maxim от 02 июля 2014 18:55:43Это, типа, если не поставил штамп, то до этого формального момента нет ради кого жить и кем дорожить?
Банально проще вместе жить с точки зрения бюрократии. Просто ходишь по Москве и тут мент: а чой-то вы тут делаете, будучи зарегистрированными в другом субъекте федерации (и не важно что между ними один подземный переход). Зайти проведать в больницу — а кем вы ему/ей приходитесь? Да даже за границу отдыхать вдвое меньше документов собирать надо.

Цитата: DJ от 02 июля 2014 19:12:28Поисщите другого или дождитесь развода.
Да щазз, кольцо на пальце только интерес подогревает.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

Я вообще не ожидал, думал ему Деспа хватает.

ReddeR

Максим забей, я пошутил. Смысл жизни в том, чтобы сидеть перед компом и строчить простыни.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ

#2315
Цитата: LongShad от 02 июля 2014 19:51:12
Я вообще не ожидал, думал ему Деспа хватает.
Ну видимо не хватает :rolleyes:
А что если :
Вороб женился
для того чтобы
усыновить Деспа!
[off]нежданчик нагрянул внезапно[/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Vorob

Я тоже отношусь к браку как в формальности. Хотя некоторые дремучие люди уверяют меня что после брака жизнь совсем другая. Яже считаю что все серьезно после признания в любви.

DJ

Цитата: Vorob от 02 июля 2014 20:41:23. Яже считаю что все серьезно после признания в любви.
:applause: :up:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

LongShad

ReddeR
Точно-точно! :agree:

Fernan

ЦитироватьЭто, типа, если не поставил штамп, то до этого формального момента нет ради кого жить и кем дорожить?
Блин, как же люди погрязли во всех этих формальностях. Им обязательно нужен кто-то другой (поп или загс) чтобы доказать друг-другу своё отношение...
Попробуй такое сказать своей девушке, думаю, она тебе кучу доводов приведет. ;)

ЦитироватьЯже считаю что все серьезно после признания в любви.
:up:

Dront

Цитата: DJ от 02 июля 2014 14:03:52
Пока женская половина форума искенне поздравляет Vorob 'а и желает ему всяких ачивок, вкусняшек и т.д
Мужская же половина тихо офигевает от такого развития событий... :o :eek:
Судя по всему ReddeR и Dront до сих пор в шоке :lmao:
Ну да, я слегонца в шоке. Причину ReddeR уже назвал.
ЦитироватьТаак всё Вороб вырос и женился....мне интерестно а кто ещё по форуму в одиночестве шатается т.е в не женат/не замужем
Это проще выяснить самостоятельно ;)
ЦитироватьЯже считаю что все серьезно после признания в любви.
А вот это, по-моему, такая же формальность, как и штамп. Как правило, перед словесным признанием уже достаточно и "ощущательного".
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Krackly

Цитироватьмне интерестно а кто ещё по форуму в одиночестве шатается т.е в не женат/не замужем
А мне интересно, что ты будешь делать с этой информацией  :lol:
Life's too short, so I can't wait!

DJ

Цитата: Krackly от 03 июля 2014 09:32:42
Цитироватьмне интерестно а кто ещё по форуму в одиночестве шатается т.е в не женат/не замужем
А мне интересно, что ты будешь делать с этой информацией  :lol:
да так ничего :angel:
Я буду выслеживать этих людей ...поджидать в тёмных переулках и оглушать блекджеком.
А потом я их продам в рабство Гузеевой на телепеедаче"Давай поженимся" МУХАХАХА
ХАХАХАХАХА :devil:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

DJ, а я бы на Вашем месте торговал этой информацией  :yes: Жадь, что не могу в этом пособить, извините - тут уже разные юбилеи подкатывают  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

ЦитироватьА вот это, по-моему, такая же формальность, как и штамп. Как правило, перед словесным признанием уже достаточно и "ощущательного".
Соглашусь с этим.

Я вот не могу понять людей, которые начинают умничать об вещах, которых не знают. Я вот женат 7 лет. Я могу сравнить жизнь до и после. Могу видеть как поменялись приоритеты, что стало важно, что вторичным. Смысл моей жизни - вырастить дочь достойным человеком. Дать ей то, чего не было у меня.
А с чем сравниваете вы, уважаемые, которые в браке не были?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко