Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Maxim

я не про похожесть. просто ассоциации с изображением святого в небе ))
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Я тоже не про похожесть. А скорее про выражение лица. Оно ведь совсем не как у Иисуса, верно?

ReddeR

Shadowhide
:up: Тоже вспомнил его слова.
Вороб любитель бросать их на ветер.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Вы чего прицепились? Всегда бывают исключения. А у некоторых они правило уже.

Vorob

Как вы все знаете/помните, я смотрю кино на проекторе. Он рожает мне 60дюймовое изображение. Проектор старый, выброшенный в дании, мне он полностью ок.

До недавнего времени в качестве фона я использовал переносной фотофон. Устанавливать его каждый раз было геморно и я наконец раскошелился на потолочный вытяжной фон. 1800р и удобства полные штаны:


Xionus

Vorob, что за блокбастер на второй картинке - "Свадьба в Рублевке"?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

А что за штука слева? Она как-то складывается?

Vorob

Фотофон переносной. Ну там складываешь ее и она в овал складывается.

Scrp007

Vorob - а нафига это все, если можно просто повесить большой монитор/телевизор и подключиться по hdmi?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Ну посмотри сколько стоит 60дю телевизор. Поговорим :)

Хотя в перспективе я таки возьму себе телик :)

Scrp007

Да в общем не так и много - ценник идет от 46к. Но ведь это не только экран  ;)

А сколько стоит проектор и экран ?

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Ну, как я сказал, проектор у меня б/у и старый, бесплатно. А экран 1800р.

45 штук это за самый дешевый. Большой вопрос, хороший ли. Для меня вообще телик это головная боль, если плевать на картинку, можно взять что угодно, но если вникать то начинается гемор. Взять хоть ту же засветку на черном фоне от диодов. Ну фейспалм же.

Scrp007

Тогда да, есть смысл экран использовать.
А выбор техники для меня тоже всегда мучение. Пока все не перечитаю, не сопоставлю - не покупаю. Раньше выбора особого не было - пришел, купил  и был счастлив  :)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ Riff

Цитата: Scrp007 от 18 июля 2014 21:03:26Vorob - а нафига это все, если можно просто повесить большой монитор/телевизор и подключиться по hdmi?
Экран можно изогнуть дугой, а телик нет.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

А зачем гнуть экран?