Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: Vorob от 13 августа 2014 12:04:49
Эта фотка 2009 года.
Ну понятно, эпоха раннего джофрианства: молод, холост, небрит  :yes: А деда - провидец!  :vieux:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Krackly

Вороб просто не из поколения акселератов.
Life's too short, so I can't wait!

ReddeR

Дмитрий, как Вам Risen 3?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Да я первый то ризен не прошел. Но я так, задней мыслью верю что игра душевная, как и все готики.

ReddeR

Увидел в стиме, что игра только вышла, а ты уже прикупил. Думал, жаришь на полную.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: Vorob от 14 августа 2014 11:14:11
Да я первый то ризен не прошел.
У меня, кстати, в планах первый "Ризень", когда окончательно расплююсь с Г3 - если там хотя бы частично воссоздана атмосфера Г1-Г2, то это ж круто. А второй рыдван уже не потянет, да если и потянет, то на каких-нибудь средненизких настройках.

Цитироватьзадней мыслью верю что игра душевная, как и все готики.
Говорят, что Аркания и особливо Г3: Отверженные боги - совсем бездушные, разве только воспринимать их исключительно задним умом.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Xionus
первых два ризеня не хуже готики
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

ЦитироватьАркания и особливо Г3: Отверженные боги

А причем тут это? Их делали левые люди. Эти игры говно, да. В них я играть не буду.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob


Maxim

9000 сообщений и вот результат — какое лицо может быть у человека, набравшего за годы 9000 на ДаркФэйт  ;D Да, название темы тоже в точку.
Димон, пора менять аву. Буррик оценила подкол.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ


КАКАЯ ОФИГИТЕЛЬНО БОЖЕСТВЕННАЯ АВАТАРКА! :wow: :pray:
сам рисовал?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

ReddeR

Это его Макс нарисовал.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Давайте все поздравим тов. Vorob'а с очередным юбилейным выхлопом!  :balloon: :tomato_toss:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)