Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

возможно віскочил позвоночній диск. У меня такое біло, пока назад не вставили. Если єто он, то теперь єто будет слабое место - как только резко поднимешь тяжесть - он будет опять віскакивать.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Дистрофик. Поднимать надо тяжести согласно собственному весу и с разминкой.
Если ты сразу с ходу бросишься 10 тонн поднимать, то гарантированно что-то себе повредишь.

HellRaiser

ЦитироватьНа следующий день все было нормально, через день было хуже, сегодня прям адски больно
Цитироватьвозможно віскочил позвоночній диск. У меня такое біло, пока назад не вставили.
да,  походу это смещение позвонка, мази + курс массажа, НАЗНАЧЕННЫЙ ВРАЧОМ должен помочь (вопрос надолго ли).

Krackly

#2538
Цитироватьвозможно віскочил позвоночній диск. У меня такое біло, пока назад не вставили. Если єто он, то теперь єто будет слабое место - как только резко поднимешь тяжесть - он будет опять віскакивать.
Same shit :(

Сходил бы Воробчик к врачу, а то если смещение и т.д., то в особо плохом случае может и грыжей все кончиться. Хотя, подтверждаю, при смещении это чувствуешь сразу. И еще боль отдает в какую-нить конечность, которая собсно болит больше, чем сама спина. Если не сразу заболело, то мож хондроз какой-нить.
Life's too short, so I can't wait!

Vorob

Цитата: LongShad от 28 августа 2014 18:59:04
Дистрофик. Поднимать надо тяжести согласно собственному весу и с разминкой.
Если ты сразу с ходу бросишься 10 тонн поднимать, то гарантированно что-то себе повредишь.

А как связана дистрофия и неправильное поднятие грузов?)

Krackly

Ну видимо, если бы ты был качком, такого бы не случилось. Хотя не факт.
Life's too short, so I can't wait!

Vorob

Короче говоря, выж меня знаете, я юморист, так что я со своей спиной еду на выходные в питер. Гулять гулять гулять. Везде. Так что готовьтесь к репортажу как меня прям из вагона в больничку повезут ыы)

Xionus

Цитата: Vorob от 29 августа 2014 15:20:49
меня прям из вагона в больничку повезут ыы)
Будете кататься по Питеру в коляске как Евстигнеев в известном фильме  :yes: А че, свой транспорт - маневренный и экологически-чистый.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Для усиления эффекта рекомендую ехать на "Сапсане". 4 часа в положении сидя - то, что врач прописал. В больничку потащат не разгибая.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Ну если гулять, то ничего тебе не будет, а вот если отжигать в ночных клубешниках...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: ReddeR от 29 августа 2014 15:28:12
а вот если отжигать в ночных клубешниках...
Это как, на коляске-то?  :o
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Короче, присоединяюсь к общим пожеланиям счастливого пути. Ну и постарайся на самом деле обойтись без больницы.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Новая аватарка, назовем ее "От души".

BenDer

От души для души  ;D

Xionus

#2549
В смысле "Бегство от души"? Утомленно-смеженные очи какбе намекают  :yes: Вспоминаются герои раннего Муркока, отведавшие лезвия Буреносца и их послeдние слова: "Моя душа..."
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)