Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Ты что там от души делаешь?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Рассказываю деспу про сисшок 1, коллеги запалили.


Vorob

Меж тем деспу на днюху была задарена оригинальная флоппи версия игры, со всеми манулами и пр.


ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Когда-то картинки-заставки к DOS-игрушкам казались таким чудом  :rolleyes: Все время старался их сграбить, не помню уже чем - сначала некой загружаемой утилитой, которая делала образ экрана по комбинации клавиш, потом - уже из 95-98 методом Alt+PrintScr... Какая радость царила в сердце, когда появлялась твердая копия заставки ко второй "Думке" в виде bmp-файла  ;) Впрочем, мне заставки к Witchaven 1-2 до сих пор кажутся очень и очень стильными.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob


Vorob

Цитата: Xionus от 12 сентября 2014 21:01:17
Когда-то картинки-заставки к DOS-игрушкам казались таким чудом  :rolleyes: Все время старался их сграбить, не помню уже чем - сначала некой загружаемой утилитой, которая делала образ экрана по комбинации клавиш, потом - уже из 95-98 методом Alt+PrintScr... Какая радость царила в сердце, когда появлялась твердая копия заставки ко второй "Думке" в виде bmp-файла  ;) Впрочем, мне заставки к Witchaven 1-2 до сих пор кажутся очень и очень стильными.

У меня в детстве было маниакальное стрмление все заскриншотить. И сохраняться в отдельный слот с каждым знаковым моментом... До сих пор пак скринов из сифа валяется.

Xionus

Во времена моего детства не было персоналок, только ЭВМ в виде шкафов с лампочками, некоторые образцы видел потом у нас на мехмате, в подвале лаборатории - это кошмар, конечно. Да и в 1996 году, когда "думал" на рабочей машине, насчет сграбливания заставок кто-то более умный подсказал, они были по качеству и исполнению лучше DOSовых скриншотов из геймплея.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Новая ава наладчика старого железа.

Xionus

Цитата: Vorob от 22 сентября 2014 16:25:47
Новая ава наладчика старого железа.
Прямо картинка из Risen 2 - ГГ по прибытию на Такарингуа, такой же полуголый, выражение морды лица "всех порву, сам буду в шоколаде" и тропики на заднем плане  :yes: Только непорядок: почему оба глаза целы? Вы флибустьер или где?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Чарли из Лоста. Сейчас скажет что-нибудь такое, что будем потом годами вспоминать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Цитата: Vorob от 05 октября 2013 21:38:24
Пока простолюдины толпятся ожидая своей очереди:



Я с деспом наслаждаюсь элитными сортами белых вин:



http://kanobu.ru/news/byivshij-redaktor-kanobu-vozglavil-marketingovyij-otdel-softklaba--374266/

Важный человек десп. Растет.

ReddeR

От сперматозоида до "Руководителя отдела маркетинговых коммуникаций «СофтКлаба» - похвально  :applause:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Цитата: Vorob от 30 сентября 2014 18:38:42

На тридцать мальчиков в среднем одна девочка. Интересная игровая демография.
Интересно, а чего они все столпились? Деньги что ли вы тут с Деспом дарите?

Vorob