Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Работаем. Делаем Игромир.



Ведьмака привезли,


Стаса из this is хорошо,


Окулус обществу показали,


Рабоает десп,

Maxim

#2566
Откуда такие толпы зомбаков постоянно? Что там смотреть то? Работаете, делаете заборчики для стада чтоб цивильно потоки регулировать  :lol:
Ладно там процессоры новые, звуковушки, акустика, муз. инструменты, иными словами техника. Это да, есть что посмотреть, узнать, наметить себе. А тут игры... о которых и так они знают и которые сугубо в цифровом виде существуют.
Сразу видно — индустрия не зря стремится заколачивать бабло. Люди идут тупо ради тусовки. Вот как скучно в Москве жить. Людям сходить особо не куда, кроме ресторанов, кафе, кино, да вот таких шоу, поэтому при каждом удобном случае - охотно идут тусить. Скукотаааааааа.
На фотках сплошные задроты ))))))))
Пельмени в этот раз не кидали?  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Clopik

Цитата: Maxim от 04 октября 2014 02:08:36
Откуда такие толпы зомбаков постоянно?
Ладно там процессоры новые, звуковушки, акустика, муз. инструменты, иными словами техника.
Ну не знаю, была я на "Музыке Москвы", и это, скажу вам, нифига не прикольно! Да, есть возможность пощупать и послушать инструменты, но блин, они там везде, и все их щупают! Это такая эклектика и какофония - ужас!
ЦитироватьА тут игры... о которых и так они знают и которые сугубо в цифровом виде существуют.
Ну там же организуются стенды, на которых можно поговорить с разработчиками или ещё с кем. Вон, Дыбовский со своим манифестом тоже на Игромире (или на КРИ?) выступил впервые.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Vorob

#2568
У нас совершенно чумовая акция на сцене есть, обменный аукцион. Чуваки приносят то что им не нужно, и мы меняем это на наши призы. Я подрезал себе Game Boy Advance SP, взамен утерянного много лет назад.








Vorob

В детстве, году в 96, мне подарили геймбой, чернобелый, желтый:


Но год назад он был выброшен по ошибке. Картриджи остались с играми детства, теперь буду жарить на эдвансе :)

Уже привел его в порядок, как ноут.

Vorob


Krackly

Фотографом подрабатывал?
Life's too short, so I can't wait!

Shadowhide


Vorob

Нет, я организовывал сцену.

Xionus

Vorob, а почему Вас нет ни на одной игромирской фотке? Или это я, старый хрыч, не заметил юное одухотворенное лицо?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Непонятно как я могу быть на фотках которые сам же и сделал и тут выложил?)

Xionus

А попросить кого-то щелкнуть себя на фоне смертных или Великого dSpair - не судьба? Я это имел в виду.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Цитата: Xionus от 07 октября 2014 12:59:13
А попросить кого-то щелкнуть себя на фоне смертных или Великого dSpair - не судьба? Я это имел в виду.

Ну мне лично это не нужно :) К тому же фоточка у меня таки есть. Просто я еще не выложил ее.

ReddeR

На что обменяли резиновый член с первой фотки?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Цитата: ReddeR от 07 октября 2014 15:06:06
На что обменяли резиновый член с первой фотки?
Наверно на подарочный набор Thief 2014 с DLC.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.