Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Они скорее хороши в комплекте. И то, и другое - жалкая замена оригиналу.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

#2582
Гениально. Афоризм дня.
Кроме того, это самая короткая и точная рецензия на Thief 2014, какую я знаю.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Clopik

Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Vorob

Цитата: Vorob от 06 октября 2014 12:53:53
В детстве, году в 96, мне подарили геймбой, чернобелый, желтый:


Но год назад он был выброшен по ошибке. Картриджи остались с играми детства, теперь буду жарить на эдвансе :)

Уже привел его в порядок, как ноут.


Купил усб кабель за 100р. Заряжаю геймбойчик. Скоро окунусь в детство.

242

Название темы до сих пор веселит когда её вижу.

Xionus

Цитата: 242 от 09 октября 2014 15:20:32
Название темы до сих пор веселит когда её вижу.
А уж сколько забавных картинок выдает гоогле на это слово  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Не понимаю этой привычки: цитировать самого себя, да ещё и пост с картинками, да ещё и не свернуть при этом эту картинку (а не, сворачивать мы пока не можем :mad:). Вороб, мы и так все знаем, что эта тема о тебе любимом и для тебя любимого! Ну уж просто некуда пихать эту самовлюблённость - скоро весь форум займёт!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DJ

#2588
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Fernan

Цитата: Clopik от 10 октября 2014 06:13:58
Не понимаю этой привычки: цитировать самого себя, да ещё и пост с картинками, да ещё и не свернуть при этом эту картинку (а не, сворачивать мы пока не можем :mad:).
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=227.msg210586#new
Не удержался. :)

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

elvis

ЦитироватьОни скорее хороши в комплекте. И то, и другое - жалкая замена оригиналу.
ЦитироватьГениально. Афоризм дня.
+1
1826 дней..  в прошлом.

Vorob

Есть ряд вещей на которых нельзя экономить, ну я не понимаю как это можно делать.  А есть ряд вещей где трата денег, на мой взгляд, неуместна.

Скажем я не понимаю как можно экономить на своей семье, на своей жене. Нонсенс. Не понимаю, как можно экономить на здоровье, я занесу любые взятки, бонусы, доп. оплаты лишь бы быть здоровым.

С другой стороны я не понимаю, как можно отваливать бабло за официальный товар, когда рядом серый и дешевле (кроме редких исключений). Не понимаю как можно (по крайней мере мужику) тратить кучу денег на парикмахера. Я вот стригусь как дурак, но плачу зато 200р и мне ок.

Не понимаю как можно тратиться на гостиницу в отпуске (если это не ебипет какой-нибудь только). Скажем мы были в Париже ваще в какой-то двушке. Но мы ее видели только по ночам, так что какая разница 5 там звезд или 1? Клопы не бегают, вода есть, ну достаточно.

С другой стороны, я готов щедро заплатить, чтоб сэкономить время. Не всегда позволяет здравый смысл или кошелек, но потенциально я лучше заплачу за самолет чем буду трястись в вонючем поезде.

И так со многими вещами :)

Maxim

Цитироватья лучше заплачу за самолет чем буду трястись в вонючем поезде
В вонючем поезде?
Всё с тобой ясно.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

ЦитироватьС другой стороны я не понимаю, как можно отваливать бабло за официальный товар, когда рядом серый и дешевле (кроме редких исключений).
Зачем покупать игры в стиме, если есть пиратки на торренте? Я правильно понял?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко