Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yara

После 8-ми часового перелета волосы тоже раком от постоянных попыток пристроиться поудобнее на кресле и подремать. А по прилете из кресла не выковоришься - все кости болят от долгого сидения. Вороб, наверно, дольше 2х часов не летал, вот и воспевает самолеты.
И кстати, самолеты тоже бывают вонючие, если тесный салон и дешевый рейс, и у соседа сбоку, извините, ноги воняют, и ничего ты с этим не сделаешь. Сиди в соседнем кресле и терпи.
В общем, такой деликатной натуре, как Вороб, категорически противопоказан любой общественный транспорт. Только личные самолеты, персональные вагоны, отдельный аэродром, персональный вокзал. Иначе кругом сыр, храп и соседи. Сплошная тоска! :joke:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Vorob

ЦитироватьВолосы раком не проблема - дома тоже спишь на подушке же.
Дома, каждое утро, я принимаю душ.

Цитироватьв них воняет то поездом
Слушай ну в поезде пахнет поездом. Откровенно так. Очень специфичный запах.

ЦитироватьА вообще с каких это пор храп считается заболеванием, которое надо лечить походом к отоларингологу или хирургией? Грамотная какая молодежь в Златоглавой, скоро и от обычного чихания будут предлагать лечиться.
Лечить и исправлять нужно все что есть отклонение от нормы. Вонючий пот, храп, дерганье. Вообще масса вседа давит. Если в комнате 10 человек и один из них храпит, этого одного нужно куда-то деть, а не заставлять 9 человек терперь.

И у меня сразу личный вопрос, у любого нормального человека есть пара. Вот мужик храпит, его женщине не печально спать под грохот?

Vorob

ЦитироватьПосле 8-ми часового перелета волосы тоже раком от постоянных попыток пристроиться поудобнее на кресле и подремать. А по прилете из кресла не выковоришься - все кости болят от долгого сидения. Вороб, наверно, дольше 2х часов не летал, вот и воспевает самолеты.

И на мальдивы и в тайланд были 9-10 часовые рейсы, пережил. Разумеется не шибко комфортно, но поезд всегда хуже и аудитория там с куда большими проблемами. Кряхтящая бабка не полетит за границу, курицу тоже никто не развернет. Пьяного идиота успокоит персонал.

Yara

Цитироватькурицу тоже никто не развернет
Развернет. И не только курицу. Но я говорю про внутренние рейсы, а ты - про международные. Понятно, что там контингент чуток другой, хотя, думаю, если лететь в Турцию, а не в Таиланд, то тоже можно оказаться с "веселыми" соседями.
Сам по себе самолет - не панацея от дурных соседей, вот что я хотела сказать. Иногда дорогой поезд может оказаться лучше дешевого самолета. Ну а иногда и выбора нет, в Таиланд поездом не поедешь.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Цитата: Vorob от 11 ноября 2014 17:06:27
И у меня сразу личный вопрос, у любого нормального человека есть пара. Вот мужик храпит, его женщине не печально спать под грохот?
Думаю, это проблема. Но Вы на личном опыте довольно скоро все узнаете, погодите чуток.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Поверь мне, когда мне скажут то есть такая ситуёвина, я сразу буду ее решать.

Burrick

ЦитироватьСлушай ну в поезде пахнет поездом. Откровенно так. Очень специфичный запах.
Но не до такой степени, чтоб прям смердело и вся одежда прованивала. Либо у тебя очень чувствительное обоняние, либо нам попадаются разные поезда :)

ЦитироватьРазвернет. И не только курицу
Вот не верила, что такие бывают, пока сама не увидела. Сидела около меня бабка, развернула бутерброд с колбасой. Весь полёт хотелось её стукнуть.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Xionus

Цитата: Vorob от 11 ноября 2014 17:38:35
Поверь мне, когда мне скажут то есть такая ситуёвина, я сразу буду ее решать.
Охотно верю. Cразу видно продвинутого - на каждый чих к врачу, храп появился - небо резать, в носу свербит - нос долой, седина проклюнулась - радикальный черный цвет  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Цитата: Vorob от 10 ноября 2014 14:59:13
От этого веет только нищетой и убожеством. Несчастные люди в раздолбанных вагонах, кондукторша с бомжпакетами и туалет сливающий на жд пути.
Пластиковый стерильный бесшумный Вороб со своим пластиковым стерильным айфончиком, пластиковой стерильной жратвой, пластиковым одноразовым транспортом, и пластиковой одноразовой жизнью... :bored:
Цитата: Vorob от 11 ноября 2014 17:06:27
Лечить и исправлять нужно все что есть отклонение от нормы. Вонючий пот, храп, дерганье.
Яркие костюмы, смелые мысли, слишком большой талант... Пожалуй нужно исправлять, если живёшь среди пластиковых воробов.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Flora

Xionus Вороб просто пока ещё страдает юношеским максимализмом. К счастью это с возрастом проходит.  :yes:

Xionus

Цитата: Flora от 12 ноября 2014 01:06:05
Xionus Вороб просто пока ещё страдает юношеским максимализмом. К счастью это с возрастом проходит.  :yes:
А я-то думал, что общаюсь уже не с мальчиком, но мужем  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Flora А что плохого в максимализме? Можете назвать? Что-нибудь эдакое, мешающее жить или являющееся сугубо непривлекательным для людей. Точно так же как вам это смешно — так же найдутся люди, которым это будет симпатично, которые увидят что-то за этим, но не в тёмных тонах.
Я вам подскажу сразу: ничего. Это не плохо и не хорошо. Но куда лучше чем обрюзгший, искушённый разум, где уже на пол-пути человек к остановке. Стремления падают, идеализмы падают и как следствие человек на пути к тому, чтобы стать скучным.
Воробу не анти-максимализма не хватает, а другого — Человечности. Хотя бы чтение хорошей литературы, формирующей её. Он человек тенденций, моды, современного почти обезличенного ручья, в котором потопилось множество индивидуальностей человеческих.
А максимализм это не плохо.
А то потом начинаются вот такие (красивые и умные стишочки или новомодная тенденция цитаток)
"Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают"


Прямо дом престарелых представляется. Старик в окно смотрит с лыбой умиления. Таким уже больше ничего не нужно. И на самом деле они не поняли как раз жизнь.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Krackly

ЦитироватьЭто не плохо и не хорошо.
Правильно, это данность. Свойство определенного возраста (хотя Вороб че-то на максималиста не похож имхо, да и должен был перерасти уже).
ЦитироватьСтремления падают, идеализмы падают и как следствие человек на пути к тому, чтобы стать скучным
Не обязательно. Противоположость максимализма - это умеренность
Спойлер
баланс
[свернуть]
, что далеко не всегда ведет к скуке. Во многом даже можно действовать эффективнее без максималистических метаний.
Вообще это все эволюционно заложенно. Молодежь должна открывать новое, творить измненеия какие-то, а кто постарше сохранять то, что уже достигнуто.
Life's too short, so I can't wait!

DJ

Не ...Вороб не максималист он нытик и брюзга
запах,храп и другие радости жизни даже в очень старых вагонах не часто встретишь
Но хуже вагона дембелей может быть, только,ПОЛНЫЙ ВАГОН КИТАЙЦЕВ!!!!!
Я предлагаю посадить нашего дорогого плаксу Вороба на поезд Чита-Маньчжурия
В последний вагон
Боковое место
Нижняя полка
С кучей китайцев
и тонной лапши быстрого приготовления
и ооооччень толстой проводницей
и что бы на верхней полке сидела молодая мама с маленьким непоседливым ребёнком
а с боку ехала старая больная на голову бабка ,которая храпит как трактор и пинается :lmao:
и жрёт свою куру гриль в ФОЛЬГЕ ХАХАХАХАХА!!!!!
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Krackly

ЦитироватьНо хуже вагона дембелей может быть, только,ПОЛНЫЙ ВАГОН КИТАЙЦЕВ
Вот это +1. Я не могу себя назвать человеком, чувствительным к запахам, многие странные запахи (типа того же запаха поезда - какого-то металлического) мне даже нравятся, но вот китайцы источают просто наихудшую в мире вонь  :\ Да и манеры у них с нашинскиими как-то не клеятся - могут залезть на чужую полку без спроса, например, если только отойдешь.
Но к счастью, мне такого еще не попадалось, чтоб полный вагон китайцев, максимум несколько человек на вагон и не слишком близко ко мне. Да и чаще всего китайцы даже не в плацкарте ездят, а в общем вагоне. Я же для всего, что дольше часов 5-6, предпочитаю все же плацкарт.
Life's too short, so I can't wait!