Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Что за ужасы вы тут обсуждаете? Зачем вздумали издеваться над Дмитрием?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Деда, ему это только в кайф, должна же тролльская (но зато персональная) тема существовать и дальше. Думаю, геноссе Sperling радуется, когда кто-то оставляет здесь сообщения, неважно какие.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

 ReddeR ,это не ужасы а суровая реальность
И между прочим Воробу было бы очень даже полезно прокатится в таком мини-аду на колёсах,в качестве профилактики своей психики.
По-моему он уже забродил в своём стерильном пластиковом вакууме и не осознаёт что нужно ценить то что имеешь
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

Человек просто не любит поезда и сказал об этом. Что за мировой пожар? Или тут железнодорожное лобби собралось?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Дмитрий, будьте так добры, прокомментируйте.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

А что тут комментировать. Понятное дело что всегда можно сделать хуже, но зачем? Моя мысль простая, неудобств в поезде много, интересных вещей в жизни современного человека тоже много и вместо того чтоб трястись в вагонетке несколько часов/суток можно чутка больше бабоса отдать, но сэкономить время.

При этом я прекрасно понимаю что кого-то прет кататься в поездах, жить размеренной жизнью и наслаждаться отмосферой железной дроги, со всеми ее плюсами и минусами. Вопросов нет.

Но я, естественно, врываюсь с классическим "как можно пользоваться этим говном когда есть говно получше" :)

ReddeR

Сменим тему.
Как там Макс на новой должности? Справляется?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Что за новая должность? Мы не в курсе. Речь о Деспе или Максе-Таврическом?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: Scrp007 от 12 ноября 2014 14:23:51
Что за новая должность? Мы не в курсе. Речь о Деспе или Максе-Таврическом?
А может, о Безумном Максе? Или Максе Планке?  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

ЦитироватьОн про dSpair'a
да
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Цитата: Clopik от 11 ноября 2014 19:05:32
Цитата: Vorob от 10 ноября 2014 14:59:13
От этого веет только нищетой и убожеством. Несчастные люди в раздолбанных вагонах, кондукторша с бомжпакетами и туалет сливающий на жд пути.
Пластиковый стерильный бесшумный Вороб со своим пластиковым стерильным айфончиком, пластиковой стерильной жратвой, пластиковым одноразовым транспортом, и пластиковой одноразовой жизнью... :bored:
Цитата: Vorob от 11 ноября 2014 17:06:27
Лечить и исправлять нужно все что есть отклонение от нормы. Вонючий пот, храп, дерганье.
Яркие костюмы, смелые мысли, слишком большой талант... Пожалуй нужно исправлять, если живёшь среди пластиковых воробов.

Помню общался с девицей 25 лет (мне 20 было), у которой муж 50 лет. Ну со всеми вытекающими, молодая девка окружена пенсионерами с их вкусами и взглядами и сама стареет внутренне, оставаясь молодой внешне. Так вот были мы у них на даче, в честь её дня рождения, и чет сидим сидим, немного выпившие, и тут мужик справа от меня как бзднет, аж лавка затряслась.

Вот мне кажется тебе подобрая обстановка ок, тёплая же, ламповая. А мне не ок.

Yara

То есть из всего праздника ты запомнил только, как мужик бзднул?  :joke: больше впечатлений не было?
Я поняла. По-твоему, "оставаться молодым" - это ненавидеть людей. Стариков - за старость, работяг - за простоту манер, вообще люди мешают тебе жить. В поезде едят (да как они смеют!), в подпитии пердят (расстрелять!), во сне храпят (на рудники немедленно!), и только утонченный и рафинированный Вороб во всем безупречен. В общем, имхо ты путаешь душевную молодость со старческой брюзгливостью и приписываешь себе отсутствующие качества. Это скорей ты - старик внутренне, ворчливый и измученный окружающим миром, где все не по-твоему.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Dront

По-моему, это обыкновенное мировоззрение гедониста. :) Самое главное в жизни - комфорт. Чем меньше тебе нужно делать и чем меньше ты напрягаешься (физически и морально), тем лучше. Любое, что выводит из комфорта, - фу-фу-фу. ;)
Так что навряд ли это сразу ненависть, а скорее обычная неприязнь. Как к грязи какой-нибудь.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Xionus

Цитата: Vorob от 14 ноября 2014 13:57:32
и тут мужик справа от меня как бзднет, аж лавка затряслась.
Во, кстати - еще одна страшная болезнь, почти неизлечимая, если сильно запущена  :nono: Надеюсь, Вы уже присмотрели внушающего доверия гастроэнтеролога для визита в будущем? А то, невзначай, вырвется где-нибудь на семейном празднике  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)