Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Про обстановку, кстати, ни слова не прозвучало, кроме "лавки".
В 50 лет "пенсионер"... Тяжелый вообще-то случай. Может, он просто с рождения такой? Бывают такие зануды, они и в 20 кажутся пенсионерами. Вот возьмем хотя бы Вороба... хотя нет, он только прикидывается.
ЦитироватьЧем меньше тебе нужно делать и чем меньше ты напрягаешься (физически и морально), тем лучше.
Оказывается, я скрытый гедонист. Всегда это подозревал.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 14 ноября 2014 15:17:51
В 50 лет "пенсионер"... Тяжелый вообще-то случай.
Да у него все кому за 35 - уже пенсионеры. Ничего, скоро сам доживет до "пенсионных" лет, поглядим, как тогда запоет.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 14 ноября 2014 15:17:51
Оказывается, я скрытый гедонист.
А я не скрытый.

Burrick

Вороб депрессивный какой-то. Всё говно замечает - поезда у него пахнут, люди пахнут, кто-то смеет храпеть, кто-то бзнул. И ведь ничего хорошего про вечеринку не упомянул, только как там все унылы и бздят. Видимо, такой единичный случай сразу всё перечёркивает, оскорбляет утончённые чувства. Я бы такую ерунду и не запомнила. Вроде ещё не очень старый, а уже брюзжит, как пенсионер  :\
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

nemyax

Бздят, говорите?
Приподвзбзднуть — хороший, основательный глагол.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Ну какой там праздник? Яж описал, сидит молодая девка, а вокруг старперы которые засрали ей мозг чушью актуальность которой закончилась в 80е. Грусть. Об этом я и размышлял, когда он бзднул.

А вообще я искренне не понимаю, как можно находиться в обществе и не учитывать его реакцию на свои действия.

Например, идешь в гости и знаешь, что у тебя вонючие ноги. Надо же принять меры, а не вонять. Носки захватить запасные, или там в туалете побрызгать ноги чем-нибудь. Случай из жизни рассказываю, пришли гости, а вонь адовая.

Или вот столовая у нас на работе, ты ешь, все хорошо, и тут подходит какой-нибудь чел и сует руку здороваться. Идиот? Я ем, держал/держу/ буду держать еду руками, а ты мне свою культю грязную суешь. Ну или если тебе наплевать на меня, о себе подумай? Поздороваюсь с тобой жирной рукой, будешь рад?

В проходах не надо вставать, на дорожках узких. Регулярно приходится проталкиваться через таких дураков.

Бзднуть хочешь? Ну так отойди в сторону.

Ну или собрался в поезде катиться, так хоть камамбер не жри там :)

--

А что до храпа, ну расскажите как это должно работать? Муж и жена, один из них храпит, что нужно делать? Покупать беруши? Засыпать быстрее? Привыкнуть? Ей богу, это подход уровня: «течет кран, подставь ведро»

Maxim

ЦитироватьИли вот столовая у нас на работе, ты ешь, все хорошо, и тут подходит какой-нибудь чел и сует руку здороваться. Идиот? Я ем, держал/держу/ буду держать еду руками, а ты мне свою культю грязную суешь.
Подозреваю, что ты всё же поздоровался, просто про себя отметив "ну и идиот", а не стал говорить типа "Я ем! Ты не видишь что ли? Куда руку суешь?"  :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Clopik

При чём тут немытые руки и храп? Воробушек, ну не тупи!
Цитата: Vorob от 14 ноября 2014 17:46:27
А что до храпа, ну расскажите как это должно работать? Муж и жена, один из них храпит, что нужно делать? Покупать беруши? Засыпать быстрее? Привыкнуть? Ей богу, это подход уровня: «течет кран, подставь ведро»
А жена типа до этого ни разу не спала с ним и не знала, что он храпит? Или она не замечала? Или он ВНЕЗАПНО стал храпеть? Ну ведь так просто сделать выводы самому. Если столько времени вместе, значит либо привыкла, либо ей и было пофигу, либо она мгновенно засыпает. Либо она была согласна на эти муки ради него. И потом, не всех одинаково напрягает храп. Меня, например, сильно не выводит, только уж если совсем громовой. Я так к тётушке ездила. Если не успеваешь быстренько заснуть - всё, можешь всю ночь затыкать уши подушкой)) Вот ты наверняка встречаешься с девушкой, которая не пахнет, не икает, не шумит в постели, не жрёт при тебе... иначе ты бы либо не стал это терпеть, либо привык и перестал уже брюзжать уныло.
Цитироватьи чет сидим сидим, немного выпившие, и тут мужик справа от меня как бзднет, аж лавка затряслась...
ЦитироватьВонючий пот, храп, дерганье..
Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО собираешься иметь детей, то у меня для тебя плохие новости... :biggrin:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

ReddeR

Он нас троллит
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

#2679
Цитата: Clopik от 15 ноября 2014 03:37:55
Вот ты наверняка встречаешься с девушкой, которая не пахнет, не икает, не шумит в постели, не жрёт при тебе...
Вы что, забыли? Тов. Воробьев типа женат уже больше полугода!

ЦитироватьЕсли ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО собираешься иметь детей, то у меня для тебя плохие новости... :biggrin:
Блин, НУ ЗАЧЕМ ВЫ ЕМУ ЭТО СКАЗАЛИ? Чел ведь был абсолютно уверен, что грязи от детишек столько же, сколько от трусиков "только что из упаковки", что они спят по ночам совсем беззвучно (особенно первые месяцы и когда режутся зубки  :yes:), а недельки через две после рождения уже идут в детский садик  :sly:

Цитата: ReddeR от 15 ноября 2014 08:56:38
Он нас троллит
Однозначно! (с)  :biggrin: Вся тема создана черт-те когда именно с этой целью.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Поехали,

ЦитироватьПодозреваю, что ты всё же поздоровался, просто про себя отметив "ну и идиот", а не стал говорить типа "Я ем! Ты не видишь что ли? Куда руку суешь?"  :)
По ситуации. Если руки грязные, предупреждаю. Но это не мешает мне каждый раз смотреть на человека с сожалением: "как же ты туп".

В принципе я вообще не люблю рукопожатия. Иногда действительно приятно видеть человека, но чаще это значит что я ему пожму потную руку, а потом мне придется ее мыть.

ЦитироватьА жена типа до этого ни разу не спала с ним и не знала, что он храпит? Или она не замечала? Или он ВНЕЗАПНО стал храпеть?
Ты не поверишь, с годами начинают храпеть. Клопча.

ЦитироватьВот ты наверняка встречаешься с девушкой, которая не пахнет, не икает, не шумит в постели, не жрёт при тебе... иначе ты бы либо не стал это терпеть, либо привык и перестал уже брюзжать уныло.
Нормальный человек. Пахнет вкусно, икание меня не напрягает, онож не сутки длится, жрать? Ну онаж не хрюкает при еде, с чего бы меня бесило это?

ЦитироватьЕсли ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО собираешься иметь детей, то у меня для тебя плохие новости... :biggrin:
С детьми всё хорошо. Им все можно. А взрослому воспитанному человеку нет.




Vorob


Xionus

#2682
Цитата: Vorob от 15 ноября 2014 13:13:08
икание меня не напрягает, онож не сутки длится
Боже мой, да как же Вы это терпите?  :aaa: Кстати, храп тоже не сутки длится - столько обычно не спят.

ЦитироватьИногда действительно приятно видеть человека, но чаще это значит что я ему пожму потную руку, а потом мне придется ее мыть.

Цитировать- Бленак, подготовьте документы на увольнение мсье Пинье.
- Но на каком основании?
- У него мокрые руки.
:rolleyes: Ничего не напоминает?

Это чьи же три ипостаси в последнем "содержательном" посте? Выглядят полными уродами, рожа среднего мелькает на "Всемирной сети".
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Это мои ассоциации с Максимкой

Maxim

Цитата: Xionus от 15 ноября 2014 14:28:58
Это чьи же три ипостаси в последнем "содержательном" посте? Выглядят полными уродами
Один урод — я.
Если б у вас не было детсадовского игнора вы бы могли следить за нитью бесед.

Vorob
Даже не знаю как теперь жить. Пойду пить таблетки с горя...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...