Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Максим, Пирожок, кто на 3-ей фотке?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Clopik

Цитата: Maxim от 15 ноября 2014 16:12:24
Цитата: Xionus от 15 ноября 2014 14:28:58
Это чьи же три ипостаси в последнем "содержательном" посте? Выглядят полными уродами
Один урод — я.
Если б у вас не было детсадовского игнора вы бы могли следить за нитью бесед.
Ох, какая оказия! :embarassed:
О, здесь должна быть шутка про девственные усики, но я очень постараюсь сдержаться :devil:

Кстати, матушка говорила, что с мамой среднего урода (о, Википедия пишет, что она - человек-магнит!) они в детском садике вместе работали штоле... Говорит, что видела его мелким, и он всегда был страшным. Не понятно только, в детском садике Обнинска или Донецка... В Донецке моя мамка ещё юной жила, а про Обнинск и Ревву интернеты не пишут... Не то, чтобы меня сильно интесовала биография Реввы, просто не люблю, когда факты не складываются.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Maxim

Clopik Я ровесник Риффа, если что. Точнее младше на год.
Есть такая штука - фотоаппарат называется. Попробуйте! Микроскоп не надоел? :) Или увеличилка или под чем там этот клоп/блоха или что эта за муть "снято"? :) по жизни не меняющееся.
Спойлер
Если есть что показать, конечно.
[свернуть]
А ещё есть такая игра Thief. Просто напоминаю. И авторские миссии.
Некоторые из DF уже чуть ли не блог делают... забыли обо всём.

Vorob
Любишь сам себя снимать? Неужто больше некому?
У меня тоже есть стойкая ассоциация нынче.

Как тебе?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

LongShad

А моя ассоциация другая:


Vorob

Цитата: Maxim от 15 ноября 2014 19:16:13
Clopik Я ровесник Риффа, если что. Точнее младше на год.
Есть такая штука - фотоаппарат называется. Попробуйте! Микроскоп не надоел? :) Или увеличилка или под чем там этот клоп/блоха или что эта за муть "снято"? :) по жизни не меняющееся.
Спойлер
Если есть что показать, конечно.
[свернуть]
А ещё есть такая игра Thief. Просто напоминаю. И авторские миссии.
Некоторые из DF уже чуть ли не блог делают... забыли обо всём.

Vorob
Любишь сам себя снимать? Неужто больше некому?
У меня тоже есть стойкая ассоциация нынче.

Как тебе?

Поверь мне, не у тебя одного.

BenDer

#2690
Xionus, жжешь :joke:
Maxim, что-то ты постоянно в солнцезащитных очках на фотографиях... :cool1:

Maxim

Где постоянно? Второй раз.
Солнце было в лицо, лето было. Надо было щуриться? Клёвей фотки были бы от этого?  :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Цитата: Maxim от 15 ноября 2014 19:16:13
Я ровесник Риффа, если что. Точнее младше на год.
Значит, Риффу четыре года. Все ясно с вами.

Burrick

Vorob, иногда так жирно, что приходится монитор протирать обезжиривающим средством.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Scrp007

Цитировать-у него мокрые руки.
В фильме вроде было тоньше:
- у него влажные руки
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

фанатик

поддерживаю брезгливость вороба и ту позицию, что плата за комфорт по типу поездка в такси против трамвая с цыганами стоит того. не учитывая ваши пробки,разумеется. другое дело,если комфорт заключается не в исключении присутствия немытых попутчиков, а в хромировании ручек и позолоты унитазов.

Clopik

Цитата: Maxim от 15 ноября 2014 19:16:13
Clopik Я ровесник Риффа, если что. Точнее младше на год.
Есть такая штука - фотоаппарат называется. Попробуйте! Микроскоп не надоел? :) Или увеличилка или под чем там этот клоп/блоха или что эта за муть "снято"? :) по жизни не меняющееся.
Спойлер
Если есть что показать, конечно.
[свернуть]
А ещё есть такая игра Thief. Просто напоминаю. И авторские миссии.
Некоторые из DF уже чуть ли не блог делают... забыли обо всём.
Я из этого словопоноса половину не поняла...
"Микроскоп", на которую "снята" "муть" с моей аватарки называется масляные краски и руки художника. [off]Если чуть более интересно - где-то в соответствующей теме я писала, что эта картина из цикла, где профессиональные художники переносили на холст детские рисунки/кошмары.[/off] Ерунда, конечно, кого интересует смысл, когда можно прилепить своё лицо.
Меняют каждую неделю свои аватарки со своей самовлюблённой мордой такие люди, как Вороб, остальные ставят то, что мило душе, что отображает ник или нынешнее душевное состояние. И насколько вижу, на Даркфейте почти у всех такие аватары, не меняющиеся годами, которые уже прочно с ними ассоциируются. Но это тоже не понятно и не интересно блондинкам, лепящим на аватарки себяшки.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

ReddeR

Под видом Вороба логинится Десп и троллит всех. Он хоть и эволюционировал на ступеньку выше, троллить дрокфейт не стесняется.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Цитироватьостальные ставят то, что мило душе, что отображает ник или нынешнее душевное состояние. И насколько вижу, на Даркфейте почти у всех такие аватары, не меняющиеся годами, которые уже прочно с ними ассоциируются. Но это тоже не понятно и не интересно блондинкам, лепящим на аватарки себяшки.
Это что же теперь, я - робот что ли? :biggrin: И как такое душевное состояние вообще может быть?
ЦитироватьГде постоянно? Второй раз.
Солнце было в лицо, лето было. Надо было щуриться? Клёвей фотки были бы от этого?  :)
Не знаю, мне кажется, без очков было б лучше, а то ты на фотке как-то глупо выглядишь. Но эт ИМХО, если что :)

Maxim

Цитироватьмасляные краски и руки художника
То есть вы думаете, что если сказали "масло" и "художник" то это автоматом заставляет проникнуться, ощутить мощь и собственный фэйл заключений? Да пусть там хоть оригиналы Босха будут отсканированные )) Важна сама суть, неизменности вот этой нудотной, необоснованной, праздной. Проникнуться можно было тогда, когда вы её поставили ...цать лет назад. Ну год поторчать, но не всё время же.
ЦитироватьИ насколько вижу, на Даркфейте почти у всех такие аватары
А это ко всем им и относится  ;) Один из маааааленьких, но всё-таки признаков людей, не любящих что-то менять, то есть статичных. С разными вытекающими. Это не значит что они плохие, это просто элемент, но он есть. Видите ли, прошли уже годы. То есть это уже переборчик просто.
Даже Рифф, вон, поменял аву (причём классная, кстати), несмотря на то, что мне он говорил что не меняется ради более лёгкого узнавания людьми.
Цитироватьсо своей самовлюблённой мордой
Да не обязательно с мордой! Что угодно может быть.
Цитироватьостальные ставят то, что мило душе, что отображает ник или нынешнее душевное состояние.
Ага, нынешнее. Что-то это нынешнее не меняется со времён основания сайта  ;D Мило душе? Да у интересных людей состояния вообще меняются часто! И душевные в том числе. Что уж говорить когда небольшой, но всё же элемент отображения оного не меняется никогда? Особенно если про уродов говорит юзер, у которого реально урод по жизни на аватарке  ;D Выводы сами напрашиваются. Одно дело когда это принципиальная позиция или специально так ради какого-то дела, другое это просто потому что вот такое медузо-нудное статическое естество.
Это как никогда не менять у себя дома обои на стенах.
Или использовать как Chuzhoi на рабочем столе одну заливку цветом всегда. Потому что обои раздражают или ярлыков не видно. То есть подобрать такие, на которых видно нельзя; надо скучнотень ставить. Тоже маленький камушек в тот же огород. И так по мелочам... Вообще вот этого не понимаю.... столько крутых обоев найти можно и менять по настроению! И ладно бы комп был на работе... какого-нибудь инженера там или еще что, но это у себя дома!

ЦитироватьЯ из этого словопоноса половину не поняла..
Ну зачем вот эти праздные "эффектные" фрапирования? Ведь всё поняли прекрасно и выражали ответное несогласие.

BenDer
Цитироватьа то ты на фотке как-то глупо выглядишь
Да, есть немного )) Потом сменю тоже.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...