Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Цитата: Maxim от 17 ноября 2014 03:33:40
Или использовать как Chuzhoi на рабочем столе одну заливку цветом всегда. Потому что обои раздражают или ярлыков не видно. То есть подобрать такие, на которых видно нельзя; надо скучнотень ставить. Тоже маленький камушек в тот же огород. И так по мелочам... Вообще вот этого не понимаю.... столько крутых обоев найти можно и менять по настроению! И ладно бы комп был на работе... какого-нибудь инженера там или еще что, но это у себя дома!
Мое отношение к обоям не поменялось.

Zontik

А у меня не ассоциации, а дежавю:

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

1) Зачем все до фотки то докопались?
2) Maxim : не спорь с женщинами - это выглядит глупо.

Clopik

Цитата: BenDer от 17 ноября 2014 01:24:01
Это что же теперь, я - робот что ли? :biggrin: И как такое душевное состояние вообще может быть?
Ну у вас ведь ник Бендер. И на аватаре Бендер - и робот, и пароход, и Остап. Уж не знаю, насколько вы там сами себя с этими/этим Бендером ассоциируете, но ник отображён в аватаре.

Maxim, ой, опять это бла-бла-бла, да посмотрите на меня, какой же я уникальный, творческий и нескучный... Подростковый синдром уникальности  :bored: Как бы ты не вы пендривался, постоянно меняющиеся самовлюблённые морды здесь только у вас с Воробом ;)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Maxim

ЦитироватьMaxim : не спорь с женщинами - это выглядит глупо
Глупо это бездумно вторить вот этим "правилам". Женщина такой же оппонент в этом смысле как и мужчина, пускай со своим набором сложных логик :) Просто кто-то справляется, кто-то нет. А некоторые вообще за пояс заткнут любого мужика. Зависит от человека.

Короче то, что и предрекалось. Сказать, собственно нечего, но надо же что-то, поэтому стрелки вообще не туда уже ушли. Самовлюблённость тут только у Вороба и вы это знаете, а про уникальность и не скучность там было писано не примеряя на себя и нигде про "себя" не сказано. Ну а эти "Подростковый синдром уникальности" из той же оперы что максимализмы, "Взрослей и как мы быстрей становись старым и скучным. А не то плоха! Бабки пальцем показывать будут". Бу га га

У нас с ним хотя бы меняются. А не одно и тоже кучу лет...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Мне не жалко, пускай меняются. Я только не понимаю, с чего эти изменения вдруг возвели в ранг догмы. Мы кому-то что-то должны?
Вот когда Zoro через день менял ники - это было ужасно. Особенно ужасно было, когда ник менялся внезапно, после долгого перерыва. Пару раз я обращался к нему как к незнакомому человеку. После такой школы я вообще перестал обращать внимание на картинки. Ну почти. Что картинки, когда даже имя ничего не гарантирует.
Maxim, а как ты вообще относишься к ребрендингу?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

#2706
Zoro можно было достаточно быстро расшифровать по количеству сообщений. Именно поэтому я противник, чтобы количество сообщений скрывать (как это сделано на TTLG). Сразу видно, новый человек или старый (и стоит ли шевелить мозгами, чтобы его вспомнить, или нет).

Xionus

Почему-то гугль на поиск картинки по контексту "притомился" выдaет не только спящих котят, собак, обезьян, младенцев и бомжей, но еще и это  :sly: :
http://i1.desktopmania.ru/pics/00/32/30/xDesktopMania.ru-32304-300x225.jpg.pagespeed.ic.iHyRKr_TAe.jpg
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

#2708
Zontik Ну ты как обычно, придёшь и словно не въезжая в нить бесед сразу не в тему :) Как Hellraiser, который словно не вникая ни во что, просто лезет всех "мирить", маничка прекратить любой диспут :) Ну где речь про "должен" или "нет"? Тут дело просто в том, что сей факт существует, как признак. Ты читаешь полностью посты?
И зачем ты единичный случай Zoro сразу на всё примеряешь? Тем более это ники.

Вопрос как отношусь к ребрендингу несколько некорректен и требует уточнения. Это тоже самое спросить "как ты относишься к ветру?"
Ну зависит от ситуации. Смотря с какой стороны смотреть и т.д. Если у компании кучу лет было идиотическое название, а они захотели сменить по каким-то соображениям - то пусть меняют и посылают всех, кто мешает :)
Если у компании всегда было классное звучное название, а они его сменили, руководствуясь маркетинговыми соображениями или президентом однажды стала гламурная блондинка и что-то там меняет от "нечего делать", то это уже негативный взгляд у меня будет на сие.
И если ты в связке с этой ситуацией, то сразу скажу что это разные вещи и не надо сравнивать. Бренд это неодушевлённое, заведомо статичное образование. В него нужно "динамику вдувать" иными способами. Он может даже не менять шрифты свои со времён основания, в этом даже есть какая-то прелесть. А вот как продвигать - тут уже включается креатив людей.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Да, я в связке с этой ситуацией. Думаю, что разница не так велика. Просто меняя аватар, ты делаешь частичный ребрендинг себя. А уж от блондинистости ли или чтобы заменить идиотическое название - это автору видней. Мне кажется, у тебя это просто от скуки, ну действительно, как обои на стене. Но у кого-то могут оказаться настолько классные обои, что он и хотел бы сменить, но не находит ничего равноценного. Допускаешь такой вариант?
Кстати, посты читаю полностью, имею такую привычку. Слово "должен" действительно не звучало, тем не менее нелюбители менять картинки были подвергнуты остракизму, из чего косвенно следует, что ты этого не одобряешь.
ЦитироватьНу ты как обычно, придёшь и словно не въезжая в нить бесед сразу не в тему
Это у меня уже репутация такая сложилась? Ну точно, пора делать ребрендинг.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Zontik Если будешь делать - имей ввиду, что у тебя аватар как раз классный, DromEd'овский :) Всегда он прикалывал. Но даже при этом неужто тебе не хотелось сменить его однажды?
P.S. 9000 сообщений у тебя будет при последующем ответе :) Как тебя только угораздило на столько?
Так что больше не пиши на форуме, ха ха ха, пусть красивое число остаётся.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Ладно, отвечу девятитысячным.
Это у меня второй аватар. Дозрел до него не сразу. И пока он отвечает сути - менять не планирую.
Все, можно запускать фейерверк.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Давно известно, что люди всегда делились и делятся на две категории. Одним постоянно не терпится все и везде менять. Другие ценят стабильность и постоянство.  И то, что одни никогда не поймут других, тоже не ново под солнцем. Я точно отношусь ко второй категории, потому как ценю стабильность, надежность, классику и качество. Свое мнение никому не навязываю, но всех реформаторов, у которых чешется в одном месте, отправляю подальше. Каждому свое. А вообще думаю, что менять что-то надо не тогда, когда скучно или время, а когда есть на то причины. То же касается и авы.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

Цитироватьно всех реформаторов, у которых чешется в одном месте, отправляю подальше.
Вот скажи, как можно столько прожить и никак не понимать, что всё что ты имеешь, видишь, что считаешь классикой, качеством и т.д. — развивалось, эволюционировало, улучшалось, проверялось временем, утверждалось как классика и качество как раз благодаря тем, кто чесался и что-то менял, развивал?
Стабильность невозможна без того, чтобы её сделать. Как будешь делать, если ничего не меняешь? Не хочешь. Правильно, пользуясь тем, что создали другие. То есть те, которых ты как бы отправляешь подальше.
"Хочешь жить в мире — готовься к войне"
С таким подходом - так бы все и сидели в каменном веке... Ну продолжай посылать...
Если хочешь сказать, что я перебарщиваю, тогда не надо так в общем говорить про каких-то реформаторов, у которых чешется. Сиди на месте, коли хочешь.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

Вороб сделал, я смотрю, знатный вброс.  :satan:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко