Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Zontik

ЦитироватьМеня напрягает то, что те, кто как все - вечно форсируют других стать как они.
Да, меня тоже это напрягает. Как пристанут с домашним интернетом или текстурами 4096 х 4096 - так хоть вешайся.
Кстати, Maxim, ты когда-нибудь пробовал общаться на других форумах? Просто интересно, насколько статистически верно твое мнение насчет Dark Fate.
И кстати, все забываю спросить: а как ты, действительно, относишься к ветру?
Спойлер
Я его не люблю. За редкими исключениями.
[свернуть]
Очень простой вопрос на самом деле.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Zontik Конечно пробовал. И общался и администрировал и чего только не было. И сейчас на нескольких форумах есть. Например в данную как раз минуту я консультируюсь насчёт починки моего раритетного микрофона от "Октава", чтобы вернуть его в строй к другим и продолжать свою славную работу. В смысле сам делаю, советуюсь с радиоэлектронщиками.
DF мне вообще почти до лампы был бы, если б не Вор и собственно работа над FM. Но форум хорош, весьма. И люди хорошие здесь. Именно их костяк имею ввиду. И, кстати, есть разница - советовать лучшее в плане текстур побольше разрешением чем 128 эти твои или дом. интернет (одни плюсы) и мировоззрение одних людей, живущих по заветам, с обязательной манией превосходства над другими (типа неучами или максималистами, а ха ха), хотя по сути оправдываются перед собой же. За свою призму с одной гранью.

Ветер? Хм, а и действительно вопрос может быть вполне нормальный. Я ещё когда писал тоже об этом подумал, но всё же написал :) Надо было привести типа "Как ты относишься к табуретке?"
Ветер в лицо холодной зимой это буээээ, постоянный ветер тоже напрягает. Но представь себе лето и ты идёшь по холмам, горам (ну если выбераешься из своих около-Московий скучных) и ветер тебя обдувает.
А тому кто на парусных катается ветер это вообще лучший друг :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Maxim Так на других форумах веселее или как? Стоит ли двигаться туда, чтобы сеять тоску и уныние?

ReddeR

Кто говорил, что жир с монитора протирает? Я вот тоже бы протер  :yes:

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Цитата: Vorob от 18 ноября 2014 09:44:09
Максим, я вот эту хрень читаю у тебя через каждый пост. Мне кажется у тебя сдвиг по фазе на эту тему. Т.е. у тебя там есть дженерик людишки, которых ты очень не любишь и ты стараешься быть во всем не похожем на них.
И это дженерик-окружение постоянно виновато в том, что размахивания джедайским пластмассовым световым мечем его никак не впечатляют.

zireal - неплохо излагаешь. Философию изучал?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Burrick

ЦитироватьКто говорил, что жир с монитора протирает?
Я протираю  :yes:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

ReddeR

Ну будем тереть вместе. Вот даже Чужой начал практиковать троллинг. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Даёшь жироотталкиваюшие дисплеи!  :devil:

Chuzhoi

Цитата: ReddeR от 18 ноября 2014 19:06:06
Вот даже Чужой начал практиковать троллинг. 
Я всю жизнь его практиковал. Правда, он был настолько тонок, что его не замечали.

Burrick


Не напасёшься такими темпами  :\
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

ReddeR

Чужой, уймись, а то Вороба переплюнешь  :sly:  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Может, и мне в тролли податься? А то - старый ворчун, несмешной хохмач  :no: Не пора ли поменять имаге?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: Chuzhoi от 18 ноября 2014 19:29:10
Цитата: ReddeR от 18 ноября 2014 19:06:06
Вот даже Чужой начал практиковать троллинг. 
Я всю жизнь его практиковал. Правда, он был настолько тонок, что его не замечали.
Почему, я всегда замечаю. Реагирую позитивно.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Clopik

Цитата: Maxim от 18 ноября 2014 15:14:28
Просто одни как все, другие нет.
:bored: Ох писец, этих "не таких как все" развелось уже куда больше, чем "таких как все", которые могут признаться: я нормальный человек без закидонов... Чуваки, вы в тренде! И вот эта фраза уже оскомину набила.
Право, Максим, чего ты тогда сидишь на унылом Даркфейте со скучными стариками? Не надо говорить, что форум хорош, потому что парой постов выше ты говорил, что здесь уныние и застой! И не надо говорить, что только ради ФМ, потому что в таком случае люди приходят в одну тему, пишут там одно сообщение и пропадают на три месяца. Может, попробовать какие-нибудь юношеские эмо-форумы, где все "нетакиекаквсе"? Или ЖЖ, полный самолюбования и диванных революций?
А максималистом ты сам себя назвал, не раз. То есть, теперь таки это стало плохо?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!