Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Burrick



К недавней теме о поездах попалось...
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Maxim

#2746
Clopik
ЦитироватьИли ЖЖ, полный самолюбования и диванных революций?
Терпеть не могу ЖЖ именно за то, что вы описали. Никогда там не регистрировался и ухожу сразу, если туда попадаю при сёрфе. Сидеть и плодить тыщу комментов и постоянно базарить ниочём удел толстопузов у компа. И аудитория там, преимущественно соответствующая, кстати. Точно так же как на FB — большинство 40 +, а младше все в ВК (имею ввиду русскую аудиторию!); точно так же на ЖЖ - молодых меньшинство. (про возраст это не плохо или хорошо имею ввиду, а просто параллель с тенденциями) Там наверное 80 % унылых толстопузов, вперемешку с троллями и 20% нормальных, которые там либо из-за того что когда-то были, либо потому что они просто не такие, а ЖЖ им зачем-то нужен/нравится.

ЦитироватьА максималистом ты сам себя назвал, не раз. То есть, теперь таки это стало плохо?
Я всегда говорил что это не плохо. Я говорил что ВЫ как раз постоянно тыкаете что это плохо :) Что называете максималистами людей, словно приговор или что это черта какой-то незрелости. Глубже смотреть надо просто и всесторонне.

Вы найдёте множество минут чтобы сговориться с другими и дружно смеяться или строить колкости, но не найдёте ни минуты, чтобы попробовать поискать/увидеть плюсы в моих позициях.
That's it.

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Krackly

В ЖЖ очень смешные люди. Очень. Я прям как ни зайду, полчаса смеха обеспечено просто от серфинга страничек. Прям даже не верится, что это реальные люди, а не петросяны в образе.
Хотя скучными их не назовешь.
Life's too short, so I can't wait!

Zontik

ЦитироватьНо форум хорош, весьма. И люди хорошие здесь.
Я потому и спросил. Как тебе тут в сравнении с другими? Если бы тут все было так плохо, как ты иногда говоришь, тебя бы давно уже тут не было. А ты есть. Значит...
ЦитироватьКак ты относишься к табуретке?
Как к приспособлению для сидения - плохо. Как к мини-стремянке, которая всегда под рукой - очень хорошо. А ты?
ЦитироватьНо представь себе лето и ты идёшь по холмам, горам и ветер тебя обдувает.
Ну это как раз и есть редкие исключения. Холмы, горы - это не здесь, это где-то еще. А здесь ветер - это в основном буээээ и ФФФФФУУУУХ! из-за угла.
ЦитироватьА тому кто на парусных катается ветер это вообще лучший друг :)
А также для любителей воздушных шаров. Хотя если из первых здесь есть хотя бы один человек, то со вторыми дефицит куда острее.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 19 ноября 2014 10:22:58
А также для любителей воздушных шаров. Хотя если из первых здесь есть хотя бы один человек, то со вторыми дефицит куда острее.
Я бы хотел полетать, хоть и боюсь высоты - они такие красивые у нас иногда проплывают, и можно без проблем пойти и заказать полет, но - цена, увы, кусачая  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Burrick

Да ладно, ЖЖ не всегда абсолютное зло. Хомячков там полно, конечно, но интересное тоже может быть, статьи диванных аналитиков вряд ли будут полезны, а какие-то фотоотчёты - почему бы и не посмотреть?
Вот, например, если кому про Припять интересно:
http://postalovsky-a.livejournal.com/194751.html
Ещё был там же фотоотчёт, как чувак пешком шёл в Припять на несколько дней, ночевал в пригородных деревеньках, от патруля шкерился. Сама там побывать не могу пока, посмотреть своими глазами, но такие фотоотчёты показывают "атмосферность" места, не просто фотографии каких-то объектов, а "промежуточные" места между ними.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Vorob

ЦитироватьДа ладно, ЖЖ не всегда абсолютное зло. Хомячков там полно, конечно, но интересное тоже может быть, статьи диванных аналитиков вряд ли будут полезны, а какие-то фотоотчёты - почему бы и не посмотреть?

Ты с жж как-то лет на 10 опоздала.

Burrick

Вороб, ты хоть свою тему читай. Последний комментарий увидишь и что-то говоришь ни о чём :)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

Тоже читал про такие путешествия. Больше всего умиляет равнодушие к собственному здоровью. То есть они и приборы с собой берут, замеряющие уровень радиации, и хвастаются их показаниями потом. Как будто что-то такое знают уникальное о своей иммунной системе.
Ну либо у них там чакры открываются и они точно знают, что за этой жизнью последует другая, лучшая.
А читать интересно, да.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Цитата: Burrick от 19 ноября 2014 13:32:48
Вороб, ты хоть свою тему читай. Последний комментарий увидишь и что-то говоришь ни о чём :)

Именно так и делаю.


Burrick

ЦитироватьБольше всего умиляет равнодушие к собственному здоровью.
Нашла фотоотчёт, который смотрела:
http://polesskoe.blogspot.ru/2012/05/blog-post.html
"Также я проверил суммарную полученную дозу за весь поход примерно за шесть с половиной суток. Она составила 0.033 мЗв, что соответствовало в среднем 0.005 мЗв/сутки или 0.21 мкЗв/час."
Вот не знаю, много ли это? Думаю, один раз такое не повредит, если воду не пить и не купаться. А если жить там постоянно, тогда скажется на здоровье.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

Вот и они, видимо, так думают.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Цитата: Vorob от 19 ноября 2014 14:26:07
Цитата: Burrick от 19 ноября 2014 13:32:48
Вороб, ты хоть свою тему читай. Последний комментарий увидишь и что-то говоришь ни о чём :)

Именно так и делаю.
А я, кстати, именно за это тебя заочно и ругаю всегда :)
Не, не делай так. А то забегаешь и не в тему обычно, либо с пофигизмом.

Burrick
Это blogspot (blogger). Принадлежит Google. А не ЖЖ. Классная платформа, не уступающая Wordpress. Там хорошо делать блоги, а от коряво звучащего домена можно избавиться, прикрутив свой.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Xionus

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser