Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi


Maxim

Не, слева это Vorob, читающий мой пост  :joke:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Maxim

Хааа, так это ж и есть Вороб!  ;D А я думал это прикол какой-то, какого-то чувака с интернета картинка. Потом увидел аву Вороба.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

да, внешне сходство не особо (хотя была очень похожая фотка, в итоге так и не нагуглил), но общие черты лица присутствуют, и взгляд же  :joke:

Chuzhoi

Да ну! У Сида - взгляд чокнутого гения (не на этой, так на куче других фотографий). У Вороба совсем не такой.

Maxim

ЦитироватьУ Вороба совсем не такой.
А какой у Вороба по-твоему?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Chuzhoi определённо они оба на этих фотках смотрят куда-то вдаль, во вселенную, в бесконечность. Взгляд без напряжения, притомлённый,  но не "пустой".  Ясен пень, что Вороб сфоткался ради стёба, а Сид просто вечно упоротый наблюдает зелёных кроликов на Венере.

Возможно мне одному только так видится, чтож... 

Maxim

HellRaiser
А как выглядит "пустой" взгляд по-твоему?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Maxim, я видел. Сам. Взгляды людей с мёртвой или спящей душой. Хочешь об этом поговорить?

Chuzhoi

Цитата: Maxim от 03 декабря 2014 17:47:20
А какой у Вороба по-твоему?
Вороб здесь похож на поэта Цветика, собирающегося написать очередное четверостишие.

Maxim

Цитата: HellRaiser от 03 декабря 2014 18:08:02
Maxim, я видел. Сам. Взгляды людей с мёртвой или спящей душой. Хочешь об этом поговорить?
Не, особо говорить не надо. Это ж долго. Это при походах у костра с чашкой какао (или чо покрепче, хе хе).
Просто думал опишешь как-то в общем, что это может быть. Вот именно по-твоему.
Какой это, пустой взгляд? Взгляд наркомана, взгляд человека как бы вникуда (вот когда представляют что-то и задумываются) и подобное. Какой?
Физиологически в чём это проявляется? Может какие-то картинки примеры с Гугла? "мёртвая душа" сюда не катит и со зрачками связана особо не будет. Это романтично, но примерно из той же категории когда пишут про некий "блеск в глазах", "глаза загорелись" и т.п.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Цитата: HellRaiser от 03 декабря 2014 18:08:02
Взгляды людей с мёртвой или спящей душой.
Видел такие взгляды у зеков в тюрьме. Нет, сам там не сидел, был как-то раз по работе.

HellRaiser

Цитата: Chuzhoi от 03 декабря 2014 18:30:42
Видел такие взгляды у зеков в тюрьме. Нет, сам там не сидел, был как-то раз по работе.
В точку. У откинувшихся взгляд будет уже не тот.

Maxim, сходи в дурку на экскурсию, только не к простым даунам, а тяжёлым шизофреникам и принудительным (в тюрячку врядли экскурсии водят). Эту пустоту сложно описать словами, но ты сразу поймёшь, как это увидишь. Страшнее становится потом, когда такой взгляд внезапно ловишь вне подобных учереждений,  где-нть в общественном месте.

Maxim

HellRaiser Ну разумеется я знаю как это.
Мне было интересно услышать твоё описание.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Ай, вот хитрец :sly: