Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Clopik

Цитата: HellRaiser от 03 декабря 2014 20:29:13
Взгляды людей с мёртвой или спящей душой.
Maxim, сходи в дурку на экскурсию, только не к простым даунам, а тяжёлым шизофреникам и принудительным (в тюрячку врядли экскурсии водят). Эту пустоту сложно описать словами, но ты сразу поймёшь, как это увидишь. Страшнее становится потом, когда такой взгляд внезапно ловишь вне подобных учереждений,  где-нть в общественном месте.
Там вроде как раз больше шансов встретить взгляд "чокнутого гения". Там за каждым взглядом история длинною в жизнь. Спящие души - это вон те с дакфейсами по всему интернету. Они даже глаза огромными очищами прикрывают, чтобы никто не пугался их ущербности... Хотя, возможно, у них там мёртвый разум?

А на фотке своей Вороб мне сытого кота напоминает. Кот, который смотрит на хозяина взглядом "а ништяков сегодня не будет?"
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

242


Zontik

А я, кажется, понял. С таким взглядом слушают гимн.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

#2808
А меня как-то нервирует взгляд, который бывает у наркоманов, у сильно пьяных, у психов, у тяжелобольных (когда болезнь затрагивает нервную систему, ну или человек не совсем в сознании как бы). Такие люди почему-то часто смотрят прямо в глаза, неотрывно. При этом взгляд какой-то нечеловеческий. Как может смотреть животное, кошка там или курица. Не изучая, не ожидая чего-то... а из какого-то своего мира будто, где непонятно что происходит. Такой чел тебе при этом не улыбнется, не кивнет, не скажет чего-то адекватного. Просто смотрит. Жутковато бывает.
Еще такой взгляд как-бы говорит однозначно, с челом счас не поговорить на человеческом языке. И надо будет что-то сказать, донести - он не поймет, он не здесь.
Life's too short, so I can't wait!

Scrp007

Да, вот так мой кот смотрит бывает, не мигая, собака. Фиг его пересмотришь.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

ЦитироватьА меня как-то нервирует взгляд, который бывает у наркоманов, у сильно пьяных, у психов,

Где вы находите этих отбросов чтоб еще их взгляды ловить? Наркоманов и психов я вижу только в ютюбе. А пьяные обычно лежат в луже собственной мочи, где им и место.

242

Цитата: Vorob от 04 декабря 2014 14:38:23
ЦитироватьА меня как-то нервирует взгляд, который бывает у наркоманов, у сильно пьяных, у психов,

Где вы находите этих отбросов чтоб еще их взгляды ловить? Наркоманов и психов я вижу только в ютюбе. А пьяные обычно лежат в луже собственной мочи, где им и место.

Вороб, не любишь ты народ.

Clopik

Цитата: Vorob от 04 декабря 2014 14:38:23
Где вы находите этих отбросов чтоб еще их взгляды ловить?
За пределами мирка "дом-айфончик-работа", очевидно)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Vorob

#2813
Цитата: Clopik от 04 декабря 2014 17:01:45
Цитата: Vorob от 04 декабря 2014 14:38:23
Где вы находите этих отбросов чтоб еще их взгляды ловить?
За пределами мирка "дом-айфончик-работа", очевидно)

Судя по фоткам из твоего вк, ты как раз под все 3 категории подпадаешь :)

LongShad

Vorob, Толсто!
Clopik, молодец, сработало!  :yay:

Maxim

#2815
Мирка? Я, конечно, понимаю какого рода "мирок" имеется ввиду. Т.е. тут в плане некоторой ограниченности мировоззрения, технологическое хавание, отсутствие человечности, склонность к попсовым взглядам и т.п.

Но должен сказать, что Vorob'у, мне кажется, многие завидуют просто :) Он катается по всяким Тайландам и Мальдивам, Парижам, делает порою чудные фотки (в отличие от некоторых тут... кто с налётом эдакой потасканности), у него "ахтунг" при неделе до з/п с 10 000 в кошельке.
Так что, у кого ещё "мирок" это можно поспорить  ;)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Каждый живёт так, как ему нравится и хочется. Хочешь 10к на кармане ежедневно и еженедельные Мальдивы - добейся. Нету - плохо хочешь.
Не в счёт только крайние варианты, когда богатство падает с неба (везунчики) или физическая невозможность реализовать задуманное (инвалиды).

Yara

Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

242

Цитата: HellRaiser от 04 декабря 2014 17:55:58
Каждый живёт так, как ему нравится и хочется. Хочешь 10к на кармане ежедневно и еженедельные Мальдивы - добейся. Нету - плохо хочешь.

Это пусть так буржуи живут, не нужно тут прививать чужие ценности.

Vorob