Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Shadowhide


Burrick

Yara, такими темпами такой канистры уже не хватает  :depress:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Maxim

Цитата: 242 от 04 декабря 2014 18:35:10
Цитата: HellRaiser от 04 декабря 2014 17:55:58
Каждый живёт так, как ему нравится и хочется. Хочешь 10к на кармане ежедневно и еженедельные Мальдивы - добейся. Нету - плохо хочешь.

Это пусть так буржуи живут, не нужно тут прививать чужие ценности.
Эти ценности по крайней мере заставляют человека шевелиться, а не сидеть с пузом и пивом на фоне ковра у телевизора с футболом и мыслями, что Путин герой и доведёт всех до блага.
Часть страны - алкашей и в нищите живёт, зато ценности не прививай им. Можно заимствовать какие-то ценности, но пускать их на благо, а не деградировать.
Какие ценности сейчас у русского человека остались, назовите? Вот эта извечная дурость, типа "они буржуи", где сквозит обыкновенная зависть к какому-то благополучию. Буржуй, значит плохо, а алкаш и бомж, или беспризорники, нюхающие клей - в почёте, да? А иначе с нами сложно. Всю историю потому что за царями самодурами сидели, вечно словно полу-пьяными маразматиками "вождями" позднего времени и сейчас, среди распила бабла. Зато ценностей нам не надо! Хотим сидеть на попе ровно и ждать чуда. Почти во всех режимах и в том числе и на Западе полно дерьма, да. И про загнивание отчасти правда. Причин тому несколько. Но важно понять.... Если уже за цать лет нифига не меняется - человеку остаётся самому начать что-то делать, а не надеяться на Путиных и прочих. Ведь чуда не будет. Фишка в том — что изменить всё к лучшему весьма легко. У страны достаточно ресурсов и возможностей для этого. А не меняется нифига — потому что это совсем не в интересах определённых людей наверху и в паутине коммерческих структур. Уже давно бы всё изменилось. Уже давно бы и от ресурсо-зависимой экономики отказались, причём не мы одни. Уже и развивали бы те области, которые опять же не развивают из-за возможности разломать эффективную машину по проиводству вкусных и жирных тортов определённому классу людей.
Что простому человеку среди этого остаётся? Не прививать какие-то более благополучные ценности?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

242

Цитата: Maxim от 04 декабря 2014 20:33:27
Какие ценности сейчас у русского человека остались, назовите?

Православие, духовность, георгиевская лента, Владимир Владимирович (83%, скоро будет 90 и никаким абамам и тем более насральным этого не изменить). Вполне достаточно и ценности неплохие. Жить ради себя или там даже семьи это западенское буржуйство.

Maxim

Аа, ну всё ясно. Зомбаковские ценности. Первое особенное Зло. Мифический бред, которым оболванивают людей Земли уж который век. Второе с первым не связано, уже хорошо, но для обывателей абстракция, которую сами определить, прочувствовать не могут, а просто кидают слово это. Ну а последнее предложение — коммунистический бред.
В общем, типичный случай. Вот такими и управляют на протяжении всей истории. Неимоверная нудота. Люди, которые не понимают, что у них одна жизнь, а превращают себя в строительный материал, но всегда ради других. При этом эти "другие" никогда не наступают, потому что каждый из них опять же "для других" делает. Лестница в небо из человеческого праха...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Clopik

Цитата: Vorob от 04 декабря 2014 17:31:19
Судя по фоткам из твоего вк, ты как раз под все 3 категории подпадаешь :)
Чё? :hrm: У меня там нет ни одной фотки на работе, и ни одной фотки дома (только мелкого), и уж тем более нет айфончиков.
Ты вообще сам пониимаешь, как этим комментом себя скомпрометировал?
Спойлер
Чёрт, Вороб, ты сломал мой вконтактик! После твоего там топтания мне пришлось восстанавливать доступ))
[свернуть]
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Yara

242 Maxim шли бы с политотой куда-нибудь еще, а? И так уже куда ни сунься, везде полит-срачи. Полно ведь площадок, где можно друг на друга излить свои взгляды. Хочется иногда отдохнуть от всего, заходишь на игровой форум и там полит-тролли. Скукота.
Vorob ты одолжил акк Деспу? Иначе никак не могу объяснить всплеск агрессивности и изменение лексики. Вообще, да, Десп давно уже не являлся с пояснениями по поводу даркфейта, похоже, крестовый поход продолжается.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

242

Цитата: Yara от 04 декабря 2014 23:16:05
242 Maxim шли бы с политотой куда-нибудь еще, а? И так уже куда ни сунься, везде полит-срачи. Полно ведь площадок, где можно друг на друга излить свои взгляды. Хочется иногда отдохнуть от всего, заходишь на игровой форум и там полит-тролли. Скукота.

Ты ещё скажи что ты не слушала сегодня Послание.

Xionus

Цитата: 242 от 04 декабря 2014 23:40:50
Ты ещё скажи что ты не слушала сегодня Послание.
Сказано же - скукота, что не понятно?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

не слушала, а зачем? И так тезисы уже во всех СМИ, там и почитаю. С разными точками зрения заодно.
242 знаешь, твое настроение объяснимо, но мне кажется, все же должны быть места в инете, где можно просто пообщаться на отвлеченные темы. Срач и так стоит повсюду, зачем его приумножать.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

А все тролль Vorob - взял да подкинул дрожжец в собственноручно выстроенный сортир :down: Теперь сидит и наслаждается воплями недовольных вонью, да и ей поди тоже. 
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

242

Цитата: Yara от 04 декабря 2014 23:51:32
не слушала, а зачем?

Много мудрости.

Цитировать
но мне кажется, все же должны быть места в инете, где можно просто пообщаться на отвлеченные темы.

Ну наверное, но не в Притомился же.




Vorob

ЦитироватьVorob ты одолжил акк Деспу? Иначе никак не могу объяснить всплеск агрессивности и изменение лексики.

Нет, это все я любимый. То что хочет сказать десп, я отмечаю.

И я никуда не уходил.

242 вас тролит!

Yara

Цитировать242 вас тролит!
А ты добрый и пушистый, дааа. Аж пух летит во все стороны. :joke:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

#2834
Цитата: Yara от 05 декабря 2014 10:04:52
А ты добрый и пушистый, дааа.
Лучшее имя для котенка - Мурррзик, или Пушок (с)  :biggrin:
Цитировать242 вас тролит!
Если рассматривать аллегорию с сортиром и дрожжами: это не я, оно само воняет! :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)