Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Не понимаю зачем носить что-то отличное что ношу я. Самый оптимум, и тепло и минимализм.

Zontik

Неужели ветром не продувает?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Кого продувать должно? Этож не дуршлаг.

ReddeR

Ну у меня тоже пальто и шапочка типа как у Вороба
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

И у меня...
А Вороба вообще скоро ждёт косплей на Вороба...  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Все время путаю боковым зрением:


Zontik

Мне цвет мешает путать.
Vorob, вязаные шапки обычно продуваются хорошим ветром насквозь. Именно что как дуршлаг. Если только без плотной подкладки.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 15 декабря 2014 10:47:02
Vorob, вязаные шапки обычно продуваются хорошим ветром насквозь. Именно что как дуршлаг. Если только без плотной подкладки.
Не волнуйтесь, Vorob как продвинутый чел давно заменил родные волосы (со временем седеющие и, возможно, выпадающие) высококачественными нано-волосами из супергибкой биопластмассы. Они зимой автоматически топорщатся под шапкой и образуют прочное сцепление с ее материалом, т.е. заплетают каждую дырочку. Так что ничего у него не продувает.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

В одной теме разглагольствуют о тайнах мироздания, в другой уже третью страницу обсуждают воробскую шапочку. Как разнообразна жизнь!  :joke:
Прицепились к шапочке, как кумушки на завалинке, чесслово.
А аватары и правда похожие, тоже их путаю.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Цитата: Yara от 15 декабря 2014 12:34:36
Прицепились к шапочке, как кумушки на завалинке, чесслово.
А ты ступай, ступай, мила, не мяшай баушкам шушукацца - вот охота им обсудить головной убор академика Воробьева и все, чаво ж тут поделашь?  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Цитата: Xionus от 15 декабря 2014 13:01:28
Цитата: Yara от 15 декабря 2014 12:34:36
Прицепились к шапочке, как кумушки на завалинке, чесслово.
А ты ступай, ступай, мила, не мяшай баушкам шушукацца - вот охота им обсудить головной убор академика Воробьева и все, чаво ж тут поделашь?  :biggrin:
так всё отставить бабусек! Иначе у нас форум скоро пылью ,мхом и плесенью покроется.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

Шапка - это микрокосм. На ее основе можно такие обобщения загнуть, что Вселенная опрокинется стремительным домкратом. Это мы просто ленимся.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Корочаеве, этот новый год я встречу в Шри-Ланке. Куплено все было давно, деньги поменены были давно, так что потерь нет. В общем камерка моя, несколько запасных акков, ноутбук, айпад и банка-зарядник на 10 тыщ милиампер часов. Такие дела.

А еще я наконецй обреюсь налысо ибо обливаться потом запарило,


ReddeR

Налысо? Чувак, я хочу этих фоток!!!!1
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Я пока даже не знаю что лучше, налысо или ежиком.