Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

LongShad

ЦитироватьА еще я наконецй обреюсь налысо ибо обливаться потом запарило,
Дохлятина. Про климатическую адаптацию не слышал?
Смотри не заболей чем-нибудь, вернись здоровым. Иначе кому нам завидовать будет?

ReddeR

#2926
лучше ежиком. постепенно переходи, дабы меньше травмировать окружающих. По себе знаю. Говорю без иронии. Честный совет.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Burrick

Цитироватьноутбук, айпад и банка-зарядник на 10 тыщ милиампер часов
Вот это самое главное! Без этих атрибутов вообще не представляю как можно нормально отдыхать  :nono:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Maxim

#2928


А по поводу "налысо". Тебе не пойдёт. У тебя лоб высокий, поэтому чёлка лучше. Как ты обычно делаешь.... С другой стороны, на "нового Вороба" посмотреть интересно! Даёшь новый стиль в Новом Году!
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Цитата: Burrick от 18 декабря 2014 18:52:14
Цитироватьноутбук, айпад и банка-зарядник на 10 тыщ милиампер часов
Вот это самое главное! Без этих атрибутов вообще не представляю как можно нормально отдыхать  :nono:

Думай, фоточки куда скидывать, там с каждого дня будет десяток гб. Далее айпад, в нем симка и он как роутер на всю компанию из 6х человек. Ну и разумеется надо твитить, постить фоточки и т.д. Я по работе отвечаю еще.

Vorob

ЦитироватьДохлятина. Про климатическую адаптацию не слышал?

Не знаю о чем ты. Я обычно не хожу целыми днями с рюкзаком набитым всяким говном. Разумеется когда такая радость выпадает я потный.

Xionus

У кого-то - война и дефолт,
У Vorob'а - в Сри-Ланке курорт...  :cool:
Бедный, бедный Vorob!
Будь же сыт и здоров!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

У меня друг тоже одно время брился налысо. До тех пор, пока однажды не увидел себя в записи. После этого перестал. Только ежик.
Vorob, прими это как дружеские грабли.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob



А еще заказывал пленочку чтоб экран зеркалки заклеить, но я видимо что-то напутал и мне прислали всю пластмассу которой закрывается экран (зап. часть если разбил оригинальный) в общем я недолго думая наклеил один экран на другой.

ЦитироватьУ меня друг тоже одно время брился налысо. До тех пор, пока однажды не увидел себя в записи. После этого перестал. Только ежик.
Vorob, прими это как дружеские грабли.

Да, я тоже ёжиком наверно, ибо муторно налызо бриться и череп у меня не ровный.

Xionus

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Vorob А свитер заправлен?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob


Maxim

Vorob Классно, что у тебя будет такой НГ. Рад за тебя. Попутешествуй хорошо. Надеюсь, будут меня ждать всякие интересные фотки. Набор твой модерновых девайсов действительно оправдан и потом, ты же едешь к бомжам индусам, так что ... всякое может быть. Но вот с подводными фотками ты (лично меня, например) обломал. Ты же спрашивал ещё куда можно фотик засунуть чтоб под водой снимать. Ну и где фотки?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...