Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Так я утопил ту зеркалку, старую. Чехол был плохо закрыт.

А щас я заказал подводный чехол для айфона, но он так и не приехал. Не успевает уже. Говно.

Maxim

#2941
Почта вообще в Москву тупит нереально. Плохо :(
Тоже заказывали всякого, но мне обычно приходит исправно. Видимо просто Москва перегружена. Пугали, дескать, "воо! Теперь у тебя почта России. Поздравляю! Познаешь весь "шик" сервиса". До этого ж была УкрПочта и она работает хорошо.
Но... тем не менее разницу не заметил. Если смотреть китайские магазы - пришло так же быстро как и раньше. А вот Amazon (дебилы) это я вообще ору с них. Из-за тупой ошибки (хотя в аккаунте у меня всё верно заполнено) мою важную посылку, внутри перевозчика (у них сто_пиццот перевозчиков всяких мажорных, которые и тупят) у самих себя не могли продвинуть, из-за того что Амазон каким-то хреном неправильный адрес им указал. Причём, вообще отсебятину. Мало того что не так как у меня в настройках профиля значится (и при оформлении заказа) так ещё и какого-то хрена старого украинского образца индекс, ещё и вообще общегородской, а не моего конкретного отделения. И даже названия города не было. В результате, эти идиотики 12 дней (!) туда-сюда ставили статуст "недоставляемо, неправильный адрес"), хотя ещё 5го Декабря их менеджер (у них их сотни разных, меняются чуть ли не каждый час) сказал мне что всё ОК и посылка пошла на экспорт.

У меня даже подозрения возникли, что это чисто падлу сделать назло. Ну, это ж Крым. А посылка из США. Имею ввиду политический подтекст. Вы понимаете о чём я.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Паранойю только не развивай. У тебя все хорошо, ты просто этого еще не понял.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

Цитироватьмне обычно приходит исправно. Видимо просто Москва перегружена
Так почти все через Москву идет же в любом случае. А потом уже по регионам.
Life's too short, so I can't wait!

Maxim

Да, я знаю, но как-то так получается, что именно для Москвы всё тупит. Проверил на всех знакомых. Ну у всех такая шняга, а кто не в Москве - им лучше идёт.
В добавок ко всему в самой Москве из одного отдела в другой может неделями идти.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Burrick

#2945
Недавно посылка из Китая шла в Казань. Прошла через Оренбург, никакой Москвы. Всё-таки, с логистикой не так плохо, как я думала, что всё централизованно. Мне ускоренная из Н.Н. в Москву шла неделю. Эту же неделю шла наземная из Москвы в Казань. Отсюда не понимаю, что за ускоренная такая, что обычная доходит так же и дальше в два раза.

З.Ы. Сижу в аэропорту. Притомилась.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

ReddeR

О почте.
Из Москвы шли муз. СД около 7 дней. Из далекого востока России - около 10 дней.
Из Донецка (когда там еще спокойно было) - 12 дней.
(за давностью лет точно дни не могу помнить, но пропорции такие приблизительно)
Шо за нах?
Но сейчас в Украине "Новая почта" рулит - все четко и быстро. Хоть планка ОЗУ, хоть вся мебель на кухню. За пару чебуреков доставят прямо домой.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

ReddeR
ЦитироватьШо за нах?
Прямо - семь, в обход - четыре. Короткий путь - не всегда самый быстрый. [off]Это про пинг напрямую и через заграницу.[/off]

Vorob

Че как дела? Я в аэропорте. Возвращаюсь.

Xionus

Цитата: Vorob от 02 января 2015 05:05:22
Я в аэропорте. Возвращаюсь.
Может, все-таки "в аэропорту"? Скорей вертайтесь, нам тут без Вас так скучно было.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad

Вороб. Человек с тысячью ялиц.




Vorob

Притомился слегонца после 17 часов перелета домой,


Maxim

С такой мимикой Вороб ты читаешь наши комменты? :)
Плохо тебе с такой причей. На аве ты как мужик чуть ли не под 40.

P.S. Жду фотки с твоего путешествия. Не обломи только  :agree:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Shadowhide

я всегда думал что Вороб посимпатичнее

фанатик

а кто вороб по национальности :)