Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: Shadowhide от 03 января 2015 22:21:38
я всегда думал что Вороб посимпатичнее
Да, он тут как будто только-только вышел после большого срока - в глазах с поволокой такая усталость и жажда :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Иногда такой сделаешь кривую фотку и думаешь: "ааа в пень, потом в фотошопе исправлю", а потом, после часа в фш, сидишь такой и думаешь: "идиот".
В общем Шри-Ланккийский закат, два. И ну я, конено.

Панорамка: https://dl.dropboxusercontent.com/u/5020311/srilankasunset.jpg





Vorob







Всем привет, кароч.

Chuzhoi

Что-то грустно у вас там в Шри-Ланке.

Vorob

#2959

Туалет в аллахакбарии


Самое высокое здание в мире https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%80%D0%B4%D0%B6-%D0%A5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%B0 ,







А так же огромный торговый центр,









С огромным аквариумом,

Vorob

#2960
Грубо говоря, чувак построил на вершине огромного камня замок, а внизу разбил сады и бассейный с крокодилами, такими:



И жил там пока не помер. Ну это одна из версий. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%8F
















242


Xionus

Цейлон он и есть Цейлон, мне интересен исключительно чаем  :sly: А так - висит такой остров-слеза под Хиндустаном, там даже у слоновьих самцов бивней нету.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Vorob Фотографии очень понравились! Тебе удаётся ловить (или создавать) отличные кадры. Красиво там. А ещё у тебя попадаются псы время от времени. Ты старался их как-то приманить, найти "общий" язык для фото или они сами лезли?
Так же неплохо было б рассказать в общих чертах, собственно, как съездил. Впечатления, какая температура в это время года там, какие-то моменты, что-нибудь. А то бросишь фотки и ничего.
И ещё давно хотел спросить: ты делаешь кучу разных снимков и затем отсеиваешь мусор или сразу стараешься сделать правильный кадр и фоток меньше, но все целевые?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Цитата: Vorob от 05 января 2015 17:19:50
Грубо говоря, чувак построил на вершине огромного камня замок, а внизу разбил сады и бассейный с крокодилами, такими:


Не вижу ни одного крокодила.

А фотки хорошие, да.

Vorob

Собаки там абсолютно везде. Абсолютно пофигистичные. Процитирую другой сайт, там хорошо люди описали:

ЦитироватьС первых дней пребывания на Шри-Ланке поразило поведение местных собак.

Они не бегают за машинами, не пристают к прохожим и вообще ведут малоподвижный образ жизни. Похоже, их мало, что интересует.

Если собака лежит на проезжей части, по которой проезжают автобусы, тук-туки, велосипеды, ходят люди, кажется, что поднять ее с места можно только домкратом.

Если собака лежит на пляже, то создается впечатление, что она не в себе. Представьте себе картину. День. Солнечно. Тепло. Есть место в тени неподалеку. Она (собака) лежит на песке, на берегу океана. Легкие волны накрывают ее почти с головой, от чего она потихоньку начинает погружаться в песок, очень медленно, но очень верно.

В тот момент, когда из песка оставалась торчать только голова и немного собачьего мокрого тела, она продолжала лежать неподвижно. Когда также медленно и лениво накатила очередная волна, я подумала, ну - все, видно собака умерла, и я стала свидетелем ее естественного погребения. Ан-нет. Как раз в этот самый момент, собака подумала, что с нее хватит солнечных и водных процедур, выбралась из песка и неторопливо направилась вдоль берега.

"Ланкийские" собаки, которые встречались нам - были разными, но стабильным было их безразличное ко всему окружающему поведение.


Xionus

Цитата: Chuzhoi от 06 января 2015 11:10:42
Не вижу ни одного крокодила.
Вот эта каменная прибамбаска в воде и есть как бы "крокодил".
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Друзья, для вас, обновил пост про Дубаи. Больше торгового центра и бурж халифа, http://darkfate.org/forum/index.php?topic=2285.msg217531#msg217531

Ну и крокодильчик, КДПВ!


Xionus

У Vorob'а кольцо как у меня и даже на том же пальце. Плагиатор!  :down:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Думаю кольцо у тебя не как у меня.