Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Цитата: фанатик от 03 января 2015 22:35:24
а кто вороб по национальности :)

Русак, ктож еще.


Xionus

Цитата: Vorob от 07 января 2015 15:02:28
Думаю кольцо у тебя не как у меня.
Да, мое на двадцать лет постарше будет. А вообще много думать - вредно  :yes:

Классно получилось, кстати - "С нами юг!", этот вариант надписи не такой тупой.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Прикольный крокодил. Я понял: именно таких крокодилов разводил чувак.

Vorob

#2973
Вообще Дубай производит неприятное впечатления. Главным образом потому что тут все на деньгах, город буквально стоит на фундаменте из денег. Только они загниют, или вымоются, всё рухнет. Ибо город совершенно искусственный. Напоминает классику из transport tycoon, ты можешь проложить кривую, длинную и дешевую дорогу или ты можешь сравнять горы и осушить море, тогда получится красиво, ровно, быстро, но за баснословные деньги. Вот именно последним занимаются в Дубаях, за огромные деньги пытаются вдохнуть жизнь в мертвую пустыню. Совершенно бесполезное занятие.

Ну а вторая вещь которая мне тут не понравилась, это люди. Арабы, все же, очень неприятный народ.


Vorob

Толи дело Шри-Ланка. Нищая и веселая. Как Тайланд, только еще менее рассчитанная на туристов.

Мы поселились вшестером в котедже. На первом этаже у хозяев церемониальный зал где венчают, а на втором этаже три комнаты которые мы и заняли. Сами хозяива жили через дорогу. Люди совершенно добрые, добрешие. Просто не верится что такие есть, а их тут целая страна, не шучу.






242

Удивительно, но средняя продолжительность жизни там 76/72 года.

Vorob

Ну они жрут фрукты круглый год, дышут свежим воздухом и гоняют чаи с острой едой. Чеб им не быть здоровыми?)

Мне там было тяжко в плане еды ибо у них основное блюдо это Рис (ну как и у азиатов) с переодическим добавлением рыбы. Ни то ни другое я не люблю.

А вот о чего я там тащился, так это от смешной цены на фрукты и фреши всякие, я там вместо воды потреблял исключительно анонасовый сок. Ух красота, в мск так не пошикуешь.

Vorob

#2977


Чувак стоял на скале и обещал прыгнуть в воду если мы ему бабос заплатим. Надо было заплатить, слишком неприятная морда у него была.

242


Vorob


Vorob

Забыл кинуть вам:


Vorob

#2981
А еще я там чуть 3 раза не погиб, на Шри-Ланке. Рассказываю.

1.

Мы пошли, в первый день, по пляжу. В какой-то момент я не выдержал и побежал купаться. Меня окатило волной, повалило, а потом дернуло обратно (когда вода с берега уходила). Вроде весело, вода волочит в океан. Но внезапно песок закончился и пошел камень, и в какой-то момент я проваливаюсь в дыру. В последний момент я упираюсь в края этой дыры, ноги в бездну уходят и по сути я как в сливном отверстии. Выбрался когда поток воды ослаб. Зарисовка:



2.

Когда мы были на Сигирии, на меня упал камень. По плечу ударил. Было больно. Еслиб упал на голову былоб неприятно.

3.

Купались на крутом пляже, плескались в волнах. Заплыл далеко и понял, что обратно вернуться не могу. Обратное течение от берега не дает приблизиться к нему. Гребу гребу, силы кончаются, а волны обкатывают и обкатывают, не вынося на берег. При этом меня еще снесло с песка на камни, так что упереться ногами некуда. В общем как-то добрался до берега и был счастлив что остался жив.

Maxim

Vorob Интересно!

ЦитироватьЕслиб упал на голову былоб неприятно.
Кто знает, может ты стал бы другим человеком после  :joke:

Зарисовка улёт! Талант!

Третий случай: Было у меня такое как-то раз. Неприятные ощущения. В таких случаях надо стараться отдыхать чаще, а не всё время активно грести, улучая момент, когда надо бросаться плыть вперёд. Ещё можно на спину перевернуться полежать ногами в сторону моря/океана. Сил быстрее набираешься. Но тут важно балансировать по ситуации. Потому что если зачастить с передышками может ещё дальше унести.
Но на самом деле тебя бы очень далеко и не унесло бы. На то расстояние, где ты как бы завис бы в одном квадрате. И дальше в океан не уносит и к берегу сложно. Это я просто к тому, что спасатели бы спасли в любом случае. Если б кто из твоих товарищей услышал твои вопли с берега  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Maxim

Цитата: Vorob от 14 января 2015 16:55:04
Забыл кинуть вам:


Такое чувство, будто ты либо на толчке, либо тебе белка в штанину залезла и лезет к орехам. Уж прости  :joke:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

Ну потом, уже в самолете, я прочитал что нужно было плыть в бок http://annaromanova.ru/rip-current-otbojnoe-techenie-kak-ne-utonut-v-okeane/ но тогда я об этом не знал.

Да какие там спасатели, мы ходили по диким пляжам и было хорошо :)