Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Maxim

Прекрасная фотография! Тебе вообще удаётся делать отличные кадры.
Можно себе сохранить?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Burrick

Страсти какие. Первый и третий пункты особенно  :tonguewink:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Maxim

Да, это для тебя! Чтоб в волны уносило и ещё закручивало под ними!   :devil:
Кстати, вот как на последней фотке — вот в таких местах хорошо учиться плавать с азов. Где песок. На камнях неудобно ногам. Режутся об острости камней, о мидии, скользят, ушибаются. Ну ты уже познала, короче.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

#2988
ЦитироватьКупались на крутом пляже в волнах. Заплыл далеко и понял что обратно вернуться не могу. Обратное течение от берега не дает приблизиться к нему. Гребу гребу, силы кончаются, а волны обкатывают и обкатывают, не вынося на берег. При этом меня еще снесло с песка на камни, так что упереться ногами некуда. В общем как-то добрался до берега и был счастлив что остался жив.
Океан шуток не любит. Однако еще сложней выбираться в сильный шторм. Там, если не знаешь как, пиши пропало.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Burrick

ЦитироватьЧтоб в волны уносило и ещё закручивало под ними!
Благодаря Воробу и его рассказу про злые волны, я теперь ещё больше воды боюсь  :(
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

242

Пояснительный рисунок агонь.

Xionus

Пофигистски притомленного Vorob
Не берет ни море, ни хвороба  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Три эпизода возможной гибели хорошо бы дополнил рассказ о нападении акулы-каракулы или гориллы-гамадрилы  :yes: А вообще, конечно, круто - один раз чуть не слился в сри-ланкийскую мега-клоаку, так нет же - поперлись купаться на дикий пляж, где никто даже помочь не сможет. И вроде бы уже не подростки - одних родители отпускают Новый год праздновать черт-те где, а поди ж ты - ничему не учатся  :confused:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Ну из первой истории был сделан вывод и более к камням мы не приближались. Ктож знал что вот так на ровном месте может хоп и утянуть в океан?

Что до остального, Шри-Ланка оказалась очень лояльной, в отличии от Тайланда. Макаки тут не спидозные, в джунглях змеи не ползают, ночью в воде купаться можно.

Scrp007

Рисунки да, неплохи.
Наскальную живопись раннего палеолита немного мне напоминают.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: Scrp007 от 15 января 2015 13:37:14
Наскальную живопись раннего палеолита немного мне напоминают.
Судя по всем признакам, самый изящный "человечек" на переднем плане, у "кромки воды" - обеспокоенная супруга?  :sly: :girl:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Они там все на переднем плане. О каком речь?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: Scrp007 от 15 января 2015 19:33:04
Они там все на переднем плане. О каком речь?
О самом человекоподобном, нарисованном со странной прилежностью. Или уж совсем конкретно - первый ряд, в центре.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Так ващето я понял это все стадии движения Дмитрия в сторону черной дыры. Не?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

#2999
Не, это мои друзья, которые кричали и спрашивали как я там, как водика и т.д., а я был в шоке и ничего интересного им оттуда не сказал.