Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Некое сходство имеется, но по-моему вот это сопоставление будет более правильным:

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Извините, лень комбинировать картинки. Приведу только левую часть:


Zontik

Это что, новая инкарнация Фандорина?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Я чет реально притомился на этой неделе. Уеду.

ReddeR

Куда? От себя далеко не убежишь.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Freya

Vorob судя по твоим фоточкам вк, ты же и так только что из Египта! Ладно деньги, но как тебе на работе столько отпусков дают?
Ах, о чем теперь говорить...

Xionus

А Vorob разве работает еще?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Freya

Xionus вероятно, это разорвет ваш шаблон, но таки да. Деньги на красивую жизнь в Москве зарабатывают, а не на дороге подбирают)
Ах, о чем теперь говорить...

Xionus

Ну, значит, у него все красиво: и жизнь, и работа, и отпуск и, конечно же, он сам  :up:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Shadowhide

Цитата: Freya от 04 марта 2015 23:34:01
Xionus вероятно, это разорвет ваш шаблон, но таки да. Деньги на красивую жизнь в Москве зарабатывают, а не на дороге подбирают)
да,Вороб на заводе пашет,устал,притомился

ReddeR

Я тут в стиме был засек, ВО ЧТО ОН ИГРАЕТ НА РАБОТЕ. Оправдывался, что по работе. Вам этого лучше не знать. Верю, что от этого мог притомиться.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Я просто переделал несколько фоток из 2013 года. Так что в Египте я небыл :)

А уеду я в Чебоксары) На праздники.

Xionus

#3057
Цитата: Vorob от 05 марта 2015 10:35:44
А уеду я в Чебоксары)
Браво, дядь Дим - не "Чебы", не "Чебики" и даже не "Чебухи", а именно "Чебоксары"!  :applause: Неужто Вы наконец-то осознали, что в ЗаМКАДье есть жизнь, причем в высокоразвитой гуманоидной форме?

ЦитироватьНа праздники.
Это какие - Международный женский день. что ли? Или - о нет, только не это - речь о семейных праздниках и это значит, что У ВАС ТАМ РОДНЯ ???  :o

А вообще мне когда еще рассказали, что Чебоксары в оригинале называются "Шупакшар". Интересно звучит, веет чем-то таким древним и безвозвратно ушедшим, как названия городов Волжской Болгарии. И не мудрено, чуваши - потомки тех булгар.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Как-то была фотка, где Вороб на какой-то улице, где болото в колено. Явно не центр Москов
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: ReddeR от 05 марта 2015 13:11:53
Как-то была фотка, где Вороб на какой-то улице, где болото в колено. Явно не центр Москов
Может, грязелечебница в Таиланде?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)