Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Vorob

ЦитироватьБраво, дядь Дим - не "Чебы", не "Чебики" и даже не "Чебухи", а именно "Чебоксары"!  :applause: Неужто Вы наконец-то осознали, что в ЗаМКАДье есть жизнь, причем в высокоразвитой гуманоидной форме?

Не понял, этож ты у нас любитель коверкать Штыксов, Тифов и прочее? Или это Лонгшард? Вы для меня - два брата :)

И мое коверканье городов никак не связано с нелюбовью к ним. Москва у меня с тем же успехом - Маквабад, Европа - Гейропа, Украина - Хохляндия, а Россия - Рашка. но при этом я их всех люблю.

Vorob

А помойка вам вот, из Шри-Ланки:


Xionus

Цитата: Vorob от 05 марта 2015 13:37:57
А помойка вам вот, из Шри-Ланки
Нужна она нам была сто лет. Что следующее покажете - несвежие трусы?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Цитата: Xionus от 05 марта 2015 13:42:07
Цитата: Vorob от 05 марта 2015 13:37:57
А помойка вам вот, из Шри-Ланки
Нужна она нам была сто лет. Что следующее покажете - несвежие трусы?

ЦитироватьКак-то была фотка, где Вороб на какой-то улице, где болото в колено. Явно не центр Москов

Это был ответ на это.

Трусы не покажу, но могу показать вчерашний ужин:


Xionus

Кто в Чебоксарах-то, чья родня - Ваша или жены? Потому что внутриМКАДовец типа Вас может поехать в это время года на праздники в провинциальный город исключительно к друзьям или родственникам.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob


Xionus

Так я и думал. Какая прелесть - провинциальные теща с тестем!  :rolleyes: И почему у меня так не было - не где-то там, сутки поездом, а прямо вот тут, в этой же самой "хрущевке"? Счастливчик Вы, кэп Спэрроу.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

А это чего же получается - раз у Vorob'а жена из Поволжья, то мы с ним как бы побратимы теперь и нам надо стать добрыми друзьями?  :o И как же мне втискиваться в его столь специфический внутриМКАДовский список персон, приближенных к Особе?  :confused:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Xionus, для начала придется разделиться с Лонгшадом. Вдвоем вас не пустят.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

А, ну да, у автора тролле-топика специфическое заболевание - лонгшадо-ксионусная неразличимость, эдакий дальтонизм по-Vorobски. Тогда шансов мало, увы  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Кстати, а такой вопрос - кто-нибудь из форумчан, кроме разных давно ставших историей Деспов, видал Vorob'а живьем? Если да, то он такой же, каким стремится себя представить или все-таки есть разница?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Я в жизни:


Цитата: Xionus от 05 марта 2015 16:00:01
Так я и думал. Какая прелесть - провинциальные теща с тестем!  :rolleyes: И почему у меня так не было - не где-то там, сутки поездом, а прямо вот тут, в этой же самой "хрущевке"? Счастливчик Вы, кэп Спэрроу.
У меня все ок с родственниками, они хорошие. Все :) Я не сталкивался ни с одним из стереотипов про тещ, тестей, и прочих кумов...


Xionus

Цитата: Vorob от 05 марта 2015 18:01:18
Я в жизни:
Похоже на форумный образ  :yes:

ЦитироватьУ меня все ок с родственниками, они хорошие. Все :)
Вы про своих или про жениных?

ЦитироватьЯ не сталкивался ни с одним из стереотипов про тещ, тестей
Ясен перец, не сталкивались - когда в Златоглавой своя квартира, а мама-папа супруги в другом регионе. Хотел бы я знать, что бы Вы сказали лет эдак после восьми совместного проживания на одной территории с тещей  ;)

Цитироватьи прочих кумов...
А, кстати, что - кум? Вы хоть знаете, кто это? Это - свой человек, спросите вон дедушку.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Кум в доску свой человек. С кумом можно делиться горем и радостями, пить кофе или что-нибудь по методу Скорпиона. Кум всегда поможет. Кум рубит правду-матку. Если галстук мне не подходит, он так и скажет - выглядишь как говно.     
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Дима, ну так когда нам с Fernan'ом можно будет уже подъехать - мы как настоящие и бывшие жители городов на Волге, а значит, соседи чебоксарцев, в первую очередь заслуживаем быть гостями побратима  :bigsmirk: А там, глядишь, еще и Burrick с BendeR'ом подумают-подумают и тоже подтянутся - они ж тоже из Поволжья и от Чувашии недалеко живут  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)