Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

HellRaiser

Xionus мы сейчас такими темпами половину форума соберём к Диме в гости, есть ли смысл?  :bigsmirk:

Xionus

Цитата: HellRaiser от 05 марта 2015 20:12:42
Xionus мы сейчас такими темпами половину форума соберём к Диме в гости, есть ли смысл?  :bigsmirk:
Нифига, к нему могут ехать только настоящие и бывшие волжане, Вы со своей адской сущностью давайте не примазывайтесь  :cheesy:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Xionus от 05 марта 2015 20:15:37
Цитата: HellRaiser от 05 марта 2015 20:12:42
Xionus мы сейчас такими темпами половину форума соберём к Диме в гости, есть ли смысл?  :bigsmirk:
Нифига, к нему могут ехать только настоящие и бывшие волжане, Вы со своей адской сущностью давайте не примазывайтесь  :cheesy:
Минуточку! Моё человеческое воплощение так то в этом мире живёт, и ясен пень, что не в Африке. И от этого никуда не денешься. Так что я в теме :devil:

Xionus

Цитата: HellRaiser от 05 марта 2015 20:17:49
Минуточку! Моё человеческое воплощение так то в этом мире живёт, и ясен пень, что не в Африке.
Минуточку, оно где живет - в Поволжье? Если да, то милости просим, если нет - сами спрашивайте разрешение у дяди Vorob'а.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

В нём самом!
Ну вот так всегда... намекаешь-намекаешь тут, почти уже спалил своё точное ПМЖ, а вам всем неинтересно (или просто невнимательны)  :depress:

Xionus

HellRaiser, я очень-очень невнимателен, никаких намеков не видел. Ух, какую же хорошую тему создал когда-то разомлевший Vorob ! Очень рад, дражайший земляк-воплощение, Вы с Поволжья? И я оттуда же!  :biggrin: Ура, нас уже пятеро, ух и погудим у побратима!  :beer1: :dance:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Xionus, на самом деле больше. Поволжье достаточно просторное, но даже я умудрился вычислить тут несколько "очень близких" соседей.  А если копнуть глубже, то в Чебоксары поедет ооооочень численная делегация :yes:

Xionus

Цитата: HellRaiser от 05 марта 2015 20:31:14
в Чебоксары поедет ооооочень численная делегация :yes:
Ну и отлично, больше народа - больше водорода!  ;)

Но что-то наш радушный хозяин приумолк - сразу смылся, когда понял, что к нему собирается нехилая группа тафферов-волжан  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Пардон, имела место маленькая оговорочка - мои края  - это не Поволжье как таковое географическое (мой город не на Волге), но Приволжский федеральный округ точно
Спойлер
ну теперь вообще почти спалился
[свернуть]
:yes:

Xionus

Хе, попробуй угадай - в ентом округе больших городов "не на Волге" больше чем пальцев на руке. Да ладно, какая разница - Ваш город в Приволжском округе, слово "волж" есть, все - пойдете как волжанин  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

ЦитироватьУра, нас уже пятеро
Шестеро.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Нормально, ноут тут который я подарил когда-то засрали полностью дети :) Внутри тонна крошек, кулер воет и т.д. Почистил и стал как новенький :)

Xionus

Волжане, видали, как побратим уходит от темы?  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Узбагойтесь, я социопат-интроверт.

Xionus

Цитата: Vorob от 07 марта 2015 15:23:12
Узбагойтесь, я социопат-интроверт.
Кто бы сомневался  :bigsmirk:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)