Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Вернулся, только с поезда, вонюч и жирен в волосах:



В чебах круто, но в чебах все так:









Привет!







Мое любимое время года - весна. Весной все цвести начинает, теплеет, после весны лето! Но! Только в чебах я понял, что весна это самое грязное время года. Летом чисто и сухо, осенью водичка и оранжевые листочки, зимой белым бело, а весной вот так:


HellRaiser

Цитата: Vorob от 10 марта 2015 12:48:24
Летом чисто и сухо, осенью водичка и оранжевые листочки, зимой белым бело, а весной вот так:
Весной везде так, ты просто не самое удачное время выбрал: в апреле всё цветёт, травка зеленеет, и такой помойки уже нет. А уж после субботника - ваще лепота :yes:

Да и в ноябре/декабре бывает примерно также, как на фотке...

Burrick

Нашёл, что фоткать. Никаких интересных отличительных особенностей не показал. Не знать, что за город - можно и на default city подумать. Особенно пейзаж на последней фотке. Постоянно "радует" глаз в Москве с момента наступления зимы и до тёплой весны. И в Казани весной (там почему-то холоднее и зима на зиму похожа).

Поезд, судя по полочке сверху, тебе достался со старым вагоном. Опять сортир был сквозной, не?  :joke: У нас на обычный такой поезд сейчас фирменные вагоны прицепили. Получается, едешь как в фирменном, только ЕСП не дают и ковёр в коридоре не лежит. Но старые в составе могут тоже быть, надо знать, какой выбирать.
Вообще не кошерно на таком ездить. Неужели в Чебы не ездит фирменный? Таким, как Вороб, лучше ездить в СВ (а вдвоём это по цене обычного купе выходит, т.к. выкупаешь одним билетом всё 2х местное купе), там и душ есть.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Vorob

Цитироватьможно и на default city подумать
Нет
ЦитироватьПоезд, судя по полочке сверху, тебе достался со старым вагоном.
Нет
ЦитироватьУ нас на обычный такой поезд сейчас фирменные вагоны прицепили. Получается, едешь как в фирменном, только ЕСП не дают и ковёр в коридоре не лежит. Но старые в составе могут тоже быть, надо знать, какой выбирать.
Поездовый экспет попался.

Xionus

Цитата: Vorob от 10 марта 2015 13:24:11
Цитироватьможно и на default city подумать
Нет
Чёй-то - нет-то? Возьмите внутриМКАДовца, которому не посчастливилось заиметь "родню" в ЗаМКАДье, покажите ему фотки и спросите - откедова? Да и любого другого россиянина, по возможности подальше от Поволжья, и спросите - что за город? Сомневаюсь, что будет дан вразумительный и, самое главное, правильный ответ. Я-то и то случайно знаю аборигенское название Чебоксар, что уж говорить про тех, кто даже не слышал про Республику Чувашия?  :confused:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

ЦитироватьТолько в чебах я понял, что весна это самое грязное время года.
Господи, зачем так далеко ездить за банальностью?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora


Vorob

Приболел, а посему держите фоточку 4х летней давности,


Xionus

А на фотке - это во время какой болезни?  :bigsmirk: И почему на кофте такое громадное пятно непонятного происхождения, чем Вас так облили?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Xionus сначала тоже показалось что облили и это мокрое пятно. но присмотрелся - это рисунок на кофте (торнадо или вроде того)  :bigsmirk:

ReddeR

Ковер на фоне Вороба.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Сегодня кривая завела меня на мост, прыгать с тросом. Чес гря я до сих пор в обсёре. Честно. Я катался по всяким горкам и там было страшно, но этот страх проходит когда ты с них слезаешь, а тут мне до сих пор не по себе. На всех атракционах седло/вагонетка сама везет тебя, тебе только бояться остается, а тут ты сам, САМ, должен сделать шаг в пропасть... На фотках не я, но сути это не меняет:











Свободно ты летишь секунды две, но эти две секунды длились вечность...

ReddeR

У меня таким вот способом угробил себя знакомый. Кстати организатор смотался, пока его (знакомого) пытались спасти. Так до сих пор в розыске... Так что проверяйте организаторов.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Трос не оборвался? Эх, жалко.

Xionus

Партайгеноссе Шперлинг, а теперь представьте себе: Вы - молодая женщина со всеми полагающимися женскими слабостями и стоите перед открытой дверью самолета, высота - не какая-то там девятиэтажка, а минимум 300 метров, земля внизу - как большая карта (бутылок и прочего  мусора точно не видно), ветер бьет в лицо, а парашютный инструктор выталкивает Вас наружу... Каково?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)