Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Да, как прыгать с парашютом вообще не представляю.

Krackly

#3106
Мне кажется, что с обозримой высоты даже страшнее. В самолете (высота ващет минимум 800 метров) все каким-то нереальным кажется. И не видно не только бутылок,а даже людей. Машины микроскопические.
Life's too short, so I can't wait!

Vorob

По поводу девчонок, все прыгнули лицом вперед, а я чет зассал. Вид приближающейся земли мне показался невозможен, потому я сиганул спиной:

https://youtu.be/kyaalJslk4A

Scrp007

Да, девченки вообще щас такие пошли.
А кстати, че за мост?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Clopik

Вороб, ты молодец! Не лицом вперёд, правда, но ничего, в следующий раз исправишься :biggrin: А чего тебя не засняли? Или себяшечку сделать на мосту?

Цитата: Krackly от 15 марта 2015 13:27:04
Мне кажется, что с обозримой высоты даже страшнее. В самолете (высота ващет минимум 800 метров) все каким-то нереальным кажется. И не видно не только бутылок,а даже людей. Машины микроскопические.
Тоже так кажется :yes:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

LongShad

Vorob
Дааа. Ты даже хуже девчонки.
Цитироватьпотому я сиганул спиной
Верный способ вытрясти мозги на землю.

Тебе еще надо раз 20 сигануть. Авось избавишь наконец нас от своих комментариев.

Vorob

ЦитироватьА чего тебя не засняли? Или себяшечку сделать на мосту?

Так вот же https://youtu.be/kyaalJslk4A

И еще будет сверху видео :)

ЦитироватьВерный способ вытрясти мозги на землю.

А если вперед?

Xionus

LongShad, я как Ваш брат-близнец, только родившийся несколько раньше (читали Каттнера?  :biggrin:), запрещаю Вам желать такого кэпу Спэрроу. Иначе кого ж мы тогда троллить будем?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

А внизу стоят зеваки или подстраховщики? Или собиратели лута с мёртвых тел?))
Ох, я бы постремалась затылком вперёд прыгать... Кажется, какой бы ни была опасность, встречать её надо лицом.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Krackly

Вообще меня тоже идея посещала попробовать и такие прыжки. Но несколько напрягает статистика. Бывают несчастные случаи, причем по вине организаторов (а отличие от парашютных прыжков, где почти всегда виноват парашютист). На такое дело надо идти с мыслью, что ничего плохого не случится, ну или что все зависит от тебя. Нет ничего хуже чем бояться, что подведет страховка.
Life's too short, so I can't wait!

Zontik

Задам идиотский вопрос: а зачем это вообще? Парашюты я хотя бы понять могу. Это красиво и, в общем-то, стоит того. Наверное. Но здесь - прыжок мордой в грязь, да еще и не долететь? Не понимаю. Неужели только ради острых ощущений? И это стоит жизни? Ну вот, а говорил - у тебя все хорошо...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

А что за звук был на девятой секунде? Сирена пожарной машины? Или вопль прыгающего?

ReddeR

Наверно вопль прыгающего, только из другого места вопль.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Да, это исключительно ради острых ощущений. Как и американские горки, как и прыжки с парашютом.

В страховке я был уверен. Самый ад для меня был именно в шаге который ты должен сделать сам. Одно дело когда тебя толкают, бросают, тележка везет, а другое дело что ты сам должен прыгнуть в бездну.

Vorob

Цитата: Chuzhoi от 16 марта 2015 14:39:37
А что за звук был на девятой секунде? Сирена пожарной машины? Или вопль прыгающего?

Я кричал, ктож еще.