Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Напрягает тем, что как бы намекает на долгое отсутствие автобуса.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zontik

Так в чем тогда смысл, если даже пароль не успеваешь ввести? Пойти на остановку, как в интернет-кафе, чтобы просто там посидеть?
А, понятно. Это пиар.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

Zontik так туристам, например же. Сел на остановке и загуглил на чём тебе ехать надо от неё. Ну или ждёшь свой маршрут минут 10. В метро я вот тоже еду минут 10, а залогиниться и почитать что-то успеваю.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

Ну все равно как-то не завидуется. Хотя я же не Вороб, меня и не просили.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

#3229
Чему я завидую, так это нормальной системе спутникового отслеживания автобусов. Ну чтобы в приложении мобильном или еще где посмотреть точно, когда какой автобус будет.
У нас таки сделали эту фичу, но жпс стоит далеко не на всем транспорте. А у меня вечная дилемма, какой из автобусов ждать (останавливаются на разных остановках). И в итоге толку чуть от этого сервиса, все равно больше половины транспорта не отображает.
Спойлер
А еще приложения под мою форточку нету, тока через браузер
[свернуть]

Хотя розетки и вай-фай - тоже штука хорошая. Не на каждый день и не для тех, кто без инета ни шагу, как раз. Для этого и так у всех мобильный интернет. Для экстренных случаев. Договорился, допустим, встретиться с кем-то, приехал, а телефон сел, ну или деньги кончились. Или, например, опоздал на последний автобус... да еще если зима к тому же, пешком топать не вариант, и даже такси вызвать не можешь по той же причине (нет баланса или телефон сел). Такие остановки бы здорово выручили.
Life's too short, so I can't wait!

Vorob

#3230
Вчера исследовали новый район проживания. Разумеется делюсь фотографиями:

Во-первых луну хорошо видно. Ждать пока от проводов уедет было лень.



Возледомье,



Двигаемся к набережной,



Прибыли, иностранцы отдыхают,



Набережная,



Позади остался мост,



Без комментариев,



Далее свернули в лес,



Живность,


Lolkab

0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Krackly

Ниче так, зелено, чистенько. Обычно Москву совсем не так представляют.
Life's too short, so I can't wait!

Vorob

Цитата: Krackly от 08 июня 2015 14:49:31
Ниче так, зелено, чистенько. Обычно Москву совсем не так представляют.

Да ее только Максим себе странно представляет. Словно тут все в бетоне и все дерганные)

Krackly

ЦитироватьДа ее только Максим себе странно представляет. Словно тут все в бетоне и все дерганные)
Ну я такие мнения тоже слышала много раз. От посетивших.
Life's too short, so I can't wait!

Zontik

А что это за район?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Кунцево. Возле ст. м. молодежная.

Burrick

ЦитироватьСловно тут все в бетоне и все дерганные)
Дёрганность это про тебя он сказал, а не применил к москвичам всем в целом :biggrin:

ЦитироватьНу я такие мнения тоже слышала много раз. От посетивших.
Не, я бы сказала, что она зелёная достаточно (зеленее моего родного города своими огромными парками), но неуютная, неприветливая. И "конвейерная". Всё по секундам, метро по секундам, как конвейер, входит толпа, выходит. Какое-то роботическое впечатление от всей этой суеты и толп.

ЦитироватьКунцево. Возле ст. м. молодежная.
Чёт жила там 2 недели, но не узнала. А парк этот, это не филёвский ли?
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Vorob

Филевский да.
Про телепатические способности Максима я уже писал. Он должен миллионы зарабатывать, если мою дерганность на расстоянии изменяет.
А ты как работаешь? Когда захочешь? Интересный работничек.

Vorob

Кстати с другой стороны от меня есть адовье:

Руины,



Рынок,



И развлекуха,