Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Vorob


Vorob

Ща короч дошла очередь до кухни. Надо делать ее :)

Всякие шкафчи-хренавчики уже выбрали. Определили самое главное, должна быть посудомойка и измельчитель отходов. Только подумайте! Можно почистить картоху прям в раковину. Или покушать и остатки сбросить в раковину. Измельчитель все перемолет и сольет в канализацию, красота.

Раньше у меня регулярно раковина засорялась и приходилось дрючить ее вантусом, теперь нет.


DJ Riff

Цитата: Vorob от 04 сентября 2015 17:33:10Измельчитель все перемолет и сольет в канализацию, красота.
Тут главное чтобы у труб диаметр был правильно подобран (основная труба, в которую сливаются стоки из ванны и кухни, должна быть большего диаметра), и уклон сделан, иначе всё это измельчённое будет застревать гораздо глубже, где-то на стыке ванной и кухни или после него, а оттуда вантузом вытолкнуть не получится, т.к. давление от вантуза по нескольким трубам расходится.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Цитата: Vorob от 12 апреля 2015 19:15:36
Душевное обновление,



Знаю вы заждались уже, новая аватарка вконтакте:


ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad


Vorob


ReddeR

Почему ты не смотришь на зрителя?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob


Shadowhide


BenDer

Это Азиш? Я не понимаю, почему у него бритые ноги, но морда лица бородата?

Maxim

#3296
А вы можете представить себе вороба не в таком его типичном образе московского полу-мажора-потребителя в шапочке как в новомодных играх про хипстеров супер-героев, а в образе пограничника времён СССР с автоматом на плече и с немецкой овчаркой рядом у полосатого столба?  ;D Ну или что-то в этом духе...  Вороб в шапке ушанке и пуховике с ППШ смотрит на огни горящего Сталинграда, оранжевые отблески которого освещают лицо и глаза как здесь освещает солнышко... И плакат с надписью: "Советский солдат уверен в завтрашнем дне"... Или в чёрном шлемофоне танкиста такой же ракурс, а ха ха. Или... солдат в каске из взвода ПВО с ПЗРК Стрела-2 за спиной смотрит вверх и плакат: "Наше небо надёжно защищено!"
:joke:

Shadowhide жжёт! Я и не въехал сначала  :lol:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

BenDer

Ну ты с ганджой-то поаккуратнее что ли... ;D

Clopik

Цитата: Maxim от 01 ноября 2015 19:54:24
А вы можете представить себе вороба не в таком его типичном образе московского полу-мажора-потребителя в шапочке как в новомодных играх про хипстеров супер-героев, а в образе пограничника времён СССР с автоматом на плече и с немецкой овчаркой рядом у полосатого столба?  ;D Ну или что-то в этом духе...  Вороб в шапке ушанке и пуховике с ППШ смотрит на огни горящего Сталинграда, оранжевые отблески которого освещают лицо и глаза как здесь освещает солнышко... И плакат с надписью: "Советский солдат уверен в завтрашнем дне"... Или в чёрном шлемофоне танкиста такой же ракурс, а ха ха. Или... солдат в каске из взвода ПВО с ПЗРК Стрела-2 за спиной смотрит вверх и плакат: "Наше небо надёжно защищено!"
А мне понравился полёт мысли) Наверно, про каждого было интересно посмотреть, как он смотрится в таком стиле)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Vorob

#3299