Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Цитата: Maxim от 27 апреля 2016 15:29:45
Вообще, вот это время... апрель, май - самая классная зелень. Яркая, насыщенная. Говоря о Thief - хочу сделать свои текстуры травы в этот раз.
Потом приходит лето и в августе Солнце всё выжигает и высушивает до желтизны.
Не-не. Самая яркая зелень... ну хорошо, в мае, да.  Обычно в конце. В апреле ее не бывает. А в сентябре выпадает снег и выжигает ее до желтизны (так как она сама к этому времени пожелтеть не успевает). До коричневизны, если точнее.

Chuzhoi

А у нас растаял снег и пришла весна.



Художественная мобилография:


ReddeR

Дороги, я смотрю, такие же как у нас: грунтовка с маленьким вкраплением асфальта. Комфортная езда обеспечена.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

Ред, а ты что с головой укрылся, замерз слегка? У вас же вроде теплее?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Єто от дождя. Пока корові пасутся - я жду.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

А, ну тогда ОК.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Дома стоит 4к 50дю телевизор, на пс4 заряжены COD Infinite Warfare и Dishonored 2, а я? Я отправляюсь в Чебоксары на неделю.



C собой у меня ноут, буду добивать xcom, shadow warrior. Возможно сяду за скайрим и pillars of eternity.

ReddeR

У меня сутки интернета небыло. Я теперь представляю, что такое конец света.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Не страшно это. Главное чтобы было чем заняться.
Хуже когда электричества нет. Тут заняться уже нечем, нужно свечками и фонариками заниматься.

Тетушка Кайра

Цитата: LongShad от 13 ноября 2016 11:40:50
Хуже когда электричества нет. Тут заняться уже нечем, нужно свечками и фонариками заниматься.
Самое веселое то, что в современных новостройках нет света - нет жизни, отключается все, и вода и отопление Оо(

LongShad

пффф, а как вода с электричеством связана?

Тетушка Кайра

#3341
Цитата: LongShad от 13 ноября 2016 17:24:13
пффф, а как вода с электричеством связана?
Нет электричества - нет воды. Насосы встают.
Вообще, многоквартирный каменный мешок не идет ни в какое сравнение со своим домом на участке :(

Vorob

А то, возле "каменного мешка" что? Все? Парки, магазины, кинотеатры, рестораны, больницы. А у дома что? Ничего. Лесок да озеро в лучшем случае. За остальным извольте на машине.

Я ничего против дома не имею, хорошо когда он есть в виде дачи, приехал, полюбовался и ладненько, обратно в цивилизацию.

ReddeR

Выпал снег. Достал пальтишко. Инет пропадает - базовые станции модернизируют. Зарплаты учителям (тоесть мне) поднимают. Дисхонор 2 докачивается.
Но я всеравно притомился.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Тетушка Кайра

Цитата: Vorob от 14 ноября 2016 08:41:02
А то, возле "каменного мешка" что? Все? Парки, магазины, кинотеатры, рестораны, больницы. А у дома что? Ничего. Лесок да озеро в лучшем случае. За остальным извольте на машине.
Разные образы жизни, со своими достоинствами и недостатками. Один обеспечивает больший комфорт, другой - значительно меньший напряг по жизни. Ну, и кто как привык. Из всего перечисленного реально значима больница.