Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Clopik

Force, я, как правило, тебе не отвечаю, потому что ты почти всегда выражаешь прям мои мысли. Считай, добавить нечего, разве что палец поднять :up: Так что да, мне проще закрыть форум :biggrin:
Другая тема - с форумчанами мне почему-то проще общаться, чем с живыми людьми. Я - такой социопат-интроверт, и форум для меня является таким местом, где все сидят в маленькой комнате, где нет галдежа, где вроде есть живые люди, есть дружеское общение, но вместе с тем, ты можешь уйти в любой момент, когда оно начнёт доставать.
Спойлер
Чёт мы все захандрили с этими карантинами
[свернуть]



Цитата: Burrick от 21 августа 2020 22:13:14
если общение в каком-то кругу лично, то к молчуну можно персонально обратиться, мол, а ты что думаешь, чего молчишь?
Во-во, я от таких вопросов убегу в лес :up:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Vorob

Я чет ребят ваще просто офигел и выпал в осадок. Такого количества работы никогда небыло. Все знают что я занимаюсь рекламой игр, так чтот с отвалом оффлайн мероприятий все деньги пошли в онлайн и тут просто не успеваешь разогнутьмя. Впервые столкнулся с тем что лучшее это просто посидеть потупить в стеночку.

Force

ЦитироватьВпервые столкнулся с тем что лучшее это просто посидеть потупить в стеночку.
Ух ты! Оказывается, ты по-настоящему-то никогда раньше и не работал! :biggrin:

HellRaiser

Цитата: Force от 06 октября 2020 17:21:40
Ух ты! Оказывается, ты по-настоящему-то никогда раньше и не работал! :biggrin:
Завидуешь? Мне бы тоже хотелось за такую зряплату "не работать".  :devil:

Vorob

Раньше бывали загруженные периоды, но не продолжительностью в 6 месяцев :)

Clopik

Мне кажется, если на работе карячишься сидя за монитором, то отдых лучше устроить активный. Погулять, на велосипеде покататься, в теннис поиграть, в бассейн сходить :up: Шоб тело работало, а мозг отдыхал.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Михаил А

Сделаю я перерыв себе от Thief на какое-то время.

Zontik

От Thief или от его любителей?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Михаил А

Устал от несколько-месячного марафона ФМ-ок выпущенных за этот и предыдущие годы.

Zontik

Однозначно надо сделать перерыв.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

#3580
Господа, вы вот не пишите, не звоните, а я про вас вспоминаю, всех люблю! Видел Морозтроль объявился, надеюсь не прогоните в этот раз. Наше сообщество должно быть постоянно своим количеством людей. Еще бы Рифа вернуть и Яру, до сих пор понять не могу куда они делись. Клиринг надеюсь всегда рядом, а Зонт пилит новый шедевр (я еще не прошел твою кампанию, но сделаю это!)

Сам завален работой, потому пропал. Ее и так было много с приходом короны, а последние два месяца так вообще адовье. Обзавелся рядом старых ноутов, кручу верчу :)

Вообще я на своих старых ноутах не просто гоняю бенчмарки и меняю термопасту, но и прохожу то, что не прошел в детстве. Параллельно ковыряю форумы по этим играм и должен признать, что это часто форумы-призраки. Точно такие же отдельные сообщества по играм, как даркфейт\ттлг по сифу но все мертвы. Это навевает грусть. Скажем я щас прохожу аддон к замечательной Vietcong, в детстве проходил только оригинал. Ну и что? Неделю ждал аппрува реги, задал вопрос и тишина. Последнее сообщение было в начале месяца там, на всем форуме.

Или вот ноут с которого я щас пишу, у этой серии целый форум был, англ и немецкий. Лет 7 назад закрылся англ форум, а в прошлом году человек закрыл немецкий, теперь только для чтения.

Я как-то рос с мыслью, что вещи которыми я увлекаюсь будут актуальны всегда. А сейчас я вижу, что они уходят...

BenDer

На самом деле похожая история, но в корне другая. Тоже засел за старье, которое пропустил в свое время (буквально месяц назад откопал бриллиант в виде Die Hard на движке наилюбимейшей NOLF, а именно LithTech, причем как раз, к новому году), параллельно впитывая тот же кинематограф. В Виетконг в братом в свое время гоняли, да тоже недогоняли из-за того, что не разобрались, как включать фонарь или освещение в катакомбах вьетнамцев. А игра очень даже стоящая и очень атмосферная, во всяком случае из воспоминаний 2003-2004 годов.
И странно слышать от человека 30+, коим пока я не являюсь, что все, что когда-то было привычным и нравилось, рано или поздно кончается/меняется и уходит: тамагочи, фишки-наклейки, те же консоли 90-ых, по которым сейчас ажиотаж вдруг, VHS-кассеты, любимые журналы, да что говорить - целые эпохи канули, время бежит. Иногда быстрее, чем хочется :\
Спасибо интернету за то, что хотя бы некоторые крупицы информации несет дальше в будущее  :joke:

Zmey

И почему так потянуло на старое железо. Тоже обставил всю квартиру компьютерами которые у меня были в детстве. Собрал Селерон 733 mhz на материнке GA-60XE с полноценной видюхой 3DFX Voodoo 3 2000, в сляе voodoo 2 карточки не всё поддерживают из игр да и разрешение у них максимум 640х480 как помню но могу ошибаться. Для качественного звукового окружения поставил Sound Blaster Live 5.1 с вакуумными наушниками для ощущения мощности басов. Купил джойстик за 20 рублей марки Genius Flight 2000, клавиатуру IBM, мышь одна из самых первых оптических Genius. Моник ЖК предпочитаю, ламповые не прокатят так как помню глаза уставали сильно. Поставил кулер на карточку 3DFX и в корпус несколько мощных кулеров, теперь абсолютно ничего не греется выше 35 градусов в основном 25 максимум. Windows 98 SE  и жесткий диск на 20 гигов. Хочу проц по сильнее взять что бы диск на 40 поставить, дефрагментацию надоело сутками ждать.  А так красиво Unreal Gold идёт без тормозов, Requiem Avenging Angel идёт отлично на Directx 6, Мех варриор 3. всех больше втянулся в игру Deus Ex, чем то наше времечко напоминает сюжет. Теперь буду паять Pentagon 128, флпак под дискеты 5.25 сохранившиеся старенький возьму. Корпус пластмассовый серый как помню был, наверное без 3D принтера уже не обойдусь так как достать уже не где да и цены ломят такие что ни кто не купит никогда. Одна игра Exolon чего стоит, часами сидел за Turbo Esprit.

Vorob

#3583
Zmey В настолько старые компы можно поставить переходник с IDE на Compact Flash и все поставить на флешку. В своих древних ноутах я так и сделал, получается как ССД :)

Все же смысла в старых винтах совсем нет, они медленнее, трещат и их разумный срок эксплуатации уже подходит концу, это чип может 100500 лет работать, а вращающаяся коробка увы.

Force

Vorob
А можно ли как-нибудь ссд поставить в не такие старые компы? Типа, первого пня. Чтобы не ждать дефрагментацию там? Насколько я понимаю, если это IDE, то никаких препятствий быть не должно?