Windows 10

Автор artycool, 08 августа 2015 10:39:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim

Спасибо за пробу!
У меня WinRar последний. И кстати, вообще не происходит каких-то уведомлений о существующих файлах. Я перетаскиваю файлы на него и он тупо добавляет их без вопросов.
ЦитироватьВот на этом архиватор может спотыкаться и не заменять новый файл более старым.
В этом, что ли, дело...  Или и ОС тут тоже имеет причастность. Это же важно, потому что людям с Windows 10 и ВинРаром нужно русифицировать как-то миссии.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ Riff

Цитата: Maxim от 09 октября 2016 20:27:08У меня WinRar последний
Блин, а вот это я как узнать должен был? Для меня "обычное перетаскивание полученных файлов в архив с миссией" означает сделать это в обычном Виндовом Проводнике, благо он с zip-архивами со времён WinXP работает (как оказалось, до сих пор через задницу). Сейчас посмотрю, что там с Винраром...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Maxim

Эээ, я просто подумал, что winrar чуть ли не нарицательное у людей, когда говорят об архивах. Моя вина. Надо было уточнить.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ Riff

#33
Проверил с Винраром. Перетаскиваю из папки проводника в открытый в Винраре архив — ничего не происходит. В Винраре перехожу на уровень вверх, перетаскиваю содержимое папки на значок архива — ничего не происходит. Нажимаю "добавить в архив", выбираю содержимое папки с русификацией, выбираю "добавить и заменить" в качестве режима обновления — все файлы копируются корректно. Если выбрать "добавить и обновить", то более новые файлы не заменятся.

Кроме того, у него какая-то заморочка с датами файлов, он к дате при запаковывании в Zip один час прибавляет. В самом Винраре этого не видно, т.к. при отображении он этот час обратно вычитает, а вот Тоталкоммандером видно сразу. С какой стати он это делает, ведь у меня переход на летнее время давно отключён — сие мне не ведомо.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

benzokot

А у меня не сохраняется игра (Thief Gold, Metal Age) и не работает Angel Loader ваш:(
Просто пишет, что якобы неправильно прописаны пути для ФМ-ок
дело в винде?

Mike2379

benzokot, возможно Вор установлен в системную/защищённую папку (например: Program Files), либо слишком много символов в абсолютном пути к файлу Thief2.exe, либо ещё хуже: в названии какой-то папки, в этом самом пути, присутствует кириллица (даже одна единственная буковка). По ряду причин игра всего этого очень не любит. Может быть причина в чём-то другом, но проверить стоит.

benzokot


Трофейщик

Thief 3, version 1.1. Гаррет категорически отказывается открывать сундуки отмычкой, у кого еще есть такая проблема?

HellRaiser

Трофейщик
Не сталкивался, но думаю, Sneaky Upgrade решит эту (и не только) проблему.

LongShad

Трофейщик
ЦитироватьГаррет категорически отказывается открывать сундуки отмычкой
А что говорит при этом?

Force

Цитата: LongShad от 01 мая 2020 22:47:18
Трофейщик
ЦитироватьГаррет категорически отказывается открывать сундуки отмычкой
А что говорит при этом?
Un-uh...

Трофейщик

Цитата: HellRaiser от 01 мая 2020 21:42:31
Трофейщик
Не сталкивался, но думаю, Sneaky Upgrade решит эту (и не только) проблему.
Да, sneaky upgrade помог, на семерке такой проблемы не было, вообще третью часть я до вчерашнего дня ни разу не апгрейдил.

Hagal78

Да.... к сожалению 1 Вор, не идёт на Винде 10-й.....1 раз запустился ролик ИНТРО. Потом появилось окно Где ДОЛЖНО БЫТЬ написано там НОВАЯ ИГРА и т.д.... но вместо буков одни чёрные окна. И через буквально 2-3 секунды вообще вылет идёт с игры. Думал сначала русик поставлю. Поставил вот такой tg_rus_v1.2rc7. И теперь игра вообще не запускается никак...Последний патч TFix_1.27 поставил ничего не помагает....

Force

Hagal78
Ээээм... А мы все, по-твоему, на XP сидим что ли? Значит, ты делаешь что-то не так...

Hagal78

Force, скорее всего да.... Помогла девушка. Дала ссылку на ВОР --1 ГОЛД какой то HDMOD.... распаковал и всё запустилось в секунду. Спасибо ей огромное за это.... вот теперь со вторым буду мучаться...