Автор Тема: The Upward Spiral  (Прочитано 1920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Soldi

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 3091
The Upward Spiral
« : 26 Декабря 2018 16:23:19 »
У меня сложилось впечатление, что эту миссию делал наш незабываемый ЖелезныйОрел. Только ему в голову такое могло придти. И то, что автор на ТТЛГ никак не комментил отзывы игроков укрепляет меня в этой мысли.  :yes:

Оффлайн Михаил А

  • Член Гильдии Воров
  • Сообщений: 1799
The Upward Spiral
« Ответ #1 : 26 Декабря 2018 17:03:03 »
Я начинал было - но какой-то безликий, страшно пустынный город в начале, и мне не захотелось продолжать. Наверное, расправлюсь с конкурсом, и пройду. Оказывается, там, среди текстов есть настоящий роман-мемуары)))))

Оффлайн clearing

  • Хранители
  • Фантом
  • Сообщений: 17211
    • http://darkfate.ru
The Upward Spiral
« Ответ #2 : 26 Декабря 2018 18:22:47 »
Soldi, автор Spoonman, он всегда не сам выкладывает миссии я заметил. И когда перешел на Dark Mod тоже не сам выкладывал. У него хорошие миссии для Thief 2.

Оффлайн Soldi

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 3091
The Upward Spiral
« Ответ #3 : 26 Декабря 2018 18:23:35 »
Пройди, хе-хе... Поначалу ничего, как в башню зайдешь, так совсем нормально. Но вот потом, когда доберешься до верха... вся дурь и начинается

Оффлайн Soldi

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 3091
The Upward Spiral
« Ответ #4 : 26 Декабря 2018 18:28:15 »
clearing, вполне возможно. Но вот на ТТЛГ этот чувак moldybread зарегился в сентябре этого года. Когда он со Спунманом познакомиться успел? Да так, чтобы его миссии выкладывать?  :suspect: И миссия жутко не дотестирована. Такую профи бы не выпустил. Там ОЧЕНЬ много косяков.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2018 18:30:42 от Soldi »

Оффлайн clearing

  • Хранители
  • Фантом
  • Сообщений: 17211
    • http://darkfate.ru
The Upward Spiral
« Ответ #5 : 26 Декабря 2018 19:15:27 »
Всё может быть, но насколько я помню ника Spoonman вообще нет на ттлг. Да и на Dark Mod тоже вроде бы. Мое подозрение, что это миссия какая то старая карта и автор решил чуток доделать и такую и выпустить к 20-ти летию. Железный Орел и такую бы не сделал.
Spoonman какой то скрытный чувак.

Оффлайн MAXHO

  • Домушник
  • Сообщений: 256
The Upward Spiral
« Ответ #6 : 27 Декабря 2018 02:30:02 »
Прошёл. Концовочка не порадовала, или там есть другие варианты?

Оффлайн Soldi

  • Мастер Теней
  • Сообщений: 3091
The Upward Spiral
« Ответ #7 : 27 Декабря 2018 09:07:42 »
Прошёл. Концовочка не порадовала, или там есть другие варианты?
А у тебя какой был?

Оффлайн Михаил А

  • Член Гильдии Воров
  • Сообщений: 1799
The Upward Spiral
« Ответ #8 : 16 Июля 2019 20:23:28 »
Добрался. Оказалось, что короткая "сюрная" миссия на 30-40 минут. Город пустой, но смысл не в нём, а в башне, по которой идёшь, как по спирали, постепенно поднимаясь вверх а потом спускаясь вниз;D. Теней мало, врагов много, а уровень маленький - и в конце концов, я плюнул на незаметность, и стал просто убегать от них. Дневник-роман как-то прошёл мимо за этими убеганиями.