Thief и реальная жизнь

Автор Zontik, 19 апреля 2010 17:16:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

а это имхо мурня. Игры с ножом не для детей

Martiy

http://youtube.com/watch?v=oLpqXn7FJKU - прикольный ролик (хоть и нарезано с разных фильмов сцен ;))
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

winter cat

Убедительно. Однако врядли фильм про Вора будут снимать.

Xionus

DonSleza4e, согласен - детЯм ножики давать не надо, набедокурить могут. Однако второй клип намного забавнее, а первый соответствует атмосфере. А девочку даже жалко стало - она так правдоподобно изображает боль от удара "дубинкой"  :undecided:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Приходится писать не в той ветке форума, потому что название темы подходит стопроцентно.
Уже не раз, играя в FM, я замечал (а вы?), что при быстро бегущих облаках они останавливаются, стоит лишь начать двигаться, глядя при этом на небо. Как только остановишься, облака резко рвут с места в прежнем направлении. Заметив это впервые, я позабавился немного, списал это на особенности движка и тут же забыл, так как играть это сильно не мешает.
Но сегодня вот катился на автобусе, поглядывал в окошко на слой быстро бегущих облаков... и аж обалдел, увидев тот же эффект в реальной жизни, на настоящем небе. Все в точности, как в игре: стоит автобусу взять с места в карьер - облака внезапно замирают и выглядят совершенно неподвижными; как только автобус останавливается - стоящие на месте облака вдруг резко срываются с места и несутся как угорелые.
Даже страшно стало. Где игра, а где реальность?
Кажется, я понимаю, где корни этой любопытной иллюзии, но от этого она не становится менее эффектной. Осталось только выяснить, что мы имеем в игре: ту же самую иллюзию или имитирующую реальность особенность движка.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

THIEF154

Сам такого эффекта в воре не замечал, потомучто на небо
почти не смотрю. Скорее всего в игре это та же иллюзия,
просто скорость облаков наверное равна скорости бегущего
Гаррета. Попробуй не бежать, а идти, интересно облака
будут двигаться? Может они начинают движение когда
Гаррет остановится? Но я думаю, что их скорость равна
скорости Гаррета.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

LongShad



shb

Спасибо, Winter Cat - это есть мощнейший канал

clearing


DimaS

Не знал, что Гарретт - женщина нидзя  :lol: :lol: :lol:
Худшего косплея я еще не видел. Выражение лица я просто не коментирую.  :lol:

LongShad

Вот это стрелы! Больше одной такой стрелы в колчан не поместится.
А дубиночка  :lol:. Она ей рыбу собралась глушить?

Thief Holy Thief


Xionus

Фотку № 2 еще можно переварить, если абстрагироваться от стрелы с петардой, остальные - без комментариев.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Sneaky Aniza

а как в форум вставить фото? и какой у него должен быть размер?
ааа!